На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Тема месяца. Клановая политика.
Диверсант Отто [42]
5 ноября 2016 г.

В ноябре обсудим кланы. Проанализируем почему так мало топовых кланов, что лежит в причинах распадах большого количества кланов? Что может сделать администрация для ужесточения конкуренции кланов? Чего не хватает другим кланам для полноценного противостояния топовым кланам?



Обсуждаем, делимся мнением.





И помните, Большой Брат следит за вами!)
С уважением, Диверсант Отто!




забивашка [42]
5 ноября 2016 г.
Плагиат конечно, но все же (нагло сперто с другого проекта ) Клан робот, которого собирает весь клан разными ресурсами с разных боев (поезд, кб, захваты, куан) Может быть запущен главой клана или офицером в клановом масс бое тип: кб или захват. Собирается очень долго и действительно может заменить 2-3 топ игроков клана. Масс бои типа кб и захватов, сделайте для них бонусы слотов 15-20 для сбора бонуса ( за один бой одна деталь для сборки бонуса падает рандом, с условием что клан одержал победу или набрал определенное количество рейтинга ).



Альфаед [19]
7 ноября 2016 г.
Роботы-это конешн хорошо.. Живых игроков бы тыщенку-другую, были бы и кланы, и борьба между ними, а так подрастающий перспективный клан был один-и тот распался.

Диверсант Отто написал:
Проанализируем почему так мало топовых кланов, что лежит в причинах распадах большого количества кланов?

?
Улыбнуло, вы, однако, оптимист, сэр, либо знатно пошутили. Какое количество, какое множество кланов, о чем Вы? За посл. 1,5 года, может даже больше, распались 3 клана, 1 по причине невозможности развиваться дальше-они объединились, другой потому что там глава не в себе была изначально, в распаде третьего я считаю виновата администрация, что вовремя не оказалась на месте и не сгладила довольно серьезные претензии к ней, внезапно возникшие у главенства клана, ну и другие побочные факторы, которые уже обсуждались и не хочу по новой разводить тут. По сути из-за отсутствия мощного прилива игроков кланообразования нет практически, о котором можно было бы говорить, мне кажется, рано или поздно мы придем к тому, что вообще все эти кланы будут не нужны, будет 2 клана и будут воевать друг с другом. Что, кстати, далеко не худший вариант, и тоже довольно оптимистичный. Возможно-администрация сама рано или поздно пойдет на этот шаг и тупо поделит игру на красных и белых, например, что будет намного легче в обслуживание как техническом, так и морально, и по ивентам, локам и всему остальному, можно будет делать чтоб у каждой силы были в игре свои задачи, и соответственно точки противостояния, что так же во многих проектах реализовано довольно успешно, не надо будет разрываться на 110 частей.



Bazar Runefist [33]
8 ноября 2016 г.
Кланы в основном удаляют чтобы никто не видел что там кидалось с мультов на основу.Типа следы замести




Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.