На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Внимание, конкурс! Ко дню всех влюбленных!
Диверсант Отто [42]
6 февраля 09:45

И так друзья, я пробую свои силы в качестве организатора конкурсов. И в этом месяце мы будем творить на тему любви. Задача проста, нужно тронуть сердца жителей Полного Пи и конечно же судейство, своей красивой историей.



Но есть определенные условия:

1. История должна иметь юмористические нотки;
2. История должна затрагивать и высмеивать несправедливости мира Полного ПИ;
3. История должна содержать персонажей из Полного Пи, нельзя напрямую использовать ники реальных игроков за исключением своего ника и ника супруги. Но это не мешает вам завуалировать кого либо ;)
4. Ну и конечно должна быть любовная линия.)




Награды.

1 место - 1000 призовых реалов
2 место - 500 призовых реалов
3 и 4 места - 250 призовых реалов




Это предварительный анонс, для историй будет отдельная тема.



Durga [42]
6 февраля 19:34
А можно написать про романтические отношения в игре, перетекшие из виртуально-платонических в гипер-эротические?

Не на своем примере, конечно: куда нам, а, например про Блонду и Тренера?



Bazar Runefist [33]
6 февраля 21:57
Произведение уже придумано.В нескольких частях.Только сразу говорю-не удалять.Иначе ПИСАТЬ НЕ БУДУ.



Диверсант Отто [42]
7 февраля 08:54
Уважаемая Durga !

В соответствии с правилами конкурса нельзя употреблять ники персонажей, кроме своего и супруга. Однако вам не запрещено использовать в истории к примеру такой вариант:

"качок самурай не мог отвести взгляд от светловолосой красавицы-термита"


Уважаемый Bazar Runefist !
История может быть удалена если она нарушает правила форума, к примеру оскорбление и унижение достоинств, не цензурная лексика и т.д. и т.п.

С уважением, Диверсант Отто!



Dan Joker [13]
13 февраля 16:57
Уважаемый, Диверсант Отто !

А ограничено ли количество рассказов?

С уважением, Joker.



Never Mind [21]
13 февраля 18:50
К а р а т ы ш , ну ты хоть бы на абзацы разбил. Как эту простыню можно читать?



xNuBx [34]
13 февраля 19:21
Мою историю удалили? Зря писал вторую часть((



сколопендроид [22]
13 февраля 20:10
выкладывай первая часть понравилась



Spawn MC [42]
13 февраля 20:45
xNuBx Да она в разделе с конкурсом, все норм) Тут просто впечатлениями делимся)



Диверсант Отто [42]
14 февраля 11:21
Уважаемый Dan Joker ! Количество рассказов не ограниченно. И при определении призовых мест будет выбран лучший вариант) Так же не исключено что может быть награды за два рассказа...



Нечестивец [13]
14 февраля 17:31
Мульт я.Выиграю-придется назваться.Мне реал на мульте не нужен.



Never Mind [21]
15 февраля 08:58
Переименуйте что ли эту тему как-нибудь... А то непонятно, где конкурс, а где комментарии - топики почти идентичны. По 2 раза заходить и выходить приходится.



Dan Joker [13]
15 февраля 10:09
Написал еще странное. Оцените что ли? Нра/не нра? Писать ли еще?



xNuBx [34]
15 февраля 12:25
Всем спасибо!! Не ожидал! Чмоки, чмоки! Сори, если кого обидел.
И по просьбе трудящихся



xNuBx [34]
15 февраля 12:26
- Хочешь? – лукаво спросила она. В ее глазах полыхнула похоть.
- Сладких апельсинов? – переспросил я.
- Я сварю тебе борща, - томно прошептала она, приблизившись настолько близко, что я услышал как за ее упругой грудью бьется сердце.
- Нет не сегодня! Дерзко ответил я.
- Ну, как знаешь. – разочаровано ответила она и отпустила свою собачку. Исход битвы был предрешен. Обычная драка превратилась в кровавое месиво. В глазах помутнело. Очнувшись, я увидел ее. Она тихо хихикала, а ее адская псина, выплюнув алмазный болт, догрызала чью то ногу.
- Деф! Деф! Деф! – бормотал чей то голос. Я открыл глаза и повернул голову туда, откуда доносился визг.
- Проклятый Цербер, - прошипел он. Деф , Деф , Деф. – билось в припадке тело в гипсе.
В палату зашла медсестра. Белоснежная, полупрозрачная униформа, не могла скрыть все прелести ее молодого тела. Тело в гипсе застыло. Виляя бедрами, она подошла к койке. Глаза человека в гипсе засветились щенячим счастьем.
- Я истребитель донатов! Я ВЕЛИКИЙ истребитель донатов, - прошептал он. Она наклонилась над ним, беря шприц с тумбочки. Ее грудь коснулась перебентованой головы. Из глаз человека в гипсе, посыпались искры. Один укол и ВЕЛИКИЙ истребитель донатов, бормоча непонятный бред, отошел в страну Морфея.
- Привет, - сказала медсестра подойдя ко мне.
- Как ты? – тихо спросила она, склонившись надо мной.
- Теперь хорошо, - ответил я, почувствовав тепло Златовласого локона ее волос на своей щеке.



Диверсант Отто [42]
16 февраля 11:11
Уважаемые игроки! Спасибо всем кто принял участие или следил за нашим конкурсом!

Награды были изменены. Пока Администрация во всю занята новым обновлением, я нашел в их офисе небольшую заначку.

При оценке творчества оценивалась история с точки зрения выполненного задания.

Итак наши призеры.
1 место - xNuBx , полное выполнение требований конкурса, и поразительное чувство юмора.
Награда - Вексель на 10000 призовых.

2 место - Dan Joker , полное выполнение требований, правда не в одном рассказе.
Награда - 1250 призовых.

3 место - Sascvoch , частичное не выполнение требований конкурса.
Награда - 500 призовых.

4 место - К а р а т ы ш , требования выполнены наполовину, сложно читаемая работа.
Награда - 250 призовых.

Все участники получат бонус за участие в конкурсе!

Призы будут выданы в течении 1-2 дней!

Буду рад получить комментарии по конкурсу, его оценке и стоит ли мне проводить что-то подобное в дальнейшем.

С уважением, Диверсант Отто!



Dan Joker [13]
16 февраля 11:25
Йоуууу-хууу! Спасибо!

Однозначно проводить, правда мое мнение тут предвзято )))

Поздравляю победителя. Рад своему второму месту )

Спасибо!

PS Немного удивила развесовка "заначки" из изначальной пропорции 1000-500-250 (то есть пополам) в 10к - 1250 - 500 - 250...
При этом безмерно рад увеличению приза, за что отдельное человеческое спасибо!



Диверсант Отто [42]
16 февраля 11:37
Уважаемый Dan Joker ! Дело в том заначка - это вексель, т.е. его нельзя разделить. А остальной фонд был перераспределен.

С уважением, Диверсант Отто!



Dan Joker [13]
16 февраля 11:57
Диверсант Отто , спасибо, Товарищъ!

И устраивайте еще )

С уважением, Dan Joker



Zlaata [36]
16 февраля 15:14
Было интересно, спасибо участникам и организаторам!




Тема закрыта.
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.