На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Клан захваты
Стражник тьмы [29]
9 сентября 2015 г.

Администрация пожалуйста верните захваты как они были когда то по 3 штуки а то сейчас только топовым кланам отлично а нам мелким и еле развивающимся очень тяжело подумайте хоть о нас что лить !!!



Opasen [26]
10 сентября 2015 г.
Стражник тьмы написал:
Администрация пожалуйста верните захваты как они были когда то по 3 штуки а то сейчас только топовым кланам отлично а нам мелким и еле развивающимся очень тяжело подумайте хоть о нас что лить !!!

Я считаю было бы очень правильно ввести ограничения уровня в бою в захватах,сделать ограничения по уровням тоесть к примеру,повторюсь это просто пример - торговый центр 20-26 ур,военбаза 27-32 и так далее,проработать эту идею и было бы круто + ввести еще локации доступные для захватов.



Енот Патаскун [40]
18 сентября 2015 г.
Opasen написал:
Стражник тьмы написал:
Администрация пожалуйста верните захваты как они были когда то по 3 штуки а то сейчас только топовым кланам отлично а нам мелким и еле развивающимся очень тяжело подумайте хоть о нас что лить !!!
Я считаю было бы очень правильно ввести ограничения уровня в бою в захватах,сделать ограничения по уровням тоесть к примеру,повторюсь это просто пример - торговый центр 20-26 ур,военбаза 27-32 и так далее,проработать эту идею и было бы круто + ввести еще локации доступные для захватов.


Идея с уровнями рабочая , а вот вводить еще локация это смех, и так никакой борьбы за них нет , так давайте тогда просто по умолчанию выдавать клану локацию.



KHARN from the 8 [40]
18 сентября 2015 г.
Есть борьба - не нравится (/forum/topic/show/2476-miris_miris_i_dalshe_deris) изменили, нет борьбы - не нравится. Ну что за привереды.



UqpPuT [37]
2 января 2016 г.
Предложение такое- создать межклановые битвы - глава клана договаривается с другим кланом - место и число - уговариваемся - сколько персов и лвл от каждой стороны - призом будет проигравшая сторона месяц отдает локу и не будет выбивать с ваших.Можно так-же союз пригласить и это будет битва - из более чем 100 персонажев - главное , чтоб проэкт выдержал



Выживший 5 [23]
2 января 2016 г.
Если хорошо все продумать то можно так сделать . Но не на месяц отдавать локу а на недельку можно)))




Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.