На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Всем везёт!
Администрация [39]
14 июня 2017 г.

Лето и Мадам Корсар спешат расставить всё на свои места. И, как вы сами можете убедиться, взглянув на пасмурную прохладную погоду за окном, у Мадам Корсар получается это гораздо лучше. Новые бонусные билеты уже в банке, банда пиратов отправлена сдавать ценности в Лавку редкостей, а их предводительница так довольна количеством награбленного, что готова поделиться частью своей добычи со всеми желающими!



Подробности читайте в продолжении новости.





В Июньских Бонусных билетах вас ждут:

• Призовые реалы

• Яроколбы, Звероколбы и АнтиАтомы

• Фишки

• Лояльность для кланов

Золотой медальон , который позволит создать или улучшить бонусы Денежное дерево (вплоть до 5 уровня), Золотая птица счастья, Талисман богатства или улучшить бонус Несгораемая купюра (Медальон может вам выпасть 2 раза за акцию).



Обратите внимание, что количество реалов, яроколб, звероколб и фишек в Бонусных билетах было увеличено , а для тех пользователей, кто ранее не получил необходимые бонусы, были добавлены к Сократу рецепты крафта Денежного дерева, Золотой птицы счастья и Талисмана богатства.



Внимание! Бонусный билет можно получить за каждые вложенные в игру 100 рублей. Пример: За 199 рублей платежа будет получен 1 билетик, за 200 рублей - 2 билетика, за 99 рублей билетов получено не будет. Акция продлится до 20 июня 2017 года включительно.



Другие новости на сегодня:



• Мадам Корсар по-прежнему не обделяет вниманием не только свою банду, но и обычных жителей Осколково. На этот раз она ищет утраченные пиратами PvP монеты , за которые готова предложить приятное вознаграждение. Такую монету вы сможете найти в любом сражении на арене (при этом получить ее можно и за поражение, однако шанс на дроп монетки в случае победы значительно выше). Как только PvP монета окажется в ваших руках, вы получите квест, наградой за который станет бонус на выбор : получать больше ПиАтомов в Ограблении поезда, АнтиАтомов в Ограблении Нептуна или Пластин Компенсатора в Кристальных лабиринтах - решать только вам! Эвент доступен для игроков с 13 уровня, квест может быть выполнен однократно. (Подсказка: если Вам выпала PvP монета, но вы не видите квест, рекомендуем перезайти в игру для обновления информации).



• Для помощи игрокам, которым больше не требуется привязка аккаунта к социальной сети, была введена возможность смены способа входа на привычные логин и пароль. Для того, чтобы изменить свои данные, вам потребуется сначала залогиниться привычным способ через социальную сеть, далее выбрать вкладку "сайт", чтобы попасть на главную страницу игры, и на ней использовать функцию "изменить пароль". Здесь задайте емейл и пароль для персонажа, с помощью которых вы будете заходить в игру в дальшейшем.



• Для дополнительного удобства игроков рецепты крафта энергоэлементов были добавлены также к Спайку



• В Лавке редкостей появились в продаже бонусы Последний лист и Последний романтик




finiks [42]
14 июня 2017 г.
Квест от Мадам Корсар одноразовый, ежедневный? Он появляется снова после окончания срока действия бонуса?

Квест одноразовый, получить PvP монету в дропе на арене Вы также можете только один раз. Срок действия эвента не ограничивается, чтобы каждый игрок имел данную возможность.



Viki Tyan [21]
14 июня 2017 г.
Я три часа назад донатила 200 рублей...черт

----------------------------------------------------------------

Спасибо, Администрация <3 <3



Ljusena [42]
15 июня 2017 г.
Ув администрация!!!! Просьба выдать всем обратившимся июньские билеты!!!! Деньги на клевер клали все, а билеты получили не все!!!!!!! И хватит сообщение удалять!!!! Кто сколько положил - тому столько и выдайте!!!!


На каком основании? Клевер и билеты это разные акции, то, что кто-то придержал клевер никоим образом не зависит от администрации. Клевер в этом месяце был запущен позже и на больший срок, если кто-то не имел возможности или желания вкладывать в проект сразу под клевер, то это зависит исключительно от игроков.



Grari Rockmaster [40]
15 июня 2017 г.
В который раз убеждаюсь, что у вас руки из нужного места растут ;) /combatLog.html?combatId=2564853 вы не можете двоих 42-ых по разным вагонам развести? Это так невероятно трудно?



OF12 [42]
15 июня 2017 г.
Администрация написал:
Золотой медальон , который позволит создать или улучшить бонусы Денежное дерево (вплоть до 5 уровня), Золотая птица счастья, Талисман богатства или улучшить бонус Несгораемая купюра (Медальон может вам выпасть 2 раза за акцию).


В 2016 году проводился декабрьский турнир с выдачей медалей...почему бы уже не добавить в билеты ресурс, позволяющий проапать эти медали?



Нежная Тварь [37]
13 октября 2017 г.
где эта ваша несуществующая кнопка "сменить пароль"??? где????
http://prntscr.com/gww3pk



разраб [34]
14 октября 2017 г.
не пора ли обновление пустить...




Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.