На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
комплекты обмундирования
Prosto dytka [18]
30 марта 2018 г.

подскажите где досабирать комплект "Спецназ"


Prosto dytka [19]
5 апреля 2018 г.
Где взять базуку!!! с комплекта Спецназ!!



Б у л а т [39]
5 апреля 2018 г.
уже нигде. раньше вы магазине за реалы было, потом поменяли другими комплектами, которые в бункере покупаются при нужном звании



Мирагон [13]
11 ноября 2018 г.
сделайте блин больше комплектов брони за кварки,ибо не возможно,ты максимум возьмёшь комплект "Ктулху" а остальное за реалы,которые взять с доната минимум,а тебе,дабы убивать монстров например с локации "пруд" этой брони не хватает,даже с помощью расходки,и тебе игра говорит"донать на новый сет" а новый,даже его часть уже больше 45 реалов,вопрос,как развиваться?



Слуга Монолита [24]
8 января 2019 г.
я по поводу комплекта "Хищник"
1.Лезвия Хищника-с каких это пор они ментально бьют?!Во всех фильмах и играх с участием Хища лезвия использовались по прямому назначению!То есть разрубание и выпускание из тела кишок людей,чужих,животных,хищников,а не как средство с ума сводить представителей других рас!,на крайний случай баллистический урон сделайте!Если не знали у них(хищей)в коробке имеются доп.запасные лезвия,чтобы выстрелом сменить первые!
2.Боевая маска хищника-почему светится синим?!глаза у хищей в маске серые из редка белым мелькнут!и маска СЕРАЯ.Дреды НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЧАСТЬЮ МАСКИ-это биологическая особенность хищников!
3.Доспех Хищника-ПОЧЕМУ торс,ноги,и боты хищника выглядят как,как будто Тони Старк пересмотрел "Хищника" и попытался свой костюм по образцу Хища сделать?!откуда синие ядро?!и вообще,ВЕСЬ АРМОР ХИЩЕЙ больше похож на гладиаторские части доспехов!на торс у них только на правое/левое плечо наплечник для плазмогана!"раз и ты не видим"Вообще-то это функция компьютера на лезвиях!,и потом,у хищников бронёй торс покрыт лишь с одной части!ибо они ходят в лёгкой броне!
4.Штаны Хищника-у хищников нету штанов!у них нету ножной брони!У хищей есть железная штука закрывающая их кхы-кхым достоинство и пояс с прибомбасами и вешалками для черепов жертв!Разве что у них бывает наколенники и иногда боковые металлические пластины для защиты боковой части ног!
5.Сапоги Хищника-сапогов у них НЕТ!они ходят голыми ногами по местности!у них из брони для нижней части ног только пояса с инструментами!
6.Прицел Хищника-ЭТО НЕ ПРИЦЕЛ!ЭТО ПЛАЗМОГАН!оружие наплечное дальнобойное разрывное!и лазерный целеуказатель исходит из правого выступа в маске в виде 3-ёх точек!
7.Зведолёт Хищника-что это?!какой к чёрту авиаудар?!у челноков Хищников нету такой функции!Они юзают свои челноки только для перевозки Хищей туда-сюда.Если это копия того громадного звездолёта,что мелким лазером примерно 50 метровую в ширину дыру в Антарктиде сделал-ЭТО ГРОМАДНАЯ ХРЕНОВИНА,а не маленький истребитель!ах если это копия лазера "авиаудар" то лазер мало того что должен ВСЮ ТОЛПУ врагов домажить,ОН С ЛЮБЫМ ЗАПАСОМ БРОНИ И ХИТБОКСА ВАНШОТАТЬ должен!ибо это не маленький лазерок из лазерной указки!Если это копия из игры АвП и копия тех плазменных шаров,что прилетели в Крейсер людей,ЭТО БЫЛ ГРОМАДНЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ КРЕЙСЕР!А НЕ РЫБАЦКАЯ ЛОДОЧКА,если такие снаряды интегрировать в игру вашу,то эти снаряды,как я выше указал как и лазер,ДОЛЖНЫ БИТЬ ТОЛПЫ ВРАГОВ И ДЕЗЕНТИГРИРОВАТЬ ИХ С ЛЮБЫМ ХИТБОКСОМ И БРОНЁЙ!




Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.