На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Итоги конкурса "Я у мамы разработчик!"
RutaSkadi [32]
22 мая 2015 г.

Дорогие игроки!

Пришло время подвести итоги нашего конкурса «Я у мамы разработчик!» . Мы благодарим всех участников за креативные и захватывающие предложения по игровым событиям. Выбрать победителей было очень сложно, но наконец-то мы готовы озвучить имена победителей:

Первое место занимает Jozell и ее работа «Восстание теней».

Второе место получает KHARN from the 8 с событием «Лабиринт».

Третье место достается работе DstroyR «Бой с тенью».

Поздравляем победителей! Приз «Медаль креативщика» будет выслан вам на игровую почту.

Но и остальным не стоит расстраиваться! Мы подготовили утешительный приз для всех участников конкурса: 100 призовых реалов и 10 Плюшек Гиганта III. В ближайшее время вы сможете забрать приз в системных сообщениях игровой почты.

Вместе мы сделаем мир Полного Пи еще интереснее и увлекательней! Удачной игры!



saT59 [29]
24 мая 2015 г.
Спасибо)
Поздравляю самых креативных с победой




Тема закрыта.
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.