На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Миром правит любовь и... Конкурс ко дню всех влюбленных!
Диверсант Отто [42]
10 февраля 13:16

Наверное не в одном учебнике мира не найдется полного определение слова любви. И так делимся своими историями с обитателями Полного Пи. И строгий судья, в моем лице, определит лучших!



Итак условия конкурса!

1. История должна содержать персонажей из мира полного ПИ. Особенностью условия является запрет использования реальных никнаймов игроков, за исключением своего ника и ника супруги;
2. Должна быть любовная линия;
3. В истории должны затрагиваться и высмеиваться проблемы Полного Пи (плохой баланс, баги, лаги и т.п.);
4. Определенное предпочтение будет к историям содержащие юмористические нотки;
5. История не должна нарушать правила форума.




В данной теме запрещено комментирование историй. Свои комментарии вы можете оставлять в теме-анонсе конкурса "Внимание конкурс! Ко дню всех влюбленных!"



Награды за конкурс!

1 Место - 1000 призовых;
2 Место - 500 призовых;
3 Место - 300 призовых;
4 Место - 200 призовых.
Все участники получат памятный подарок!




Обращаю ваше внимание что к нарушителям будут применены строгие санкции!



Конкурс завершится 15 февраля!



С уважением, Диверсант Отто!



xNuBx [34]
13 февраля 02:03
Я очнулся в темном, сыром месте.
- Где я?
- Ты в катакомбах, - прошептал зловещий голос
- Кто ты?
- Я Мертвикон.
- Что случилось? Почему я здесь?
- Мир разрушен, ты из немногих кто остался в живых. Остальные превратились в зомби.
- Это ж полная Ж … !
- Нет, это полный Пи . – отозвалось что то внутри меня
- Что это? – испугано спросил я
- Это червь, который жрет твое сердце – сухо ответил Мертвикон
- А моя любимая? Моя златовласая бестия где она? – отойдя от шока, спросил я
- Ее похитили злобные еноты, она у них в плену.
- Где их логово, скажи мне! Я освобожу ее!
- Об этом знает только древний ( он почти Бог ), он обитает в дремучем лесу и вооружен очень опасным оружием, его стол предельно точен и беспощаден, кляпомет называется.
- Что же мне делать?
- Есть одна огненная дева, живущая в пламени жарких пуканов, она сможет поведать тебе все о кляпомете. Кто кто, а она знает, что это такое!
Не успел выйти из катакомб, как раздался жуткий свист и буря нарыла меня.
- Что это было? – спросил я себя, очнувшись в канаве с фонарем под глазом.
- Это татары. – ответил червь, грызя мое сердце, - фонарь под глазом укажет тебе путь, с таким синяком тебе никто не тронет, минут 30 это точно. – добавил он
- Здраствуй! О Прекрасная Огненная Дева! Поведай мне, как избежать ужасного кляпомета.
- Какая красивая девочка, - ответила мне дева, попивая керосин из хрустального бокала.
- Я не девочка!
- Нет ты девочка! Был бы ты мальчиком, подошел бы ко мне обнял и начал целовать. Только мальчики замечают мою неземную красоту. Ты не заметил – значит девочка! Зачем пустые разговоры!
- Но мое сердце принадлежит другой. Рыженькой жнице. Она в плену енотов.
- Твое сердце принадлежит мне! – отозвался червь.
- Ах этой с … . Ну ладно помогу тебе, я знаю, что такое любовь. Зайди на форум и выучи наизусть все правила. Первый месяц года поможет тебе! Да, и на поезде будет быстрее добраться до танкиста с кляпометом!
Не дойдя до перрона, вдруг потух свет.
- Татары? – спросил я
- Да. – ответил червь.
Раздался гудок, поезд тронулся. Опять выключился свет.
- Снова татары? – спросил я.
- Нет. Бронепоезд. Матерый машинист, «любитель» титек, « Сырником » кличут, говорят он частенько, по ночам, посещает мадам Корсар, в весьма неприличном виде. Лучше с ним не связываться. Этот « Сырник », серьезный парень. – ответил червь.
Здравствуй о небожитель! – обратился я танкисту с кляпометом.
- Статы, Черепа, Звание. Статы. Статы, Статы 98% 67% 473% 95% 78% нет так не может, - что то бормотал он, крепко держа в руках кляпомет.
- О Великий , - только успел произнести я
- Арена, только арена тебе поможет, - резко произнес он, направив на меня свое грозное оружие, дав понять, что разговор окончен.
И вот я на арене. Спящий, мать его, прости господи, рыцарь, сторожила арены. Своим сном отнял у меня полмозга, пол кармы ( из-за проклятий ), бутылку вискаря, даже червь перестал чавкать мое сердце. Я был повержен. Не видать мне моей златовласой феи.
- Пойдем я тебе помогу, - прошептал чей-то голос
- Ты кто?
- Я Бродяга.
- Да ты Гудвин, - воскликнул я, после серии побед на арене.
- Может быть,- усмехнулся он.
- Зачем ты мне помог?
- Мое сердце тоже грызет червь. – ответил он.
- Может ты скажешь, где найти логово енотов?
- Зачем тебе это?
- Там моя любовь, моя златовласая фея!
- Нет, ее украли не еноты? Ее забрал Муромец!
- Какой Муромец, богатырь что ли?
- Он самый!
- Я сражусь с ним!
- Не стоит. Он самурай в алмазном блеске. Один его взгляд, погубит тебя!
- Без нее мне жизнь не мила. Смерть так смерть! – Воскликнул я.
Свет погас.
- Ух, Ух, Ух,
- Ты кто? – Спросил я.
- Я Ух, а это Слон, это Святой Петр, … - задористо начал перечислять Ух, всех собравшихся, но я его перебил.
- Я умер или сошел с ума!?
- Мы связаны одним червем.
- Слон лучше Барсука, Ты еще Юриста не видел и не смотрел « Сейлор Мун », « Паблик Энеми », не слушал, лютым не был. Эрик? Миша? Они давно легенда.
Донаты. Долбаные Донаты! Проехал мимо танк. Танк остановился, открылся люк. Веселая голова « почти Бога » вынырнула из люка.
- Продолжение следует, - сказал небожитель, направив на меня кляпомет.



