На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Тема недели. А поезд то - тю-тю!
Диверсант Отто [42]
19 сентября 2016 г.

С приходом осени дни становятся короче, а значит не так много времени осталось до нового допроса. Одним из важных вопросов станет обсуждения поезда, и системы распределения игроков. Но прежде чем требовать от разработчиков каких-либо изменений, я хотел бы узнать мнение игроков. И так, что стоит изменить в поезде? Напомню, что сейчас игроки на поезде распределяются от самого рейтингового игрока (по экипировке) парами, после формирования первых пар, сравнивается их сумма с противником, если сумма больше то третья по рейтингу пара, отправляется в команду со второй парой. И дальше по аналогии.



Жду конкретных и интересных предложений.



разраб [27]
21 сентября 2016 г.
Категории для временных бонусов создали - такие же поезда сделайте. Не будет массовости, это уже другой вопрос и не ко мне...



разраб [27]
22 сентября 2016 г.
Почему парами распределяют никогда не понимал, либо поясните, либо по одному сделайте - простейший алгоритм



DarkAngel666 [35]
22 сентября 2016 г.
Парами это жестока. Когда напротив Synek & Забивашка.... а напротив нет считай никого тот это жесть. Наша команда которая им в противовес стояла: всей толпой по рейту их двоих не превосходит и даже не равна.



Merchant [18]
22 сентября 2016 г.
Про пары тоже не понял - зачем это.

Могу предложить алгоритм распределения, который основывается не на равенстве количества игроков с каждой стороны, а на равенстве их суммарного рейтинга. Смысл в том, что если топ сильно отрывается от остальных игроков по рейтингу, то на противоположной стороне игроков должно быть больше, а на стороне этого топа - меньше. В предельном случае может быть ситуация, когда топ будет единственным бойцом на своей стороне, а все остальные игроки будут против него, если их суммарный рейтинг не превышает рейтинг топа.

Алгоритм : Все игроки сортируются по убыванию рейтинга и берутся по порядку от сильнейшего к слабейшему. Первый игрок ставится на первую сторону. Второй, третий и последующие игроки ставятся на вторую сторону до тех пор, пока их суммарный рейтинг не превысит суммарный рейтинг первой стороны. Дальше игроки ставятся снова на первую сторону до тех пор, пока их суммарный рейтинг не превысит суммарный рейтинг второй стороны. И так далее. Процесс распределения можно остановить, когда количество игроков на любой из сторон будет равно 40, а можно продолжить, пока не распределятся все 80 игроков (как сейчас), но в этом случае часть игроков могут "уехать" на второй экран, если с какой-то стороны их будет больше сорока. Все оставшиеся игроки отправляются во второй состав, как и сейчас.



разраб [27]
22 сентября 2016 г.
керосинка это уже задолго до тебя придумала 8-10 вагонов запросто...




Тема закрыта.
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.