На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Руководство по классам, "Критовик". Конкурс. С 14.10.2013 до 04.11.2013.
Terana Chillpick [33]
14 октября 2013 г.

Тут размещаются конкурсные руководства по классу "Критовик".

Внимание! Необходимо затронуть следующие обязательные аспекты:

- Выбор брони, фичей, оружия, питомца, расходки (по уровням и званиям).

- Тактика ведения боя.

- Распределение первичных и вторичных характеристик персонажа.

- Необходимые бонусы.



Fear Reactor [25]
14 октября 2013 г.
Критовик

Основные задачи сэта как я вижу это наносить постоянный критический урон и держать удар и иногда увернуться .Поэтому предлагаю вниманию свой расклад по сэтам в зависимости от финансовых возможностей игрока до 26 лвл.

«Эконом»: с 16 по 18 уровень сэт «Спецназ» (с проклятой базукой), ездюк кросач, украшалки прибор ночного вид 2 по желанию можно портсигар 1 уровня (апать нет смысла минимальный прирост атаки). встройки: болты бронебой все серебро 16 уровня. Один игрок из моего клана использует «микс» голова ноги ботинки оружие украшалка от спецназа, а вместо броника панцирь ниндзюцу + кросач.

«Эконом» с 18 по 21 уровень оставляем «Спецназ» меняем 2 украшалки не критовых на 2 долота от Рыцаря молний (повышаем крит и точность).

«Бизнес» с 18 уровня меняем ездюк и оружие на лезвие хищника и звездолет (звание Чистильщик), крафтим Рыцаря молний всё кроме ездюка и оружия, в 3 украшалки долото вставляем оберег повторной атаки. Почему Рыцарь? Атака + броня на 2 хода. У сэта Хищник маленькая броня. Встройки золотые болты 16 бронебой все. На 21 лвл возможно рассмотреть вариант замены лезвия хищника на диск гипергероя для увеличения показателя брони и уворота. Также возможна смена золотых болтов, но лучше скопить ресурсы и заменить болты на 26 лвл.

«Эконом» с 21 лвл : Крафтим серебряные болты 21, сэт Спецназ меняем на Рыцаря молний. Используя модификаторы 21 повышаем рейтинг экипировки.

Спутники: Варган, Черная Горилла, Бука

Основные Параметры: атака не менее 60 % крит не менее 60 % уворот до 30 % броня не менее 60 здоровье: плюхи вам в помощь не трачу кварки на его прокачку.

Фичи для поезда: чпок(яблоко), бронерог, вираж (ниндзя), отжиг.
Фичи для пвп и арены: чпок, вираж (ниндзя), бронерог, слепота. Возможно замена вираж (ниндзя) на жало, а слепоту на страшилку.
Расходка для поезда: атакеры, хилки, дэфы, фугасы.
Расходка для пвп и арены: атакеры, хилки, пауки, световые гранаты, дэфы (если групповые бои)
Тактика боя на поезде: Задача нанести максимальный урон чтобы получить Пиатомы. При использовании фич смотрим внимательно на откат. Получается примерно так 3 удара оружием под критом потом отжиг, чередуем бронерог и вираж, фугасы кидаем с первого хода т. к. не известно как пойдет бой. Атакующие модули использую с 3-5 хода всё зависит от команды и противника, бывают расклады когда не имеет смысла жечь расходку. Если открыто 4 слота расходки, обязательно берем дэф, чтобы воскресить сильных игроков в своей команде.

Тактика боя на арене и пвп очень индивидуальна. В каждом бою исходя из расклада сил и первого хода, определяем какие фичи и расходку использовать. Расходка как правило, хилки и атакеры. Световые гранаты и пауков использую больше на арене в основном для воровства адреналина и снижения точности противника. Для увеличения боевых характеристик имеет смысл использовать плюшки например Гиганта, антиуворота, адреналина, антикрита.

