На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Шесть лет!
Администрация [39]
19 июля 2017 г.

Последовав примеру Мадам Корсар, а также вспомнив о наступившем празднике, разработчики игры отправились на летний отдых. Зловредные баги сразу воспользовались ситуацией: они заполонили офис администрации и даже выбрали себе предводителя, планируя атаку на весь мир Пи. Зоя Ипритова, которая взяла на себя контроль за событиями, рассчитывает на твою помощь! Вместе вы сможете справиться с уже знакомыми противниками и провести праздничные дни весело и прибыльно.Итак, миру Полного Пи исполнилось шесть лет!

Офис разработчиков вновь ждёт гостей, вот только встретят их не торты и воздушные шарики, а баги, борьба с которыми ляжет на ваши плечи во время отсутствия администраторов. Чтобы получить главный приз эвента - бонус Полный Пи: Шесть лет - потребуется собрать Золотые Знаки Пи в бою с Повелителем Багов . Руны для его призыва можно получать разными способами: выполняя ежедневный квест от Зои Ипритовой или добывая с мобов в Офисе разработчиков Серебряные Знаки Пи для крафта. Помимо мелких багов, вы можете встретить в Офисе более редких монстров и получить с них дополнительную добычу.

Планируя бой с Повелителем багов, подготовьтесь заранее - монстр имеет 42 уровень и большой запас здоровья. Однако присоединиться к бою на локации смогут все желающие игроки, поэтому не стоит беспокоиться! Знаки также выпадут всем, поэтому собрать бонус не составит никаких затруднений.

Рецепты крафта за Знаки Пи традиционно изучаются у Сократа. Ресурсы для улучшения праздничного бонуса можно приобрести в магазине Ушлого за фишки.

Помимо основного ежедневного квеста, дополнительный квест на убийство Повелителя Багов позволит получить Юбилейный подарок , в котором вас ждут пиатомы, яроколбы, старинные чертежи, а также праздничные плюшки!

Праздничный эвент доступен всем игрокам с 12 уровня и продлится до 25 июля включительно.



Мадам Корсар передает всем наилучшие пожелания из отпуска и ждёт в ответ не менее теплых отзывов, которые по своим пиратским традициям согласна хорошо вознаградить. Выполнив легкий квест, вы получите открытку Хорошего отдыха! , специально предназначенную для участия в конкурсе . Напишите в сообщении к этому подарку лучший по вашему мнению способ провести лето и отправьте его на имя персонажа Мадам Корсар . Будьте лаконичны: текст сообщения имеет ограниченную длину, а также корректны: никому не будут приятны оскорбления или нецензурная лексика, особенно представительнице прекрасной половины пиратов.

Авторы сообщений, которые больше всего понравятся Мадам Корсар, будут вознаграждены призами: за 1 место - Алмазный болт Ø26 на выбор, 2 место - алмазная гайка, 3 место - платиновая гайка (или эквивалентное предметам количество Слитков золота, на выбор).

Итоги конкурса будут подведены 26 июля, комментарий с никами победителей появится в этом топике.



Дополнить праздничное настроение помогут новинки в магазине : в разделе Аватары - аватары, которые прежде были доступны только Администрации игры; в разделе Подарки - Флаг Полного Пи для поздравления друзей; в Лавке редкостей у пиратов дополнительные бонусы Золотой купидон, Лучший борец с сурками, Охотник на сурков, Бессмертная любовь.



Всех, кто пожелает пополнить свой счёт в период до 24 июля включительно, в подарок к платежу ожидает Бонусный билет: звероколбы (один такой билет вы получите за каждые 100 рублей платежа)! Каждый билет содержит 3 звероколбы.




привет краб [29]
19 июля 2017 г.
Жесть. Уже 6 лет прошло. Поздравляю!) Всем привет от винозавра.



Tvod [42]
19 июля 2017 г.
Вангую: в конкурсе призы уйдут игрокам со значками енотАв.

