На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Тема месяца. Новый год к нам мчится!
Диверсант Отто [42]
5 декабря 2016 г.

Я думаю что ни для кого не секрет что Новый Год один из любимых праздников, естественно не только в мире Полного ПИ) Мне бы хотелось услышать от игроков ваши ожидания, идеи от этого праздника. Я весь во внимании, и кто знает может Администрация услышит вас.



ГрозныйРус [42]
5 декабря 2016 г.
Еще один такой турнир чтобы этот праздник убить в полном пи.



Ифи Джейн [42]
6 декабря 2016 г.
Всем, кто будет играть в НГ праздники выдайте в качестве приза-подарка бонус Вечный Двигатель. На боевые параметры это не повлияет, зато будет очень приятно. К тому же те игроки, которым не хватает энергии станут больше и активнее играть.
А утомительные ивенты, от которых только усталость и раздражение, вместо удовольствия от игры, давно уже не нужны.
А у кого этот бонус уже есть, тем достаточно будет праздничной открытки в подарки, сроком действия на месяц.



BASTILIYA [42]
6 декабря 2016 г.
Абсолютна согласна с Фифочкой) всем отписавшимся) по двигателю в НГ



Never Mind [21]
6 декабря 2016 г.
Плюсую про двигатель. Или сделайте какую-нибудь акцию в Новый год с увеличенным шансом этот двигатель выбить со слотки. Только чтобы шанс реально высоким был. Ну и жетоны со скидкой.



dadi 666 [42]
6 декабря 2016 г.
Полностью поддерживаю...даешь двигатель !!!!



скорпион 73 [27]
24 декабря 2016 г.
хорошая идея



разраб [28]
25 декабря 2016 г.
Двигатель - это перебор конечно, и на боевые характеристики он повлияет в конечном итоге.



Zlaata [34]
25 декабря 2016 г.
Даёшь движок! Никуда не пойду по гостям , буду сидеть ради двигла тут веч-ччч-но! )) мечты сбываются блин)))



разраб [28]
25 декабря 2016 г.
движуху лучше, движок придет сам собой, если вечччччно сидеть тут



WillkillYou [22]
27 декабря 2016 г.
Приветствую!

Двигатель раздают... мне два заверните)))




Тема закрыта.
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.