Бонусы: Все которые можно получить на разведке (кроме опыта), медаль железнодорожника, набор легендарного бойца, мутоатом, астральный щит, знак защитника отечества, инь-янь, счастливый доллар, блеск золота, знак уличного бойца, несгораемая купюра, знак егеря и берсеркера, медаль героя.



Desttinac [19]
15 октября 2013 г.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК,УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!
Сегодня я расскажу вам про то, какие по моему мнению крит сеты лучше брать и способы их использования.(в основном мы затронем рыцарь молний и хищник , горячий лед я не вижу смысла затрагивать, т.к. по моему мнению это бесполезный сет) Так начнем же!
Начну я с подборки брони , оружия и ездюка!
Я всегда считал что чистые сеты(фул сеты)-круче чем смешанные, однако это не так если все правильно подобрать.
Вот например: Я хожу с 7 вещами РМ(Голова, Торс, Ноги, Стопы и 3 украшаки) и 2 вещами Хищника(Оружие и Ездюк).Меня это вполне устраивает т.к. собирать фулсет РМ или Фул сет Хищника-На мой взгляд бессмысленно, потому что, собирая РМ-У вас достаточно хп, достаточно брони, но мало крита, а собирая Хищника- у вас много крита, но мало брони.
Но, если сделать все, как я то получается-что у вас и достаточно хп и хороший процент крита т.к.:Лезвие дает-133-160 урона и 80% точности + рассечение(повышение антизащиты на 685 на 1 ход с шансом 15%),а Долото РМ дает(120-147 урона, и так же 80 % точности и всё).
Ездюк РМ-дает 200 здоровья,25 крит удара и 576 скорости), а ездюк хищника дает(411-бронебоя 145 крита и 699 скорости+авиаудар-наносит дополнительно 69-76 урона с шансом 5%)Таким образом, я могу сказать, что собирая 7 вещей РМ(Голова, Торс, Ноги, Стопы и 3 украшаки) и 2 вещи Хищника(Оружие и Ездюк) у вас намного больше шансов на победу, чем на победу, когда у вас фулсет или РМ или ХИЩНИКА!
P.S. Я беру 7 предметов РМ => получаю бонус комплекта.(Короткое замыкание)-(с шансом 50% на 2 хода повышает броню на 617 и рейтинг атаки 206,пока у вас не меньше 80% ХП)
Питомец.
Я бы взял для начала:
1)Буку(т.к. она дает прибавку к броне + пассивный шанс удара(20%) + стоимотсть удара 20%)
2)Как вариант можно взять Электрошу(можно найти в катакомбах).На этом собирание питомцев легким путем заканчивается.
3)Можно взять Шамана Вуду(т.к. дает крит + стоимость удара 2 адреналина.)
4)Самый лучший из вариантов(при этом самый дорогой)- енто Черная Горилла!(урон 41-51,крит +45,шанс пассивной атаки 20%,стоимость удара 4 адреналина)
Расходка.
Из расходки я бы взял:2 Атакера- синий и зеленый,2 стима(это уже на ваше усмотрение какие…),но я беру всегда или 1 зел другой синий или 2 зеленых…(Если у вас 4 слота для расходки),но если 2,то я бы брал 2 стима и всё-для поезда!
Ну а для ПВП я бы брал 2 стимулятора, 1 атакер на выбор и деф.
Фичи.
Из фич мы можем взять:1)Защитные(Без них никуда!)-а)Вираж
б)Бронерог
2)Атакующие-а)Мёртвая слепота.