Sascvoch [22]
13 февраля 13:48
Жил был большой и старый снежный человек. Стало ему скучно жить одному на макушке горы и кедры грушей окалачивать и решил он спуститься в мир людей поискать типа любви и ласки.
Спустившись по мрачным катакомбам, он попал на 1 лвл...тут он понял, что реально попал...
Перепуганный снежный человек, для простоты дальше будем его звать СЧ, думал что попал в сказку, ну не тут то было, это был полный ПИ. Наш СЧ не испугался, он взял своими натруженными ладонями (40 лет в Гималаях без бабы) меч-кладенец и пошел искать свое счастье. Первым делом отправился он АПТЕКУ 66,6 за лекарством могучим от мозолей трудовых. И попалась ему медсестричка, с виду красивая, фигуристая с напильником шершавым, сняла она ему мозоли и говорит: полюби меня добрый молодец. Но СЧ не поверил красивой обертке и хрясь ее халатик по швам...такого Пи он еще не видел...все волнующие изгибы оказались гнойными фурункулами. Взял СЧ сой меч-кладенец и снес ей башню с пллеч. Осмотрелся наш перс и пошел дальше свое счастье искать.
Кого только не встречал он на своем пути: метресс плешивых, бабок ополовиненных даже к мисс Телевышке попал, но даже хлыст его змеиный не смог исправить удивительной кривизны ее ног. И отправился наш СЧ в лес густой зеленый свое счастье искать.
Попался на его пути дед стремный с поганками кайфовыми. Отведал наш герой два грибочка сразу и так ему стало хорошо, что стал он приставить к к чудовищу страшному из Москвы бродящему, чтобы взяли его в их семью большую европеоидную. Смиловистилось то угребище лесное и взяло СЧ в семью свою странную. Вот и ходит теперь снежный человек по лесу тому зеленому все себе пару ищет.



