На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
10.07.2018г Неисправность игры
прасковья2011 [29]
10 июля 2018 г.

"Полный ПИ" всё?


Мирагон [5]
8 ноября 2018 г.
у меня не заходит ака в игру пишет или я логин неправильно ввёл или пароль,перепроверил,всё хорошо,нажимаю играть "ошибка сервера,если ошибка повторяется обратитесь в службу поддержки" что делать? через "напомнить пароль" тоже попробовал ноль результата



Laginn Blackray [34]
29 мая 2019 г.
При попытке зайти на базар, или поставить товар на базар, выходит сообщение "не выполнены требования"
Какие требования нужны для 34 уровня?



МУЖХИТЕР [34]
31 мая 2019 г.
Laginn Blackray написал:
При попытке зайти на базар, или поставить товар на базар, выходит сообщение "не выполнены требования" Какие требования нужны для 34 уровня?


Закрыто абсолютно для всех.



Laginn Blackray [34]
6 июня 2019 г.
Почему базар не работает и когда будет исправлено?




Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.