3)Усиливающие-а)Чпок Черепок(как вариант можно взять “На мушке”)

Но если это типо ПВП 1vs1(против уворотчика, особенно против жнеца),то я бы брал: 1)Чпок Черепок(Для Крита!)
2)Мертвую слепоту(Для Сниженя Точности ослабления брони)
3)На мушке(Для Крита!)
4)Вираж(Почему не Бронерог? Потому что зачем нам брать бронерога, если у противника наверняка будет бронебой, а вот если мы возьмем Вираж, то он хрен попадет, конечно если у него болтов на антиуворот нет)
Тактика Боя.
Если же говорть про тактику боя,то я предлагаю такую…:
1)В первый ход используем бронерог(Можно вираж, но лучше бронерог).Т.к. у нас может случиться Короткое замыкание.В Итоге у нас получается 3497 брони на 19лвл(92% поглощения урона).
Дальше я предпочитаю юзать Чпок Черепок и кидать Мёртвую Слепоту(и так у нас получается 708крита-95%).
P.S. Это всё получается если вы качали основные параметры, чтобы стоимость не превышала 20к кварков на 19 лвл)
2)Второй ход просто ждем.
3)На третий ход юзаем Вираж(получается 486 уворота, тобишь 56%)
4)На четвертый ход если хватает адреналина всё повторяем…(Если не хватает адреналина,значит используем только защитные фичи))
Болты.
Так, на счет болтов!:)На 16 лвл если честно то я бы взял только болты на бронебой(серебро).А вот на 21ур я бы взял болты(Серебро):5 на бронебой и 5 на антиуворот.Что касается 26 лвл, то я бы взял Золотые болты: 5 на бронебой,3 на антиуворот и 2 на атаку.(можно 2 алмазных на атаку или 3 на антиуворот).
P.S. Беру только 5 болтов на бронебой, потому что если вы собрали на 16-19 медальку железнодорожника(+500 бронебоя), то вообще гуд + бонус одна из хороших характеристик ездюка хищника-бронебой
Бонусы.
Что же на счет бонусов? Их достаточно много… и собрать их не так уж и легко!Вот например самые необходимые(кроме бонусов с разведки, я бы на вашем месте собрал их всех):

1) “Амулет Инь-Янь”, даёт нам такой важный параметр, как “Ярость”(И не только).Этот параметр влияет на силу крита!
2)”Второй Уничтожитель”.Так же дает ярость
3) Знак Чистого Разума(Атака: 250)
4)“Джойстик Победителя даёт сопротивление оглушению на 10%,шанс 15%
5) )"Знак радиоактивиста" (На один ход повышает вашу броню на 1179,шанс 20%)
6)Знак Егеря (После смерти противника увеличивает атаку на 971 на два хода. Шанс 50%.)
7)Знак Берсерка (При получении урона от питомца врага увеличивает защиту на 2751 на 2 хода. Шанс 50%.)
8)Знак защитника Отчечества (С шансом 35% после успешного уворота противника может снизить его уворот на 472 на два хода.)
9)Знак радиоктивиста (На 1 ход повышает твою броню на 1179. Шанс 20%.)
10)Знак уличного бойца(Увеличивает ярость на 150.)
11) Знак заслуженного грабителя поездов (Антиуворот: 130)
12) Медаль Героя( Требуется Звание: Ухорез Защита: 40 Здоровье: 35 Оглушение: +3%_(И далнейшая ее прокачка)
13) Медаль Гнева (Критический урон: +5%)
14) Медаль железнодорожника (Бронебойность: 500)
15) Несгораемая купюра (Атака: 100 ЗдоровьеЗдоровье: 100 ЯростьЯрость: 50)
16) Стабильный Мутоатом (С шансом 15% может повысить атаку на 849 на один ход.)
17) Счастливая банкнота (Атака: 10% ЗдоровьеЗдоровье: +10% ЯростьЯрость: 50)
!8) Третий Уничтожитель(Ярость: 75)
19) Устойчивый Мутоатом(С шансом 20% может повысить атаку на 1227 на один ход.)
20) Набор Легендарного Бойца(Атака: 100 Сила: 100)
21) Кровавая снежинка(Восстанавливает здоровье хозяина на 161, забирая его у врага. Шанс 15%.)
Встройки.
Обязательно вставьте 3 штуки Оберега Повторной атаки.(Производит повторный удар: 30% урона оружием. Шанс 15%),что очень даже помогает.
В ездюка вставляете:1)Малый элемент мести(Наносит 51-66 урона врагу после получения урона. Шанс 10%.)
2) Малый элемент преимущества(Увеличивает силу лечения на 370 после применения лечащих эффектов. Шанс 30%.)
P.S. Я считаю, что вставлять эти встройки просто необходимо,т.к. они очень и очень помогают…