Dan Joker [13]
13 февраля 15:48
«Тэээкс, а теперь добавим печень героя и мизинчик левой ноги «Неизвестного»…» - Фармацевт довольно причмокнул пухлыми губами и потер руки. В котле булькало, реторты на полке поочередно рыгали, а перегонный куб вторил им довольным урчанием. В общем, идиллию то ли химической, то ли алхимической лаборатории ничего не нарушало.

Фармацевт прибавил пламени под котлом. До следующей партии органов оставалось еще больше часа, и можно было никуда не торопиться. «Как все-таки мудр создатель…» - подумал Фармацевт – «Ведь если бы не мудрость Его, то приходилось бы бегать по улицам, искать героев, отбиваться от озверевших монстров. А так – сиди себе спокойно, почесывай нос над зеленой повязкой, да жди новый урожай органов»… Одна лишь вещь нарушала покой Великого Создателя Лекарственных Средств, как он сам себя именовал, правда, исключительно в мыслях.

Зоя. Это имя занозой сидело в мозгу, мешая наслаждаться постапокалиптическим кошмаром, разворачивающимся за окном лаборатории. «Зоя» звучало в шуме бурлящих и шипящих реактивов. «Ипритова» звенели пробирки. Да, Фармацевт был давно и безнадежно влюблен. И не смотря на то, что его отделяло от объекта своего вожделения всего несколько локаций, но они стали непроходимым препятствием. Тот, кто так здорово придумал снабжать лабораторию непрерывным потоком свежего геройского мяса, он же закрыл всяческую возможность дойди до объекта своей страсти.

В минуты редких профилактик, когда поток неофитов, жаждущих геройски упокоиться на жале огромного шприца – неизменного оружия Фармацевта, стихал и тогда он мог отойти от своего дома. Но, увы, не далее чем на один квартал. Так в его распоряжении оказывались Психодром (абсолютно бессмысленное и бесполезное место, полное крайне неприятных и злобных созданий) и подвал Старого Хрыча – наполовину выжившего из ума инженера – кудесника, пьющего горькую с резиновой-механической женщиной. К женщине этой, кстати, Хрыч питал самые нежные чувства, постоянно то что-то к ней приделывая, то что-то отрезая, причем не переставая при этом пить свой грибной отвар. Так что в результате получилось что-то отдаленно напоминающее человека верхней своей частью. На что же была похожа нижняя – этого мы сказать не можем, потому как есть риск, что читать нас будут люди впечатлительные.

Коварная же Ипритова вообще отказывалась покидать Бункер, мотивируя это тем, что она дескать прежде всего Дама, а потом уже Лейтенант. И не подобает Даме, пусть даже и лейтенанту, шляться где попало. Тем более без приказа. И вообще, в последнее время злые языки говорили, что что-то там в ее Бункере происходит, а точнее прорастает. С завидной, надо заметить регулярностью прорастает. После чего Ипритова весь день ходит с задумчивой улыбкой на губах и отвечает невпопад. Вон недавно одному неофиту выдала полный костюм Шумахера со склада, забыв взять положенную плату.

Но ничего, скоро все изменится. Фармацевт помешал варево и довольно осклабился. Скоро уже венец его творения будет готов. Пять долгих лет он собирал все необходимые ингредиенты, потихонечку, по крупицам. Пять лет лжи, обмана и подкупов и вот все они в котле. Еще минут десять и «Зелье Великой Любви» будет готово. И тогда… Вы даже представить себе не можете, что случится тогда!

Свет в лаборатории моргнул и погас. Фармацевт подошел к распределительному щитку, подергал рычаги и с тихими щелчками лампы зажглись вновь… Он повернулся к котлу и дикий крик огласил все близлежащие локации… Котел был пуст.



