На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Прощание.
Bilberu [42]
5 апреля 2017 г.

Дорогие друзья. Многие годы мы рука об руку сражались с зомби, побеждали самых страшных боссов и открывали новые точки нашего мира. Но как у всех старейших жителей Осколково, ноги у меня уже не такие быстрые, голова не такая ясная, а сила не такая внушительная. Сил на защиту нашего мира больше не осталось, и мне не остается ничего другого, как покинуть его.

В моем сердце каждый из вас навсегда останется моим другом и славным героем.

До встречи в следующем перерождении, всегда ваша Bilberu.




Angel333 [42]
5 апреля 2017 г.
xxxBladexxx [42]
5 апреля 2017 г.
Отпуск сила чётко тонкая деликатная... но я не могу поверить что ты сможешь жить без нас не просыпаясь ночью... и не переживая за соих непутёвых пользывателей :)



Муаддиб [42]
5 апреля 2017 г.
это как похороны - первые дни еще никто не осознает потери - понимание приходит позже
но не думаю, что стоит оставлять тебе в "сердцах и светлой памяти" - лучше увидимся на какой-нить сходке! ;)

и я верю, что утрата для тебя для нас - это позитивное изменение в твоей жизни!
...
удачи тебе в новых проектах! ;)



Зимний Сад [18]
5 апреля 2017 г.
LUNA [42]
5 апреля 2017 г.
Люд, спасибо тебе за все: старания, труды, помощь, понимание, терпение, чувство юмора, за то что была с нами и вложила часть души, и уйму времени в этот проект

Пожелаю тебе новых свершений, успехов и достижений!!! Ты умничка, у тебя все получится!!!



Dragon [28]
5 апреля 2017 г.
спасибо за все огромное тебе!!! за то что столько времени терпела всех нас!!)) в любом случае раз так оно случилось, значит как минимум оно так лучше для тебя! удачи и всего всего самого наилучшего, надеюсь, как написал выше Ден, увидимся на какойнить сходке!)))



xxxDILANxxx [39]
5 апреля 2017 г.
какой похорон? Это демобилизация!
Ровняйсь!
Смирно!
Отдать честь админу Люде!


ну и обнимашки =



Fear Reactor [42]
5 апреля 2017 г.
Людмила! Присоединяюсь к всему выше сказанному и от себя добавлю, что с тобой было приятно взаимодействовать как в игре так и в реале (пускай это было пару раз и на сходке этого хватило понять. какой ты позитивный и интересный человечек). Желаю тебе всего самого доброго и новых впечатлений!



Виола [42]
6 апреля 2017 г.
мдя очень жаль печальная новость( огромная тебе благодарность за всё что ты сделала для игры и игроков!!!! успехов и удачки тебе в жизни и новом проекте!!!! возвращайся если будет возможность!!!!



ДИМЫЧ 161 [37]
6 апреля 2017 г.
Присоединяюсь в вышесказанному. Удачи в новых начинаниях, а если вернёшься, то тут всегда тебе будут рады.



Bilberu [42]
6 апреля 2017 г.
Как же я вас люблю ребята) Спасибо, что скрасили 4 года моей жизни, я буду вас навещать



Альфаед [19]
6 апреля 2017 г.
Самая грустная новость для меня за время нахождения в этом мире... Ну, ничего не поделать, не забывай нас и почаще заходи в гости! Надеюсь, о нас у тебя тоже самые позитивные впечатления остались



K H A R N [42]
6 апреля 2017 г.
Ну что, легкой дороги, Люд.
Удачи, понимания и терпения.
"Ты это, заходи, если че." (С)



Lexx 777 [42]
6 апреля 2017 г.
Жалко как что такие хорошие девчата нас покидают. Не забывай нас Красавица, соскучишься приходи.



WhiteDemon999 [7]
11 апреля 2017 г.
Солнышко, ну как же так? (((( Жаль. Dark.



BASTILIYA [42]
11 апреля 2017 г.
эх) надеюсь успела вернуться для досвидашек))))
Удачи тебе зай в новых проектах) ну и просто во всех начинаниях и продолжениях) надеюсь все у тебя будет великолепно



Ktoto v tapkax [36]
12 июня 2017 г.
Люд и плачущий смайл=((((((((((((((((



Rad34 [37]
13 июня 2018 г.
Люд всё равно возвращайся тебя ждут здесь



Moath Swordfire [40]
19 июня 2018 г.
Ты душу вложила в этот проект, помним и любил, Людмила Кобец



Bremar [42]
19 июня 2018 г.
ловите наркомана



Rad34 [38]
28 мая 2019 г.
Билбери, моего перса Ras34 заблокировали, а за что, не отвечают , ну то есть не хотят видимо признаваться, что делать?



Rad34 [38]
28 мая 2019 г.
Rad34



Rad34 [38]
28 мая 2019 г.
Кто это сделал?




Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.