А теперь 1 фразочку про Комплект Горячего льда,Как я считаю, этот комплект бессмысленно покупать, так как ничего особенного он не дает ,дает ровно столько же сколько прокачанный РМ(2 уровня)(ну кроме ездюка, вот ездюк у него еще норм- Здоровье: 111 Критический урон Скорость: 640 Яростный рык I (На 1 ход повышает атаку на 749. Шанс 20%.)

На этой радостной нотке, я заканчиваю свой рассказ! До скорых встреч! Новых вам побед и достижений!



Kedwyn Bloodfury [32]
16 октября 2013 г.
В игре для существуют 4 сета для критовика на уровнях от 18 до 35 и два, в которые можно переодеться на 36-ом уровне.
Это сеты Рыцаря Молний (РМ), Хищника, Горячего Льда (ГЛ) и Монолита. Сет Монолита становится доступен с 26-ого уровня, и его можно (чисто теоретически) выбить на кладбище. Это бюджетный сет и по своим бонусам он слабее сетов РМ, Хищника и ГЛ.
Сеты РМ и Хищника доступны с 18-ого уровня. Сет хищника является ПвП сетом и требует звания палача для покупки. Сет РМ не является формально ПвП сетом, но для его крафта требуются нанопатроны и жетоны. Нанопатроны крафтятся из черепков, которые легче всего набивать именно в ПвП боях (другой источник черепков на уровнях ниже 18-ого уровне - это поезд).
Сет ГЛ можно купить в магазине на 21-ом уровне.
Сет Хищника даёт усиление крита за счёт ослабления брони. В силу этой его особенности я бы рекомендовал критовику сосредоточится на сетах РМ или ГЛ иначе будет очень трудно выживать, особенно на старших уровнях.
Сет РМ даёт усиление энергетической атаки и бонус к броне и атаке при высоком уровне здоровья, а сет ГЛ усиливает антиуворот. Трудно сказать, какой из этих сетов лучше. Всё зависит от стиля игры. Антиуворот полезнее усиления энергетической атаки, но седьмой бонус у РМ лучше, чем седьмой бонус у ГЛ.
Я хочу специально остановиться на ездюках и оружии. Самое сильное оружие по урону и бонусам у сета Хищника. Я тоже считаю, что звездолёт Хищника сильнее медведя ГЛ и бурилища РМ. Но какую из комбинаций из оружия и звездолёта брать зависит от выбора вторичной характеристики для прокачки.
В качестве вторичной характеристики критовик может качать атаку, броню или оглушение. Начну с оглушения.
Теоретически, на 40-ом уровне при полной прокачке можно достичь 75% вероятности оглушения (три Драгоценного кристалла пустоты - 39%, полностью апнутое кольцо повелителя - 16%, полностью апнутая медаль героя - 12% и апнутый идол в качестве пета - 8%). Насколько это практично трудно сказать. Во первых, при такой конфигурации невозможно будет играть без плюшек адреналина. Во вторых, надо будет не вылезать с арены, чтобы набить звание разрушителя, и в третьих идол является эвентовым петом и надо ждать, если его предложат опять.
Наиболее практичен вариант с кольцом повелителя, медалью героя и двумя кристаллами пустоты. В такой конфигурации можно легко достичь к 40-ому уровню 43% ( 9% + 9% + 9% + 16%) вероятности оглушения. Третьим кристаллом лучше всего ставить Кристалл Ужаса и брать все возможные бонусы на адреналин - мрачную сову, бомбу, зеркало. При такой конфигурации на арене можно будет играть и без плюшек адреналина.