Dan Joker [13]
13 февраля 16:21
Отличное утро. Рулетка выдала фишки, причём не пять, а целых 20, что с ней вообще категорически редко случалось. Ежедневный бонус порадовал особенно вкусным тонизирующим напитком (хотя конечно пора уже завязывать с ними – печень, отбитая меткими ударами вражеских дубинок и гасил, уже начала давать о себе знать). Бой на арене нашелся, едва он выказал желание померяться силами с кем-либо и вот тут-то все пошло не так.

Нет, внешне все оставалось тем же, как и всегда – загаженный дворик, в котором проходили состязания «стенка на стенку», горящий костер в подворотне, разрушенные дома и свинцово-серое небо над головой. Только напротив стояла Она. Та девушка из его снов. С дерзкой улыбкой, на лице, растрепанными рыжими волосами и двумя огромными мачете в нежных руках. А рядом с ней, нагло обнимая ее своей черной лапой, стоял неизвестный.

X-Ray пистоль невольно опустился у него в руках. Уходили драгоценные секунды, рядом упал кто-то черный, а он все стоял и просто смотрел на нее, не в силах пошевелить ни рукой, ни ногой. Как она красиво двигается, какой стремительный бросок, как завораживают отблески пламени в ее глазах… Он почувствовал касание холодной стали на своем горле, и наступила темнота…

«Техподдержка? Опять лаги. Третий раз захожу на арену, и персонаж просто стоит. Ничего не делает. Нажимаю «Чпок Черепок», «Костный ниндзя», пистоль, а он ноль реакции… Да-да, третий раз уже. Что? 14-е февраля? И что? Влюбился? Да вы что, издеваетесь там!?! У меня рейтинг падает!»



Sascvoch [22]
14 февраля 09:50
Расскажу я Вам реальную историю про любовь и ПОЛНЫЙ ПИ.

1 Раздел - Тема любви:
Пришла вчера к снежному человеку любимая дочка, которой не смогла помочь любимая мама с домашним заданием по литературе.
На этом Тема любви закрывается, как раскрытая, все таки 2 раза использовалось слово любимая в одном предложении.

2 Раздел - ПОЛНЫЙ ПИ
Суть домашнего задания сочинить концовку на одну страницу к эпизоду:
Краткое содержание эпизода: в одной деревне жила бабушка с внуком Степаном и безымянной внучкой. Во дворе росла липа на которой жили пчелы. На обед к ним приходил ежик и приносил на иголках яблоки. Осенью бабушка с Степаном принесли из леса грибы и ягоды.
Все ягоды скормили внучке, а тема грибов далее не раскрыта.
Вопрос что может сочинить ребенок про:
- стремную бабушку, которая вместо того, чтобы сварить из ягод варенье скормила их все внучке, тем самым обрекая последнюю на мучительную смерть от диареи в деревенском сортире в окружении "липовых" пчел;
- деревенского наркомана с погонялом ЕЖИК, который каждый день приходил к ним на халявный обед принося яблоки утыканные использованными иголками;
- и наконец про внука с ником СТЕПАН, который принес из леса непонятные грибочки про которые в рассказе стыдливо умалчивается.

Вот Вам ПОЛНЫЙ ПИ, а то вы все про апы, сеты, статы и прочие баги.


ВАШ САСКВОЧ.



