На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Дополнительные услуги
admin [1]
27 января 2012 г.

Дополнительные услуги:



Смена пола персонажа 300 реалов
Смена ника персонажа 300 реалов (сменить ник можно самостоятельно, через кнопку «изменить имя» в информации о персонаже).
Создание персонального аватара от 8000 реалов, более подробно цена обговаривается с представителем Администрации после оценки сложности работы
Снятие бафа «игрок-одиночка» 300 реалов
Создание уникального подарка, с возможностью дарения другому игроку от 1500 реалов, стоимость обговаривается с представителем Администрации, и зависит от сложности картинки, бафа или воздействия которым будет обладать предмет, а так же от отображения процесса дарения в игре.
Разблокировка персонажа Индивидуально *


* - Стоимость разблокировки персонажа назначается индивидуально представителем Администрации игры



О своем решении воспользоваться дополнительными услугами вы можете сообщить, воспользовавшись кнопкой "Помощь" в игре.

Будьте внимательны : При отправлении заявки, не забывайте указывать в теме письма вид дополнительной услуги, а также правильно прописывать ник персонажа!




Тема закрыта.
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.