Для прокачки атаки я бы рекомендовал взять кольцо животной ярости. В сете ГЛ можно оставить медведя и взять лезвие хищника. Другой вариант, это поставить звездолёт и оставить клюшку. Для РМ я бы рекомендовал взять звездолёт и оставить сверло. На 28-уровне можно в качестве ездюка и пета взять верблюда и резак фараона, но тогда потеряется седьмой бонус от сета.
Для прокачки брони в качестве пета надо брать Буку или ЧЕбуратора, если чебуреки на распродаже. В принципе можно поставить щит героя, но это приведёт к снижению урона.
Что касается петов, то я бы рекомендовал или гориллу, или Буку. Другие варианты включают ЧЕбуратора, Элиена, Дракона (если хватает средств) и эвентовых петов (ведьмин кот, например).
Полезные бонусы - стазис, знак радиоактивиста, устойчивый мутоатом (если хватит терпения его собрать), сдавайся и всевозмозные бонусы, дающие бонус к здоровью и броне.
Про болты. Стандартная конфигурация - 6 болтов на бронебой, 1 на антиуворот и 3 на атаку (все алмазные, конечно).
Но можно в качестве варианта поставить 5 бб, 2 ау и 3 атаки или 4 бб, 2 ау и 4 атаки. В любом случае при прокачке вторичных характеристик следует сперва прокачивать антиуворот, а потом вкладывать всё в бронебой. Это связано с тем, что антиуворот прокачивать дороже и для вторичных характеристик прокачка одной из них поднимает цену на прокачку других.
Про фичи. 2 фичи, которые точно надо иметь - это бронерог и чпок-черепок. Оставшиеся две фичи могут быть комбинацией из слепоты, в яблочко, страшилки и одной из двух или жала, или кувалды. Некоторые берут в качестве четвёртой фичи вираж, но по моим ощущениям для критовика вираж слабее слепоты, сташилки, в яблочко, жала и кувалды. Для поезда хорошо иметь ацкий отжиг.
В качестве расходки я бы рекомендовал брать на арену атакер, 2 аптечки и дефиблятор, на захваты атакер, аптечку и 2 дефиблятора, а на поезд можно брать атакер, фугас, аптечку и дефиблятор.
На 36-ом уровне можно переодеться в новый сет. Есть два сета - инферно и лазербоя. Сет инферно значительно сильнее по бонусам, оружию и ездюку. Чтобы полностью переодеться в сет инферно, нужно иметь звание разрушителя. Многие берут ездюк и оружие из комплекта техносамурая для усиления атаки. Тут трудно давать советы, опять-таки всё зависит от стиля игры, и кроме того разработчики продолжают подкручивать характеристики сетов.



saT59 [26]
17 октября 2013 г.
Подъем, солдат, не время лежать на мерзлой земле. Опять пропустил удар и вылетел с Арены? Похоже, я, хоть и сто раз успел заржаветь, а все же могу преподать тебе пару уроков.



Избрав путь крита, ты должен помнить - там, где другие бойцы ставят целью свое выживание - в твоих руках находится смерть врага. Ты можешь длить свое существование, укрепляя броню, вливая в себя химикаты из стимуляторов, даже уклоняясь от атак противника, но, пока враг жив, твоя цель не достигнута.

Впрочем довольно философии. Можно строить из себя бойца на малых уровнях, можно лихо раскидывать противников в ограблении поезда, когда вокруг тебя малыши, но, по большому счету твой путь начнется на 18 уровне - здесь ты перешагнешь тот порог, когда увлечение становится призванием, а боевые навыки подкрепляются экипировкой и способностями.