К а р а т ы ш [18]
14 февраля 11:30
В некотором царстве в невеликом государстве мира полного пи жил был маленький но очень сильный герой Каратыш. Долго он блуждал по миру в поисках любви и однажды он случайно набрел на бункер где жила Зоя Ипритова эта была КрасавииЦА СпорцмЭнка КамсамолкА да и просто красивая Дэвушка) когда я в первые увидел ее я подумал что это самая красивая девушка, из всех, что я видел.Не долго думая я познакомился с ней и у нас завязалась дружеские отношения. Мы разговаривали на разные темы без устали, и я начал понимать, что тону в её глазах, что идеальная фигура, ум и красота этой девушки, полностью заполнили моё сердце. Казалось, запах её духов, лучший аромат, который только можно придумать. Но нужно было узнать лишь одно – свободна ли она. - Ты с ЯРЫМ яроблудом??!что обитает на темном лесу спросил Я…,-и специально сделал паузу, и она поняла, что я имею в виду. - О, нет, мы просто давние друзья. Мы редко видимся, наверное, поэтому, мы с тобой были до сих пор не знакомы. - Просто когда я увидел вас вместе, подумал… -ЯРЫЙ яроблуд проявлял знаки внимания, но для меня он всегда был лишь другом, и им же и останется. Честно говоря, это было лучшей новостью за все время. Достаточно долгое время мы с ней гуляли разговаривали, иногда молча смотрели в глаза друг другу и эти паузы были абсолютно естественными и в них не возникало никаких неловких моментов. Вечер подходил к концу и Зоя спросила: - Проводишь меня домой? Ну разве я мог отказать? И дело было не только в мужском долге. Думаю, в тот момент, я готов был сделать что угодно, и даже достать звезду с неба показалось бы пустячным делом, уж так она меня впечатлила и очаровала. Однако мы так увлекшись друг другом далеко забрели в зеленом районе что путь к бункеру был долек тернист и опасен ну не чего страшного подумал я и пошел к цели по пути следования мы случайно набрели на арену где проходили гладиаторские бои и побеждал тока сильнейший.В глазах у Зои это вызвало неподдельный интерес от чего я не долго думая записался на бой мне просто хотелось выглядеть сильным в лице и глазах дамы что бы ее очаровать окончательно и без поворотно))Вскоре все стихло и смолкло я услышал обратный отсчет времени перед глазами промелькнула вся жизнь и через мгновение предо мной уже стояли здоровенные и огромные соперники некоторые из которых не чем не уступали мне по силе но не как не по мастерству видение боя.завязался бой с переменным успехом мы начали колошматить друг друга дабы заполучить победу а я в свою очередь и расположение дамы)удар еще удар я бил сильно и нещадно и вот отвесив увесистый крит я вышел с арены победителем.В ее глазах я заметил гордость и чуточку смущения что такое с просил я она лишь вымолвила из себя.....Я хочу, чтобы ты не забывал обо мне.Больше не было сказано ни слова. Она обняла меня и прикоснулась своими нежными губами к моим. Ах, этот поцелуй, теперь я понял, что значит «слаще меда».И вот через мгновение мы уже были у дома Зои.Это был отличный вечер,- сказала она. Затем она подошла к двери и еще раз бросила на меня взгляд своих карих глаз и улыбнулась. Когда двери были закрыты, я еще немного постоял на месте в каком-то оцепенении. -Она ушла по-английски! Мы виделись всего один раз в жизни, но любили друг друга до безумия. Не нужно годами узнавать человека, чтобы понять любишь ли его. И это лишь доказывает то, что любовь с первого взгляда существует, но совершенно не означает, что вы сразу узнаете это чувство.



