На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Запись с допроса. Октябрь 2016.
Диверсант Отто [42]
4 ноября 2016 г.

Октябрь уходит прочь и приходит время очередного нападения на Администрацию . В этом месяце «жертвой» становится Bilberu . Зная, что она обязательно посетит какое-нибудь мероприятие в честь Хэллоуина, Диверсант Отто решает схватить ее именно там. Для этого один из его подельников одевается в вампира и просит Bilberu сфотографироваться с ним, где он пьет кровь из неё. Очарованная вампиром, Bilberu игриво подставляет шею, но она не могла и предположить, что в искусственных зубах есть транквилизаторы. В себя Bilberu приходит в одном из залов музея телесных наказаний, что на Арбате, прикованная к одному из экспонатов. Увидев, в свете свечей, Диверсанта Отт о, она выпаливает весь свой нецензурный арсенал в его адрес. Диверсант с улыбкой подходит к ней и достает блокнот. Вопросов не так много, так что я что-то добавил от себя. Представляю запись допроса.



Диверсант Отто [42]
4 ноября 2016 г.
1. Начнем, пожалуй, с простого. С опыта. Планируется ли изменения в кол-ве начисления опыта за квесты, в боях? На ваш взгляд есть ли необходимость изменить количество опыта на каких-либо уровнях?

Жизнь без движения – простое существование. Опыт потихоньку обрезается, но не во всех механиках. На прошлой неделе, например, мы обрезали опыт на арене 2х2.



Диверсант Отто [42]
4 ноября 2016 г.
2. Пока не один допрос не обходится без вопроса об общении. В этом месяце вы переработали чат. Учитывали ли при его разработке мнение игроков? Довольны ли вы результатом разработки или что-то хотелось бы сделать еще? Были ли какие-то решения, которые улучшают общение по вашему мнению?

Чат? Какой чат? Ладно, шучу. Надо привыкнуть немного, но наше мнение – стало удобнее.



Диверсант Отто [42]
4 ноября 2016 г.
3. В этом месяце вы изменили броню в топовых комплектах! Часть игроков переоделась, часть еще до конца не определилась, кем быть. На ваш взгляд изменения решила вопросы о балансе. Или же есть определенные нюансы, которые будут со временем устранены за счет новых бонусов или т.п.?

Собачка говорит: "Гав-гав", кошечка говорит: "Мяу-мяу", игрок MMO говорит: "В PvP нет баланса классов". Одной брони мало, это понимают и сами игроки и мы. Но мы планируем кое-что интересное, что должно подстегнуть механику, и немного стабилизировать классы. З.Ы. Я недавно погоняла полигоны, и если выбрать 3 баллистических полигона, то танки могут немного плак-плак.



Диверсант Отто [42]
4 ноября 2016 г.
4. Мастерство, ярость, мощь и уклонение. Будут ли новые изменения для этих способностей? В частности, от игрока был вопрос, будет ли, к примеру, уклонение распространяться на более широкие воздействия (спутник, гнев и т.п.)?

Что касается уклонения, то его распространение на удары от хп голиафа, были введены для баланса боя между этими классами. Что касается распространения на гнев или к примеру на приказано уничтожить, то это необходимо обдумать и протестировать. Если при этом у термита не будет значительного преимущества, то данные изменения могут быть реализованы. По части уклонения от спутника, то это маловероятно, т.к. даст значительное преимущество термитам. З.Ы. Я голосую даже за сетовые фичи, каждый сет должен иметь хотя бы одну только свою фичу!



Диверсант Отто [42]
4 ноября 2016 г.
5. Фичи, неотъемная часть в бою. Не кажется ли вам что пора добавлять новый 18-19 уровни? Или же еще не время? Какова ваша позиция?

Не готов ты к свершениям великим, юный падаван.



Диверсант Отто [42]
4 ноября 2016 г.
6. В этом месяце вы провели акцию на выдачу редких спутников. Пользовалась ли ваша акция интересом? Планируются в дальнейшем подобные акции?

Если бы я не была привязана к стулу, я бы, наверное, танцевала, настолько мне понравилась реакция на старых легендарных спутников. Как и сейчас, мы выпустили на волю трех наших боевых товарищей и будем делать такие акции в дальнейшем.



Диверсант Отто [42]
4 ноября 2016 г.
7. В этом месяце вы попробовали отказаться от новых бонусов, выдав старые вместо них. Каковы результаты данной акции? Будут ли они в дальнейшем?

Было забавно. Мы планируем использовать старые бонусы как третий бонус с сундуков, заменяя Чемодан кварков.



Диверсант Отто [42]
4 ноября 2016 г.
8. Ивент к Хэллоуину достаточно интересен! И многим он пришелся по вкусу, пусть и с которыми оговорками. Что ждет ожидать в ноябре?

Хеллоуин вышел активным, мы хотим, чтобы игроки немного передохнули пока мы готовим новые ивенты и даже, по секрету, олимпиады!

Рассказывая про планы на ноябрь, Bilberu , заинтриговала меня и я постараюсь узнать больше прежде чем будет обновление.




Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.