На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Это финальная часть
xJ0KERx [42]
1 июля 17:01

Зайдя в игру был приятно удивлен тем что сейчас,сказали бы просто,все ребят разбегаемся,нет,на порядок,минусанули клевер на месяц,решили компенсировать народу,который *якобы* играет подкинуть кэш,за всю фигню,неделая ничего,типо,а давайте посмотрим,как народ,тратя время,бабки,на ивенты и на ап перса,на данном этапе что ВЫ пытаетесь предложить,сейчас смотрится смешно,новичкам при старте предложить вам нечего,хай уровень,тоже в акуе,как так,сидя,на поезздах,инсте,фармя локи получая бабло,зачем все это,2 года ныли ,ждали отката,щас,что учедили с рынком,кому что упало это его,или продавай за крестик,изначально такой херни небыло,щас что ,поправки в конституцию новыее ввели,так ток голосование идет,назовите дату закрытия и смежный проект,для перехода,кройте нахрен этот дурдом,или верните банк и старую платформу


Безумный Лекарь [41]
1 июля 17:06
Пусть админы объяснят, чего они хотят))



Егишка [42]
2 июля 10:05
Закроют и Нас не спросят как всегдаа это уже проходили из всех реализаций выбрали самую плохую



Bazar forever [42]
5 июля 08:47
Никто вас не закроет.У них на сервере там кое что другое висит что простым смертным знать не обязательно.Альтернативный проект от этих разрабов игра Хроники Хаоса.Начав играть там вы найдете много общего с пихой.Лично я думаю что писавший пиху принял участие в создании хроник.Это видно по подчерку так сказать. О игре что могу сказать?Ну там нет рынка.Такая тенденция сейчас во всех играх браузерных.Конечно же игра заточена жестко под донат.Но кое что вам так все же в день капает.
Там это называется изумруды но для понятности назовем как тут реалом. За что капает?За позицию на арене.Ничего не напоминает?Игра как всегда заточена под длительное развитие на пару лет.В день можете играть в нее примерно около часа неспеша потом кончатся задания и как тут энка.Серверов много там предлаегается сделать новый ак легально.Так решена проблема с мультоводством.На всех 13 серверах можно сидеть весь день если вы скажем упоротые типа фотика.Как то вот так.



xX Ultimate Xx [35]
5 июля 18:37
Bazar forever написал:
Никто вас не закроет.У них на сервере там кое что другое висит что простым смертным знать не обязательно.Альтернативный проект от этих разрабов игра Хроники Хаоса.Начав играть там вы найдете много общего с пихой.Лично я думаю что писавший пиху принял участие в создании хроник.Это видно по подчерку так сказать. О игре что могу сказать?Ну там нет рынка.Такая тенденция сейчас во всех играх браузерных.Конечно же игра заточена жестко под донат.Но кое что вам так все же в день капает. Там это называется изумруды но для понятности назовем как тут реалом. За что капает?За позицию на арене.Ничего не напоминает?Игра как всегда заточена под длительное развитие на пару лет.В день можете играть в нее примерно около часа неспеша потом кончатся задания и как тут энка.Серверов много там предлаегается сделать новый ак легально.Так решена проблема с мультоводством.На всех 13 серверах можно сидеть весь день если вы скажем упоротые типа фотика.Как то вот так.


Лучше бы пиху перевели в подобный формат, дали тем, кто вкладывался, а не использовал баги, те же изумруды, может, какие-то полезные предметы

Либо откатите игру в ноль, уберите базар. Добыли - молодцы, ваше, остальное за донат + преимущества тем, кто честно играл (вкладывал, фармил). стандартная практика...

3 вариант - перевод в другой проект с преимуществами, но опять же не багаюза, а честного труда и вкладывания реала...




Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.