xNuBx [34]
14 февраля 15:22
Предисловие ко второй части. "Да простят меня багоюзы ". Особое прощение к возлюбленной Руслана (Пушкин ). Для особо одаренных
Пушкин А. С. " Руслан и ...." .
Она лежала, запрокинув голову. Пышные, округлые, персы вздымались вверх. От них веяло теплом, медом и молоком. Ее острые и упругие линии влекли за собой, туда где черный треугольник жаждал наслаждения.
- Давай , давай , - томно шептала она, сгорая от страсти. Давай сфоткай меня!
- Меня уже сфоткали! Угрюмо ответил он, и почему то покрылся румянцем.
- Эго все фоткают! – подтвердил червь, давясь куском моего сердца.
Зачем мне все это? – спросил я
- Все понимание в узах. – Ответил Бурдючелло.
- Как это касается моей любимой?
- Да просто, я провожу обряды среди сильнейших. Одной тайной я поделюсь с тобой!
- Обосратся! – послышался чей то голос
- Спасибо! – ответил другой голос в ответ.
- Но для этого тебе придется вернутся в прошлое, -продолжил Бурдючелло.
- Обосраться!
- Спасибо!
- Во времена когда один чел тянул поезд, когда имя « Кул », наводило ужас на всех!
- Я помню это время. Я помню Ангела.
- Обосраться!
- Спасибо!
- Я раскажу тебе о двух садьбах!
- Обосраться!
-Спасибо!
- Землекопа и Ангела. Землекопа и Девушки с долбанутым пони.
- Обосраться!
- Спасибо!
- Кляпни флудера! Вскричал я!
- Не могу. – ответил Небожитель
- Обосраться!
- Спасибо!
Я крут! Я нереально крут! Я б себя чпокнул! Я б себя очпокал! – Говорило мелкое существо. Возьму медаль с поезда и чпокну себя! Какой же я крутой!
-Обосраться!
Спасибо!
Внезапна кувалда, вонзившись в череп остановила монолог. Вытащив кувалду, он распорол себе пузо, намотав кишки на кулак, он дико закричал: "Мультоводы, Мультоводы, Мультоводы".



Нечестивец [13]
14 февраля 17:23
Его любили девушки.Его любили женщины.Его любили великолепные старушки.
Все потому,что он Никонор.Повелитель всех заблудших в мире полного пи.
Девушки писали ему и признавались в любви.Нет не в общем чате.В личном конечно же.
Женщины тоже писали и порой хамили на сексуальные темы.
Великолепные старушки тоже хамили,но только прикинувшись первыми или вторыми.
Хамил ему и кто то еще,но что он отвечал им тем же-хамством.
И как жить когда ты звезда в пихе практически первой величины?Правильно-любить их всех.
Но девушки женщины и прекрасные старушенции они такие,медом их не корми дай вытащить главного
героя в реал.Зачем?Ну как вам сказать.Общение в реале несколько отличается от виртуального.
Однажды Никонор долго общался с одной прекрасной особой в чате.Он даже пару раз с ней в шахматы
сыграл на стороннем ресурсе,конечно же выиграв.Ну общались и общались бы,что такого,если бы
однажды она не предложила ему встретиться,ну в реале.
Что вы подумали?Секс?Как пошло.Вовсе нет.Просто сыграть в шахматы на настоящей доске и поговорить
о пихе.Ну может быть сайт для клана вместе обсудить.Ну так думал Никонор.
В то темное утро Никонор проснулся рано.Все было не как обычно,прям нехорошее предчувствие какое то.
Ему казалось что жена в чем то его необоснованно подозревает.Так он же ни в чем не виновоат,ну
подумаешь в шахматы сыграет,что в этом такого.
После трудного рабочего дня,проведенного в осмыслении предстоящего похода,Никонор твердо решил
пойти в гости к ней по дороге не забыв купить цветы.
Образ жены почему то вырисовывался у него перед глазами,как икона,глядящая на него с укором,с чего бы
так,думал Никонор.
Чем ближе он подходил к дому красавицы тем злее становился образ жены,Никонор даже отогнал навязчивый образ
образ махнув рукой.Стало немного легче.И вот он совсем потеряный наконец то позвонил в дверь.
Она открыла ему,почти совсем такая же как на фотках в галерее в пихе,только в разы красивее и реальнее.
Сказала ему
-О Никки!Ты практически такой же как я себе представляла,но не ожидала что ты предешь.
Ну а потом немного ничего незначащих фраз.И они уже разговаривали как старые друзья.
Выпили по рюмке шампанского,поговорили о том о сем и наконец дело дошло до самого важного-до шахмат.
Они решили играть на желания,кто проиграет то делает все что попросит другой.
Ник смело согласился,такая красивая девушка,казалось бы у нее не может быть на уме ничего плохого,
да и он уже обыгрывал ее несколько раз в виртуале.
И надо же случится беде.Сподобилось Никонору проиграть.
Первым желанием было это послушать стишок,чтобы расказчик стоял в голом виде на табуретке на кухне.
Ой ты!Никонору было ужасно стыдно.Но что поделаешь,Ник всегда привык выполнять договоры.
Чтение конечно же закончилось постелью.И вот тогда он решил взять реванш в шахматах и как назло
снова проиграл.
Вторым желанием было нечто из ряда вон выходящее.Секс в скоростном лифте многоэтажной гостиницы.
Лифт поднимается вверх с обязательной остановкой на каждом этаже.Она управляет лифтом нажимая на кнопочки
Как только люди замечают их лифт закрывается и едет дальше.На следующий этаж.Там картина повторяется.
Кто то пытается что то сказать,кто то вызывает охрану.На этажах ниже слышен нездоровый шум.
И вот она на последнем этаже доходит до точки и в этот момент нажимает скоростной спуск.И оказываются они
на первом этаже.Где Никонор благополучно попадает в руки полиции.Так как она говорит что он насиловал
ее в лифте.Потом конечно она забирает свои слова назад,уже в отделе.Обьясняя это тем что просто хотелось
экстрима.Все дело заканчивается крупным штрафом за злостное хулиганство.Но представьте хотя бы на секунду
себя на его месте.
Мораль сей истории такова-Не играйте в шахматы с малознакомыми красавицами.Живите лучше в виртуале.В пихе.
ВСЕ ПЕРСОНАЖЫ ВЫМЫШЛЕНЫ,ЛЮБОЕ СОВПАДЕНИЕ С РЕАЛЬНОСТЬЮ-СЛУЧАЙНОСТЬ.
Некоторые образы и события взяты из реальной жизни.



