На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Привет от Джека.
Администрация [39]
8 ноября 2017 г.

Долго ждать не придётся! Традиционная акция Клевер удачи в текущем месяце пройдет с увеличенным сроком действия бонусного клевера - он составит 7 дней! Максимальная сумма бонусных реалов за платеж сохранена на повышенном уровне - 5000.

Больше не нужно надеяться на свою удачу: все игроки получат Золотой клевер!

Другие условия акции остались прежними: в течение акции у каждого игрока есть шанс выбить из любого монстра Клевер Удачи, который позволит получить бонус в призовых реалах к сумме следующего платежа. Бонус действует только на один платеж, клевер выпадает один раз в течение акции.

Срок проведения акции: до 14 ноября включительно.



Приятным дополнением для тех, кто пожелает заглянуть в раздел Акция в Магазине, станут Сундуки Джека . В них вы сможете найти:



• Деталь компаса.

• Редкие плюшки Урона и Брони, Легендарные плюшки Адреналина и Гиганта, плюшки Антистатов!

• Денежные выигрыши до 500 псевдореалов и 500000 кварков.

• Лояльность для кланов.

• Множество различной легендарной расходки (в том числе Ловушки брони).

• Яроколбы, Звероколбы и Антиатомы (количество всех ресурсов в дропе по-прежнему увеличено!).



Собрав Золотую монету удачи, вы получите:



• Вексель на 500 фишек.

• Уникальный постоянный бонус «Метка Джека».

• Чемоданы с кварками.



Внимание! Золотая монета удачи собирается из 8 Серебряных монет, каждая из которых, в свою очередь, собирается из 8 Бронзовых монет.

Во время текущей акции вас вновь ждет уникальная возможность получить Вексель на 500 фишек или Бонус "Метка Джека" с небольшим шансом без сбора Золотой (или каких-либо других) монет! В течение прошлой акции многие игроки попытали своё везение, и знают, что шанс получить эти ценные награды уже из первых 10 сундуков реален!



Акция продлится до 14 ноября 2017 года включительно.



Все игроки с 15 уровня получат разовый квест на Сундуки, дополнительной праздничной наградой за который станет специальный Подарок от Джека! А для счастливых владельцев бонуса "Метка Джека" после выполнения этого квеста станет доступно продолжение эвентовой линейки (рекомендуется перезайти в игру после получения бонуса), призами за которую станут также праздничный комплект гражданской одежды и новые временные бонусы на выбор, улучшающие действие 17 уровня стартовых фич (персонажи низких уровней могут выбрать в награду Плюшки мудрости или не сдавать квест до достижения необходимых показателей)!



По вашим просьбам, в Лавку редкостей был добавлен ряд бонусов прошлых эвентов.



BASTILIYA [42]
8 ноября 2017 г.
Evil Within [42]
8 ноября 2017 г.
может со стоков выпустите



Bremar [42]
8 ноября 2017 г.
OF12 [42]
8 ноября 2017 г.
Администрация написал:
Долго ждать не придётся! Традиционная акция Клевер удачи в текущем месяце пройдет с увеличенным сроком действия бонусного клевера - он составит 7 дней! \


Что-то никак не выпадает....или вы предлагаете 7 дней его выбивать?


Уважаемые игроки! С утренним рестартом мы восстановим прежние стандартные шансы выпадения Клевера! В текущем варианте они действительно являлись сниженными.



zebra87 [38]
8 ноября 2017 г.
OF12 написал:
Администрация написал:
Долго ждать не придётся! Традиционная акция Клевер удачи в текущем месяце пройдет с увеличенным сроком действия бонусного клевера - он составит 7 дней! \\
Что-то никак не выпадает....или вы предлагаете 7 дней его выбивать?

Кстати да)))) я и мои сокланы никак не выбьем))))))



Spawn MC [42]
8 ноября 2017 г.
Метка с 16 сундуков! Это реально ШАРА!! Спасибо.



Willtowin [14]
8 ноября 2017 г.
Да какие еще обновления?!



BLooDSToRM [21]
9 ноября 2017 г.
Уважаемая Администрация. В описании вашей акции написано:
"Собрав Золотую монету удачи, вы получите:

• Вексель на 500 фишек.
• Уникальный постоянный бонус «Метка Джека».
• Чемоданы с кварками."
Я собрал золотую монету, но ничего не получил. Что прикажете делать? Повелся на вашу акцию, в итоге пришлось докупать еще сундуки, с которых мне выпал ненужный вексель на 500 фишек. Зачем так обманывать?

Уважаемый игрок, в новости ясно написано "СОБРАВ ЗОЛОТУЮ МОНЕТУ УДАЧИ", где Вы там увидели про 100% шанс выпадения с первого же сундука? Очередность выпадения призов также указана и вексель стоит первым, если он Вам не нужен, зачем Вы участвовали в акции? Читайте внимательнее новости.



Bremar [42]
10 ноября 2017 г.
а для 42 лвлов могли бы вместо плюх мудрости хотя бы плюхи гига II вложить.....нафек нам плюхи мудрости



Hermesov [26]
11 ноября 2017 г.
если ты не 42й уровень, то улучшенные фичи ничего не дадут?



Bremar [42]
11 ноября 2017 г.
а подумать? типо на выбор: либо фичи, либо гиги.....



SIGNATUR PIFONIA [41]
21 ноября 2017 г.
Улучшите создание



Bremar [42]
21 ноября 2017 г.
ШТА???



Huhelm Windskin [5]
18 марта 2018 г.
Приглашаю в игру http://lostmagic.ru/register/?newref=654283 заходите игра похожая на полный пи



LolitaThekiller [28]
13 июня 2019 г.
А вот теперь родимые администраторщи объясните одну вещь, за что вы заблокировали меня ?? я Rad34 я вам сколько пишу в помощь и мне пришла только одна отмазка от вас, что типа Rad34 был заблокирован за использование багов, а вот теперь объясните пожалуйста, какие баги я мог тронуть??? я Rad34 сколько добиваться от вас справедливости??? или если это полный пи, то вы будете скрываться как трусливые суки без объяснений??? пожалуйста объясните что и как?? на пожалуйста только свиньи отказывают




Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.