Аватарок выложили лишь малую часть(((

К ДР могли бы кошельки запустить(только вот не последние пару-тройку запусков, которые супер-жадные, а нормальные). Могли бы и акцию в слот-машине стартануть с увеличенным дропом фишек и сниженной стоимостью жетонов или наконец-таки сделать клевер где не зажимают 1000 призовых реалов...

Я мог бы закрыть своим телом амбразуру враждебного дота,
Шарахнуть по танку гранатой,
Мог бы сшибить самолёты,
Мог бы, да не охота... (с)



разраб [32]
20 июля 2017 г.
Таки да 6 лет, я из них уже больше половины здесь обитаю, с праздником! Жду возрождения, ибо самые лучшие годы пишки я не застал..



binarity [42]
21 июля 2017 г.
щетаю группы надо возвращать на такие ивенты. с мультами мультов по 10-15 мин торчать на боссе не вариант как бе



Never Mind [31]
22 июля 2017 г.
binarity написал:
щетаю группы надо возвращать на такие ивенты. с мультами мультов по 10-15 мин торчать на боссе не вариант как бе

Да ладно, 10 боев можно и потерпеть. Это ж не 30-40.



binarity [42]
22 июля 2017 г.
Never Mind написал:
binarity написал:
щетаю группы надо возвращать на такие ивенты. с мультами мультов по 10-15 мин торчать на боссе не вариант как бе
Да ладно, 10 боев можно и потерпеть. Это ж не 30-40.

почему 10? я мож больше хочу) ток не могу)))



Темнее Темного [42]
23 июля 2017 г.
Добрые люди из админокострации)после вашей коррекции в игре у доброй толпы 42 уровня нет колец с хирурга ,стоков и сестер
тема классная нам всем очень нравится мы прям всех вас благодарим с утра и перед сном единой молитвой:..!..



Tvod [42]
23 июля 2017 г.
Темнее Темного написал:
Добрые люди из админокострации)после вашей коррекции в игре у доброй толпы 42 уровня нет колец с хирурга ,стоков и сестер тема классная нам всем очень нравится мы прям всех вас благодарим с утра и перед сном единой молитвой:..!..


Денег нет, но Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья...(с)
Полностью одобряю сее нововведение!



Мадам Корсар [36]
26 июля 2017 г.
Уважаемые жители Осколково!

Выражаю свою искреннюю благодарность каждому из вас, кто прислал мне открытку с тёплыми пожеланиями, сделав мой отдых вдвойне приятным. Помимо просто добрых слов, вы напомнили мне о семейных ценностях, проявили свои поэтические таланты и тонкое остроумие, выразили беспокойство судьбами Полного Пи, не забыли о благотворных свойствах рома, морского воздуха и любви, и, конечно же, не обошли вниманием Джека Воробья. Каждое послание было по-своему трогательным и важным.
Несомненно, было сложно сделать выбор в пользу лучших вариантов, поэтому второе и третье место было решено отдать сразу трём победителям.

Первое место занимает Andromeda . Предложенный ей вариант отдыха покорил меня тем, насколько он совпал с моими собственными пиратскими желаниями.
Второе место поделили WillkillYou , Tayryss и Pelen Rainhunter за талантливое совмещение мудрости, авантюризма и пиратского духа в своих вариантах.
И, наконец, третье место занимают очаровательные BASTILIYA , Птичка Габи и LUNA за свои несомненно романтические идеи, которые не могли не тронуть сердце даже пиратской женщины.

Помимо главных призов было принято решение вознаградить каждого игрока, отправившего конкурсную открытку. Они получат по 500 Слитков золота и 5 Пиратских монет.
Все призы будут отправлены завтра. Уважаемые победители, просьба сообщить до этого срока в Помощь, не желаете ли вы получить в замену гайкам Слитки золота (в количестве 5000 и 3000), а обладатель первого места - о своём выборе болта.

Ещё раз спасибо вам за внимание и креативность! Не забывайте о том, насколько важными могут оказаться несколько позитивных слов и для ваших близких и друзей.



Tayryss [31]
27 июля 2017 г.
Ура! Очень приятно!



Andromeda [16]
27 июля 2017 г.
УРА!!!! Самая лютая банда собрала все призы!!!




Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.