На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
как так
GaDYa [14]
21 августа 21:51

Здравствуйте есть у меня к вам вопрос во многие игры играю и в вашу играл года три назад потом перестал сейчас ностальгия опять нашёл играю вы вообще за своим проектом смотрите логи арены гляньте баланса у вас там нету вообще или типо та ты гонишь задонать оденься и играть будет в 100 раз проще там боты у вас сильнее персов раза в два это точно хилками по чему то я не могу пользоваться подсказать не могут почему так

Bonin Bloodfang [25]
22 августа 09:15
ептить))) когда вы уже в школу вернетесь, олени))))) остались учителя, которые, хотя бы, связной речи вас научат????? читаешь и кровавые слезы текут))))

Б у л а т [42]
23 августа 05:55
Гадя (петрович?), админы почти забросили игру, никаких изменений не будет уже. Арена это отдельная тема. Даже когда они занимались, подвижек в лучшую сторону не было. А про хилы в бою - это просто надо на себя сначала нажать, а потом на стимулятор

2704макс [22]
27 августа 20:06
как это понимать?собралось в лабиринт на операцию противостояние 18 человек записалось а операция неначялась чё такое то

GaDYa [20]
5 сентября 19:49
спасибо большое за помощь

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.