Сделав первый шаг ты окажешься перед выбором - какой же комплект экипировки выбрать - Хищник или Рыцарь Молний.

Разница этих комплектов довольно существенна и заметна, и если Хищник значительно повышает твои возможности в атаке, то Рыцарь Молний направлен на защиту.
Здесь ты можешь хладнокровно пожертвовать комфортным показателем брони, и выбрать комплект Хищник, мощно повышающий шансы нанесения критического урона а также показатель бронебойности и силы твоих атак. Отдельно следует отметить мощное повышение показателя бронебойности, которое обеспечит тебе Звездолет Хищника.

С другой стороны комфортная прочность доспехов Рыцаря Молний, способна удовлетворить любого бойца-эксперта, а изрядный бонус к здоровью даваемый ездюком, и способность короткая замыкание от комплекта из семи предметов как добавит тебе живучести, так и усилит твою атаку.

Ты сделал первые шаги по пути Критовика и готов посвятить этому свою жизнь? Что же, тогда выбор сетов не ограничится двумя, на средних уровнях их четыре:



  • Хищник - уже описанный выше, он доступен с 18 уровня, а для его получения тебе придется запастись некоторой суммой реалов, и достигнуть ПВП-звания Чистильщик.
  • Рыцарь Молний - также уже упомянутый, для его получения тебе нужны рецепты изготовления вещей, которые ты можешь приобрести в Бункере, а также изрядное количество ПиАтомов, Нано-Патронов и Вражеских Жетонов.
  • Горячий Лед - обладает такой же защитой, как комплект Рыцаря Молний, а также мощно увеличивает показатель антиуворота владельца. Кроме того имеет изрядные бонусы к критическому урону и бронебойности за 6 и 7 вещей комплекта, и ездюк, имеющий довольно мощный баф атаки. Приобрести этот сет ты сможешь в магазине, когда достигнешь 21 уровня.
  • Монолит - сет обладающий высокой защитой, повышенными показателями крита и двумя сильными бафами защиты и атаки за 6 и 7 вещей комплекта, доступен с 25 уровня для приобретения на рынке, либо в качестве дропа в инстансе Кладбище. Является наиболее бюджетным, в рамках повышения его до максимального уровня.


Твоя броня - вернейший товарищ в боях, и единственная защита от нашего сумасшедшего мира. Но броня ничего не стоит, если она пуста. Ты должен даровать ей содержание как своими способностями, так и навыками.


Боевые фичи - здесь твой выбор падет на те, которые позволяют тебе не только повысить шанс нанесения критического урона, но так же обеспечат твое выживание и преимущество в бою:
  • Бронерог и Вираж - применяемые посменно позволят тебе прожить гораздо дольше…. твоего противника.
  • Чпок черепок - мощно увеличивает шанс выбить дух из противника, эта фича - твой основной боевой инструмент, наравне с комплектом твоей брони.
  • Мертвая слепота - Соедини действие этой фичи с предыдущей и твой урон возрастет многократно, а враг - он попросту не сможет попасть по тебе.
  • Адский отжиг - Обойтись без этой бьющей по площади специфической фичи можно… если ты никогда не ходишь на поезд. Сама ее суть предназначена для того, чтобы увеличивать нанесенный тобой урон, рассеивая его по площади.
  • Страшилка, Кувалда, Безжалостное Жало - избрав путь охотника, выслеживая свою добычу в переулках негостеприимного постапокалептического мира, эти фичи будут твоим единственным союзником при встрече с Уворотчиком, Воином, вложивший само свое существо в умение уходить от атак.


Не расслабляйся, одна только техника не позволит тебе стать на равных с лучшими бойцами этого мира. Ты должен тренировать свое тело и укреплять волю!



В развитии статов - Основных параметров персонажа тебе следует оказать внимание… всем из них. Себя нужно держать в форме, и не позволять организму деградировать.
Впрочем отдельное внимание следует оказать все таки показателям Крита и Брони - их тебе следует поддерживать на максимально высоком уровне, который ты только можешь себе позволить.