Dan Joker [13]
15 февраля 10:09
Он поправил очки в толстой роговой оправе и отложил недоеденный бутерброд на стол. Привычным движением вытер жирные пальцы о засаленные, вытянутые на коленях тренировочные штаны, шумно отхлебнул колы из бутылки и приготовился к сражению.

Невысокого роста, фигурой своей напоминавший шар, с маленькими глазками, скрытыми очками с толстыми стеклами и тонким писклявым голосом – он сразу стал мишенью для шуток всего класса. На переменах его дразнили, издевались на уроках, а уж после уроков… Избавлением были те дни, когда его забирала бабушка, терпеливо дожидаясь в холле первого этажа. Тогда он мог позволить себе не бежать до дома, борясь с отдышкой и бешеным ритмом сердца, а степенно, даже важно пройти мимо сверстников, делая вид, что вечное «толстый-жирный-поезд-пассажирный» совершенно не имеет к нему отношения. После пересечь футбольное поле за школой и обязательно зайти в гастроном за углом, где их ждали восхитительная курица гриль, четыре эклера с шоколадом и столько же с воздушным кремом, чашка какао и конечно новый киндер-сюрприз.

После гастронома, едва двигаясь, неловко переваливаясь с бока на бок, он, держа бабушку за руку, добредал до дома. Преодолевал четыре лестничных пролета ведущих на второй этаж тесной хрущевки, подолгу стоя на каждой площадке и выравнивая сбившееся дыхание. Открывалась дверь квартиры, он проходил в свою комнатушку, переодевался, садился за компьютер. Бабушка заботливо приносила сладкий чай и бутерброды с маслом и сыром. Негромко жужжал кулер, быстро загружалась система, вкладка браузера…

Поигрывая мускулами безупречного тела, покрытого ровным бронзовым загаром он вошел в Зал Ожидания. До очередного ограбления поезда оставалось еще полчаса. Множество улыбок, рукопожатий. Дружеских приветствий и похлопываний по плечу. Гул голосов. Запах крепкого кофе и дорогого табака… Привычная атмосфера, родные люди. Мимоходом он подтвердил свое участие в вечерней битве за территорию. – соседи совсем оборзели и надо дать им отпор, дал совет зазевавшемуся новичку, подзадорил двоих дерущихся на арене…

Взгляд его постоянно искал что-то среди толпы. Знакомые очертания, среди суеты вокзала. Еще неделю назад он не мог представить, что кто-то настолько сможет завладеть его вниманием, тронуть его сердце. Искушенный боец, регулярно занимающий верхние места во всех рейтингах, ветеран многих сражений, надежный боевой товарищ, считал, что быт его размерен и предрешен, когда в его жизнь ворвалась Она.

