На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Важные новости!
Администрация [39]
1 июля 00:03

Уважаемые игроки! С текущего времени в Полном Пи отключена возможность зачисления платежей через Банк, и добавлены новые способы получения бонусных реалов. Мы надеемся, что такой путь развития откроет для каждого игрока ещё больше возможностей и повысит интерес к игре.
На базаре игры по-прежнему остаётся возможность торговли за кварки. Приобретение товаров и других услуг, как и ранее, будет доступно за призовые реалы.
Награды за платежи из банка станут продаваться в магазине пиратов.
Vip-уровни, vip-магазин и премиум-магазин пока остаются без изменений. Позднее мы планируем выдать специальные награды игрокам, которые набрали vip-уровни. В случае, если вы желаете обменять золотые слитки на бонусные реалы, просим обратиться в Помощь.
В дроп с монстров обычных и групповых локаций, боссов в групповых локациях и битве "Ограбление поезда" добавлен шанс получить кошельки, которые можно продать в магазин за призовые реалы. В будущем мы будем расширять пути получения призовых реалов, чтобы игроки любого уровня имели возможность накопить достаточное количество.

Ваши отзывы, вопросы и предложения мы, как и прежде, ждём в Помощи игры.




Тема закрыта.
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.