На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Осенний призыв
Администрация [39]
28 сентября 2017 г.

Почувствовав первые прохладные порывы ветра, пираты всерьёз задумались о том, чтобы направить свои корабли в более тёплые воды. А Зоя Ипритова, справедливо считающая жаркие военные поединки лучшим средством от осенней хандры, организовала в Зеленом районе целый Призывной пункт, куда, с девизом " кто хорошо отдыхает, тот хорошо сражается ", приглашает всех жителей Осколково, соскучившихся по оружию.

Подробности читайте в продолжении новости.Время побеждать! В рамках призывного эвента всем персонажам с 11 уровня доступны четыре ежедневных квеста от Зои Ипритовой "Осенний призыв". Наградой за них станут Погоны противника, которые можно обменять на ценные награды, включающие в себя плюшки, бонусы, гражданскую одежду и расходку. Для обмена обратитесь в магазин на локации Призывной пункт Зелёного района.
Дополнительно в этом магазине доступен раздел Арсенал Элиты, где можно приобрести за реал бонусы и снаряжение, обычно не доступные для свободной покупки.
Данная акция пролится до 2 октября включительно.

И еще одна приятная новость, дополняющая акцию: на время её проведения, количество получаемой доблести на арене будет увеличено на 100%! Сражайтесь с пользой!




Hakinen [42]
28 сентября 2017 г.
А где сундуки с расходом или на зелени ходить?

Планируются в будущем.



Ab Sleni [22]
28 сентября 2017 г.
Невозможно взять квест и их слишком много повылазило.

Исправили отображение квестов.



ALK [42]
29 сентября 2017 г.
Hakinen [42]
А где сундуки с расходом или на зелени ходить?
за реалы покупай. или с леопарда. почти нечего снять?



Егишка [30]
2 октября 2017 г.
Скажите Пожалуйста до какого числа ежедневный квест на погоны??

Квест доступен до 2 октября включительно, Призывной пункт останется на карте дольше для того, чтобы все успели обменять предметы.



Araris [24]
2 октября 2017 г.
Как я понимаю, всего выбить можно 20 погон? То есть, тут придется выбирать, что взять! Например военный билет и 2 гражданские одежки. Или возможно как то исхитриться и получить все?!

20 погон максимально, Вы верно поняли.



обитель зла666 [14]
2 октября 2017 г.
погоны будут продавать и почём??



Romiros [42]
3 октября 2017 г.
Прошу выложите в магазин погоны за реалы, не все успели набить на бонус.


Бонус можно будет приобрести за реалы немного позже.



Егишка [31]
5 октября 2017 г.
Здравствуйте помогите пожалуйста 1 погон пожалуйста продайте плиз



Fear Reactor [42]
11 октября 2017 г.
до 2 октября 2018 ого?




Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.