На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Украли все из акаунта
HASKER [17]
7 ноября 2019 г.

Приветствую.

Когда давно кто-то сломал мой аккаунт. И теперь не могу играть. Украли из аккаунта все (скорее всего продали). А именно оружие, броню, и дорогой инвентарь.

Я нахожусь на 17 ЛВЛ и не могу никого убить топором так ище и без брони. А тех ботов которых могу убить, за них ничего не дают.

Квест и задания не могу выполнить...

Помогите пожалуйста!


Pezel Rainwarden [1]
20 ноября 2019 г.
Здравствуйте только что взломали аккаунт верните пожалуйста все назад ник в игре Юрмалай почта [email protected]



zhanchik [22]
20 ноября 2019 г.
Pezel Rainwarden написал:
Здравствуйте только что взломали аккаунт верните пожалуйста все назад ник в игре Юрмалай почта [email protected]




Гринго [26]
14 февраля 10:34
Ну как, вернули? Админы вообще реагируют?



HASKER [22]
21 марта 22:16
Мне лично никто не ответил, и ничего не вернули...




Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.