Я смотрю ты одиночка, привык ни на кого не полагаться? Зря ты так, верный Спутник может изрядно облегчить твою жизнь. Пет - твой верный товарищ в любом бою, он не способен ослушаться тебя, и никогда не подведет владельца, если только ты не пытаешься качать его за кварки.

Боевые петы , полезные Критовику подразделяются на три вида:

  • ”Бафферы” - ценны своими способностями и умением усилить хозяина: Ласковая Бука, ЧЕбуратор, Ведьмин Кот - они тем или иным способом способны помочь тебе в самый неожиданный момент. Но выбрать этот момент они тебе, к сожалению, не позволят.
  • ”Киллеры” - их главная ценность - высокий прямой исходящий урон. Если нужно кого-то быстро добить - эти петы вам помогут. Яркие представители этого класса - Элиен и Пепельный дракон.
  • ”Статики” - польза этого класса петов состоит в том, что они повышают основные показатели вашего персонажа. Для Крита такими петами являются Варган, Шаман Вуду и Черная Горилла.


Думешь уже готов к бою? Сомневаюсь. Ведь в бою ты должен выложиться на полную, а значит тебе понадобятся все способности, которые могут дать тебе тело и броня.



  • Расходка: Стимуляторы, чтобы залечить раны, Атакеры, чтобы их наносить, и Фугасы, чтобы враги на поезде знали тебя в лицо. В бою 1 на 1 место Фугаса очень неплохо заполнить Световой гранатой, которая изрядно снизит шансы противника хотя бы вас поцарапать.
  • Болты: Бронебойность - для тебя это почти все, однако не следует забывать и об атаке - идеальное сочетание: 6/4, если готов раскошелится на Алмазы - 4/4/2 на бронебой, атаку и антиуворот соответственно.
  • Кристаллы: Пустота и Страх - адреналин для применения фич, и оглушение противника, чтобы он не мог ударить в ответ. Соотношение вольное, в зависимоти от того, что, на твой взгляд, полезнее в бою.
  • Бонусы: Не занимая слота экипировки, и зачастую обладая чрезвычайно полезными способностями сбор бонусов очень емко умещается в фразу: “Все, до чего дотянешся”. Впрочем, есть и предпочтения: Бонусы локаций, Медаль Железнодорожника, Стабильный и Устойчивый мутоатом - первые потребуют от тебя только терпния, второй - боевого умения, третий - изрядных затрат кварков, но все они способны себя окупить.


Хех. Похоже, ты устал выслушивать наставления старожила, друг. Впрочем, я устал не меньше.




Однако, есть еще один момент: класс Крита позволяет тебе проявить свою фантазию и развить стратегические возможности комплекта экипировки. Ведь чтобы получить бонус комплекта достаточно объединить броню с тремя украшаками, и ты волен в своем тактическом мышлении комбинировать оружие и ездюк на свой страх и риск:

  • Пушка Аудиобога и Ведмедь Горячего Льда - дадут мощнейший баф к атаке любому комплекту.
  • Лезвия и Звездолет Хищника изрядно увеличат бронебойность и позволят увеличить наносимый урон.
  • Супердиск Гипергероя позволит оценить надежность защиты “Воздушного щита”, тем самым оберегая вас от урона.
  • Резак и Верблюд Фараона - способны мощно увеличить урон, наносимый оружием и предоставить превосходство над бойцами, избравшими для себя путь "Уворотчика".


Нам пора с тобой прощаться. Удачных боев. И помни: какой бы комплект и класс персонажа ты не выбрал - оставайся человеком. Это в тебе бесценно.



Приношу свои извининения за вольно введенные термины, отличные от каноничных, а также за невозможность в одной работе охватить высокоуровневые комплекты. С уважением saT59 .





Тема закрыта.
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.