Впервые они встретились во время ограбления поезда, и он, помниться, жутко рассердился на Нее. Она уврачевалась от всех его ударов, и, будто бы насмехаясь над ним, в ответ больно жалила своим изящным оружием. После боя, проигранного с разгромным счетом, чего давненько уже за ним не случалось, он полез искать ее на форуме и в базе фотографий. Зря… Со стены на него смотрели пара прекрасных серых глаз на удивительно милом лице.

Он написал в приват, робко, не ожидая ответа… Он никогда не умел общаться с девушками. Она ответила почти сразу. У них завязалась переписка. Два одиноких человека, встретившиеся в виртуальном мире полного Пи… Выяснилось, что они любят одну и ту же музыку, читают одни и те же книги, восхищаются одними и теме же актерами. Они легко продолжали фразу друг-друга, понимая второго с полуслова… Никогда еще не было настолько легко общаться с другим человеком.

За эту неделю он больше ни разу не вышел на Ограбление, остались без внимания и все остальные события. Напрасно друзья ждали его помощи в вечерних схватках с коварным врагом – он был занят.

В школе он не слышал, что говорит учитель, украдкой обновляя отвратительно адаптированную под маленький экран страницу, в надежде, что она написала. После уроков он бегом тащил бабушку за руку, минуя гастроном… Весь его мир, вся вселенная умещалась теперь на дне серых глаз, разбегаясь мирриадами галактик через морщинки, когда она улыбалась… Он знал, что так не могло продолжаться вечно и предчувствие конца ноюще сосало под ложечкой…

К этому моменту он уже знал, что она живет в том же городе, что она видит то же небо и ходит по тем же улицам… Он отклонял встречу, под разными предлогами, ссылаясь на занятость по работе, на бизнес, на неверных поставщиков. Загнав себя в паутину лжи, он понимал, что возводит стену, кирпичик за кирпичиком отдаляется от нее, но что, что он мог сказать?

Что он лузер? Жирный школьник без копейки в кармане, живущий вдвоем со старенькой бабушкой на ее пенсию? Что он блистателен и крут исключительно на арене? Что все эти вещи, что а нем надеты – это не щедрые вливания в казну, а лишь долгие бессонные часы, проведенные в виртуальном мире? Что он мог дать ей – прекрасной сероглазой студентке престижного ВУЗа, передвигающейся по мостам и проспектам нашего славного города на подаренной папой БМВ? Это было выше его сил… Но завтра он ей все скажет…

Она выключила монитор и накрыла его узорчатой салфеткой. Внуки несколько раз говорили, что это бесполезно, а то и вредно, но она знала, что так лучше. И сам монитор то она стала называть именно так совсем недавно, до того используя более привычное слово «телевизор». Примерно год или два назад, ага. Когда внук случайно оставил открытой вкладку с Полным Пи. С тех пор много времени прошло…

А вот как ей пришла в голову идея выдать себя за сероглазую блондинку-студентку? Васильична что ли подсказала? Или Петровна? А может на Совете Лавки У Подъезда коллективно решили… Смешно вышло. Бизнесьмена подцепила, карга старая... Но кажется н начал влюбляться. Нехорошо...Ну ладно, посмеялись и хватит. Завтра Она ему все скажет…



Диверсант Отто [42]
16 февраля 07:10
Конкурс завершен! Результаты будут в анонсе конкурса!




Тема закрыта.
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.