На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Скажи, в чем сила, брат?
Bilberu [42]
10 февраля 2017 г.

В суровом мире Полного ПИ трудно выжить по одиночке и выжившим волей-неволей приходится собираться в группировки, банды, кружки по интересам, в общем, в разные сообщества для противостояния как монстрам так и друг другу.
Много крови пролито на клановых войнах и захватах локаций, много копий сломано в битвах. Пришло время рассказать об этом всему миру!

Подробности читайте в продолжении:Мы объявляем конкурс на лучшую клановую страничку/группу/сайт.

Условия:
1) Ресурс должен быть необременительно доступен для игроков полного ПИ. Ведь вы хотите, что бы о Вас узнали?
2) Ресурс должен быть наполнен содержанием. Это может быть:
а) Рассказ о вашем клане (фантастический в мире Полного Пи или как клан образовывался в реальности).
б) Рассказ или интервью с игроками вашего Клана. Кто ОНИ? Людям интересны личности.
в) Официальная политика Клана в Проекте. С кем дружите? С кем воюете? Какие интересы преследуете? Чего хотите?
г) Творчество на тему Полного Пи (Может среди ваших сокланов есть одаренные личности): рассказы, стихи, рисунки, видео, фотки в костюмах полного пи.
д) Ресурсы для Полного Пи. Просмотр Одежды, расчет формул и прочее.
е) Иное. Все что вам взбредет в голову и заинтересует ваших посетителей (в рамках закона конечно).
3) Ресурс должен иметь стилистику оформленную в духе Полного ПИ.

Конкурс продлится до 01 мая 2017г.
После чего жюри выберет лучшие работы и выдаст призы.
Оцениваться будет наполненность ресурса, соблюдение духа Полного Пи, доступность ресурса и его визуальная красота.

Основной критерий - наполненность и интересность.

Ссылки на свой ресурс оставлять в данной теме.

О Призах:
1 место: 50 000 (Пятьдесят тысяч) лояльности в казну клана
2 место 30 000 (Тридцать тысяч) лояльности в казну клана
3 место 20 000 (Двадцать тысяч) лояльности в казну клана

Все странички Кланов будут ссылками добавлены в тему Клана в клановом разделе форума игры.

И не спешите удалять или забывать про свою страничку, т.к.
1) данная линейка конкурсов будет продолжена
2) ваш ресурс поможет привлечь новичков в клан и даст возможность ему влиться в ваш дружный коллектив.



Заянька [26]
13 апреля 2017 г.
Всем привет, я Зайка)) вот сделала сайт.
Официально для конкурса, и для себя.
Адрес кланового сайта: http://stopdonatos.ru/
Версия для мобильных устройств: http://stopdonatos.ru/ (такая же, но адаптированная под планшеты-смартфоны)
Или набрать в яндексе или гугле фразу: "клан игры полный пи", не ошибетесь. Рада всех видеть на моем сайте)



Bazar Runefist [35]
24 апреля 2017 г.
Я Bazar..В представлении не нуждаюсь. http://utaha1.wixsite.com/darktower
Нате!Клановый сайт башен на конкурс.Только если я выиграю я хочу приз обговорить.10к.призового реала меня устроит вполне.Спасибо за внимание-я пошел вздремну малек.



sery666 [34]
29 апреля 2017 г.
Всем драсте )) сайт Магнитов https://serythebest.wixsite.com/magnets ,прошу учесть что специальных навыков программирования я не имею ,и вообще я повар ))) но тем не менее что то сделал ,вот еще страничка в ВК /club135113154 . Всем добра ))



K H A R N [42]
3 мая 2017 г.
Bazar Runefist написал:
Я Bazar..В представлении не нуждаюсь. http://utaha1.wixsite.com/darktower Нате!Клановый сайт башен на конкурс.Только если я выиграю я хочу приз обговорить.10к.призового реала меня устроит вполне.Спасибо за внимание-я пошел вздремну малек.

Не является сайтом клана Темная Башня.
Является незавершенным и недоработанным концептом сайта от Базара.
Не соответствует условиям конкурса, как сайт клана Т.Б.
Соответствует условиям конкурса как страничка игрока Базара.
Просим выигрыш выдать лично Базару.



Заянька [26]
17 мая 2017 г.
Конкурс продлится до 01 мая 2017г. После чего жюри выберет лучшие работы и выдаст призы. Оцениваться будет наполненность ресурса, соблюдение духа Полного Пи, доступность ресурса и его визуальная красота.


Обращаюсь с вопросом к Администраторам проекта. Сколько примерно по времени ждать результата конкурса по мнению Жюри?
А то понятие "после чего" как-то неинформативно)))



Bilberu [42]
17 мая 2017 г.
Привет всем котикам и зайчикам, с одной стороны мне жаль, что кланов так мало, но с другой, и этого было достаточно, чтобы я вернулась проверить ваше задание. Итак, барабанная дробь!
1 место клан STOP DONATOS, без прикрас замечательный, красивый и просто ухуху сайт
Лично меня просто покорил значок клана на вкладке, нереально крутое оформление и информативность.
2 место клан The Magnets
Очень смеялась над вкладкой "О нас", сразу видно дружественный клан, которой хочется наградить.
3 место Bazar Runefist
Так как Темная Башня отказалась принимать приз за такой "тусо-стриптизерский" сайт, мы просто хвалим базара и гладим его по голове.



Заянька [26]
18 мая 2017 г.
Спасибо огромнейшее!!!! Я правда очень старалась и сижу вот дооовольная как не знаю кто)))) Море положительной эмоции, она просто зашкаливает! Безумно приятно!!!!



Санпал [25]
18 мая 2017 г.
Молодец Заянька




Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.