На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Будни Т.Н.Р. рассказ
Bazar Runefist [33]
26 января 2017 г.

Ну наконец то!Интернет появился.Целых три года небыло. Все гражданская война проклятая.И вот пишу я тебе Толян и не знаю жив ли ты еще.Война она ведь она как у нас так и у вас была.Ну надеюсь жив ты.И прочтешь мое письмо.Живу я значит теперь как и раньше в Тамбове.Только не Тамбовская обл.больше.Это теперь ТНР.Тамбовская Народная Республика.У нас так же как и у вас думаю ну может чуть чуть получше.Голод закончился.Своя валюта.У меня даже работа есть.Я сейчас работаю на хорошей должности.Прикинь!Должность называется народный дознаватель.Ну сижу в кабинете допросы провожу и отправляю неугодных нашему режиму на исправительные работы на благо республики.Работа не пыльная и хлебная.А все почему?А потому что лично знаю нашего президента.У меня даже награды есть ну с войны..Но это так.Я ими не горжусь.В общем с севера у нас Великое Княжество Московское.С ними мы в хороших отношениях-безвизовый режим даже у нас.А вот с югом похуже.Княжество Воронежское.Там на дорогах блокпосты и чуть ли не позиционная война.А все почему?А все потаму что наш президент у воронежского княжества атомную электростанцию отжал.Ну во время войны.И это хорошо у нас теперь электроэнергия дешевая.А еще у нас в республике свои деньги.Президент лично дизайн банкнот составлял.Вот у вас валюта негласная доллар да?А у нас Тамбовский рубль!А все почему?А все потому что наш призедент отжал во время войны ряжскую фабрику госснака.Так то вот.И у нас своя валюта теперь.Приезжал как то к нам по этому поводу даже представитель американской администрации.Ну типа как так у всех доллар а у нас рубль-нехорошо это.Так три дня они пили с президентом в лучшем тамбовском ресторане.Потом гуляние переместилось на берег реки Цна.Я так думаю.Сильно расстрогали представителя американской администрации тамбовские проституки переодетые в национальные одежды.Да так что он довольный уехал и выдал нашему президенту сумму в валюте с многими нулями ну на развитие республики.А что президент сделал?Валюту в эконимику не пустил.А отгрохал мемориал со статуями посвещенный народно-крестьянскому восстанию 1918 года.В центре города прямо под окнами своей администрации.Да!Президент наш не тот стал.Отошел можно сказать от политики.А занимается рутиной.То улицы переименовывает то остатки памятников ленину сносит.Я думаю еще несколько лет и он начнет улицы своим именем называть и памятники себе строить.Совсем власть испортила.А ведь сумел же построить экономику на развалинах.За это его народ и любит по старой памяти.В общем как я понял американские кураторы решили оставить нашу ТНР как своеобразный заповедник со своей валютой ну и наблюдать что у нас происходить будет.А у нас земледелие и свое производство.И продукты мы свои продаем за наш тамбовский рубль.Стало выгодно сажать сельхозпродукцию и продавать на рынке.Но есть и минусы.У нас больше нет дешевых товаров как раньше.Нет ни техники ни электроники нет даже одежды китайской.Она же за валюту.Но зато по всему городу открылись ателье пошива одежды из стой.в ход идут даже шторы.Множество всяких ремонтных мастерских.Общество потребления ушло в прошлое.Народ научился ценить вещи.Правда чтобы это понять пришлось повоевать 3 года за великую Тамбовскую идею.Вот так и живем.Инфляции почти нет цены устаканились.Ладно пора мне заканчивать ты вобщем если жив пиши.Буду ждать.С интернетом то проблемы.А может это и наш призидент дал указ чтобы смуту в мозгах не сеять.Ну да ладно.Ты пиши..жду..



Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.