На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
как так
GaDYa [14]
21 августа 2018 г.

Здравствуйте есть у меня к вам вопрос во многие игры играю и в вашу играл года три назад потом перестал сейчас ностальгия опять нашёл играю вы вообще за своим проектом смотрите логи арены гляньте баланса у вас там нету вообще или типо та ты гонишь задонать оденься и играть будет в 100 раз проще там боты у вас сильнее персов раза в два это точно хилками по чему то я не могу пользоваться подсказать не могут почему так


Bonin Bloodfang [25]
22 августа 2018 г.
ептить))) когда вы уже в школу вернетесь, олени))))) остались учителя, которые, хотя бы, связной речи вас научат????? читаешь и кровавые слезы текут))))



Б у л а т [42]
23 августа 2018 г.
Гадя (петрович?), админы почти забросили игру, никаких изменений не будет уже. Арена это отдельная тема. Даже когда они занимались, подвижек в лучшую сторону не было. А про хилы в бою - это просто надо на себя сначала нажать, а потом на стимулятор



2704макс [22]
27 августа 2018 г.
как это понимать?собралось в лабиринт на операцию противостояние 18 человек записалось а операция неначялась чё такое то



GaDYa [20]
5 сентября 2018 г.
спасибо большое за помощь



Xrystal [27]
13 октября 2018 г.
может ли человек с кляпометом заблокировать игрока за слово страрпономет?



Мирагон [13]
11 ноября 2018 г.
как было написано в первом сообщении,прошу вас с балансить арену а то блин,как ты можешь выиграть на арене,когда у тебя максимум Змеехлыст,а тебе надо 5 побед подряд по заданию на арене сделать,а из врагов у тебя всякие имбалансные донатеры,у кого полный комплект шумахера и статы в двое больше тебя.у кого ЧЁРТОВЫЙ Х-РЭЙ ГАН вот серьёзно,как я со своими 40-50 домага,при 450 жизнях,должен убить чувака,который хилится мощно,дефается,бафает атаку и крит,мало того из-за Х-РЭЙ ГАНА имеет при себе 80-100 урона? или почти 200 урона при крите?????с ваших слов это будет звучать "у нас очень с балансированная арена"вы реально сбалансите её.пусть система противников равных по силам искать буит,а не по уровню,а то блин ты максимум за ход 150 в лучшем случаи дамага нанесу,а противник за этот же ход почти полностью отхиляется,задефается,ещё тебе из этого урона больше половина за удар оружием вмажет,без всяких бафов на урон.



Мирагон [14]
12 ноября 2018 г.
когда вы собираетесь фиксить ботов на арене?сделайте их по силе равными вашему персу а не уровнем,это блин не возможно как я должен серию из 5 побед в 2 на 2 сделать если м бот-союзник слабак со взрывболом,а враги мало того что бафаются сильно,ещё и при себе имеют ПРОКАЧЕННЫЙ комплект Шумахера,и Иксу,и это ваш "сбалансированная" арена?!добавьте уже хотя бы нормальное кол-во товаров за кварки,а то брони нету,оружия нету,как таких врагов и ботов кокать когда без доната из магазина только комплект Ктулху вытащишь?при всём этом ты без бафов вряд ли даже 50% хп вражескому прокаченному "Шумахерому" снесёшь своим змеехлыстом,а он мало того что этот урон за ход восстановит,дак ещё и тебе врежет за 2 хода столько урона,сколько ты ему ходов 10 набивал без промахов




Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.