На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Тема недели. Новый чат!
Диверсант Отто [42]
6 октября 2016 г.

Из достоверных источником мне стало известно что разработчики взялись за переделку чата. Он будет разработан с нуля, поэтому им не хотелось бы делать те же ошибки. Уважаемые игроки, поделитесь своими мыслями каким должен быть чат! Сделаем общение комфортным вместе!



С уважением, Диверсант Отто!



Spawn MC [42]
7 октября 2016 г.
Сейчас как расскажу. Часть идей моих, часть где-то когда-то слышал.

1. Все вкладки отдельны друг от друга и не дублируются. Для написания личного сообщения необходимо нажать дважды (как и сейчас) и общение сразу переходит во вкладку личный. Через зажатый Ctrl собирать личную группу. Без нее общение в общем, клане, союзе.
2. Кнопка написать клану должна быть привязана к вкладке Клан. На кнопке указывать количесво соклановцев онлайн.
3. Во вкладках Клан и Союз отсутствие личной перепески, только указание к кому обращение.
4. Не возможность отправления сообщения из вкладки личный без адресата.
5. Переработать автоответчик. Предлагаю показывать в списках игроков/клан показывать Значек отошел (и при наведении причину отсутствия) Ответ из автоотвечика передавать только при личном обращении. Сделать дополнительную вкладку где будут такие обращения (Вариант).
6. Сделать историю чата (на 10-15 минут раньше). Тогда сообщение не потеряется при частом обновлении через ф5.
7. Выделить цветом ушедших из игры людей, сейчас они просто опускаются в список клана, когда большой клан и много одноуровневых персонажей не совсем понятно.
8. Новые смайлы. Думаю актуально: Ботаник(Умник), Бородач, Курильщик, Смайлы с изображением основных мерроприятий (захват, поезд, цита, Хирург, залы и т.д.
9. Управление вкладками с клавиатуры, переключение между ними.
10. Возможность настройки игроками когда чат подсвечивать, а когда сразу показывать сообщения.
11. Адаптация чата под мобильные браузеры.

Если что еще допишу.



Spawn MC [42]
7 октября 2016 г.
12. Возможность просматривать события. В залах дроб хочется просмотреть а он вечно вниз крутится, не удобно.



xxxDILANxxx [34]
10 октября 2016 г.
Абы не глючил



DarkAngel666 [35]
10 октября 2016 г.
Я конечно х.з., но мну и текущий устраивает, одна бага - в мобильных браузерах при любом действии открывается и надо сворачивать.



ГрозныйРус [42]
10 октября 2016 г.
Совместимость с телефоном.



ХоЧуХа Я [39]
10 октября 2016 г.
ШАЛОМ ВСЕМ ... Сделайте как снизу так и скажем с право чат можно было установить или с лева...ото занимают место только эти библиотеки рейты и тому подобное мне скажем чат удобней с боку чем на поле игрового пространства . И по смайлам выше писали вам тоже не плохо было бы ...да и верните какашку так иной раз обложить охота кого нибудь матом сдерживаешся ...а это отправишь ему какашку и на душе приятно сразу становится .



47процентов [16]
10 октября 2016 г.
так нормально. Только события лучше бы отдельно от общего (ну разве что сообщение о рестарте и банах оставить в общем). Я понимаю, реклама есть реклама, но пусть она будет в стороне от разговора.

PS А то сделаете сейчас что-то новое, а оно будет ни к селу ни к городу. И придется возвращать этот и переделывать снова.



Malhala Painfont [30]
10 октября 2016 г.
чат клана было бы неплохо сделать другим цветом а то приходиолсь писать все время в личке чтобы гарантированно не вываливаться в общий.
Только очень плиз делайте все в пастэльных тонах и без пульсации когда сидиш тут сутками нечто похожее на подстветку мобов это смерть глаз.



xxxDILANxxx [34]
10 октября 2016 г.
сделайте чтобы
на поезде создавались вкладки со своей командой, и вкладка написать всем участникам поезда( а не врагам),
на боссах вкладка с боссом,
на захватах - вкладка с захватом(своя команда и все участники) и так далее



DarkAngel666 [35]
14 октября 2016 г.
Чет только сейчас сообразил. Возможно ли сделать так что бы как минимум личные чаты(а желательно и клановые и союзные) сохраняли информацию при F5. Хотя бы последних 5 минут.




Тема закрыта.
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.