На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Тема недели. Один в поле не воин! Групповые локации.
Диверсант Отто [42]
1 сентября 2016 г.

Не секрет что для добычи большого количества необходимых ресурсов игроки ходят на групповые локации. Совсем недавно были переработаны 3 топовые групповые локации. После изменений у менее сильных игроков появилась возможно более эффективно использовать их возможности. Давайте обсудим групповые локации, как их можно улучшить. Очень интересует мнение по групповых локациям в районах "Катакомбы" и "Марс". Ну вот к примеру, разрешить ходить на 1-2 лвл выше игрокам для получения бонуса с Чистилища, без других ресурсов, как с монстрами "Шахты".



И так делимся мыслями, обсуждаем, дискутируем.



С уважением, Диверсант Отто!



Bazar Runefist [33]
2 сентября 2016 г.
Храм анунахеров.Очень много опыта.Практически никто не ходит туда.Если ходят то исключительно мультами.
Нибиру-никто не ходит из за отсутствия там чего то полезного.Добавление туда чего то полезного исправит ситуацию.
Кладбище-все хорошо. Уменьшение количества экранов там по типу ангара стало бы для всех приятной неожиданностью Но цена продажи одежки оттуда в связи с последним удешевлением прокачки одежды кажется завышенной.Короче не покупает ее никто.Предлагаю ввести возможность обмена одежды с кладбища скажем на призовые яроколбы
Площадь искусств-ужасная локация требующая переделки.Самое ужасное там это голосование по прохождении экрана за клок знамени который сейчас нигде не используется.Комплекты патологист и киберпастырь не отвечают сегодняшнему дню и их надо либо переработать либо убрать совсем.Глубоководную мину предлагаю использовать в большем количестве рецептов крафта бонусов чем есть сейчас.Бомбы практически не покупают только по минималке за реал.
Ангар-все хорошо.Единственное мал процент выпадения супернавигатора гипергироя поэтому его нет на базаре.
Останки.В связи с последними изменениями комплекта вервульф с 10го до 13 левл.стали никому не интересны.Вот туда неплохо было бы добавить серебряных болтов 11 левл

А разрешения посещать локации на несколько уровней старше решается просто.Это плющка посещения груповой локации любой стоимостью в 50 реала.цена думаю самая корректная и справедливая



shurkabes [27]
5 сентября 2016 г.
Для групповых локаций нужно создать плюшку АНТИ ОПЫТА, чтоб можно было много раз сходить, собрать нужное кол-во ресурсов, и не поднять два уровня!!!



Spawn MC [41]
7 сентября 2016 г.
Раз обсуждаем групповые значит напишу тут. Вопрос про цитадель. Под проф плюхой слито 180 на драконах и для сравнения тех же 180 энергии слито на порту. Анализирую только топ проф ресурсы и тоники. В цитадели - 4 манускрипта, 6 фитилей, 1 факел, 2 кровавых медальонов. В порту 16 манускриптов, 24 фитиля, 8 факелов, 6 кровавых медальонов. Тоники: 7 (цитадель) против 13 в порту.

Количество частей адамантов сравнимо с количеством огненных черепов, а символов вообще не было в цитадели.

Вообщем рекомендую игрокам задуматься перед сливом энки в цитадели.



забивашка [42]
7 сентября 2016 г.
Spawn MC написал:
Раз обсуждаем групповые значит напишу тут. Вопрос про цитадель. Под проф плюхой слито 180 на драконах и для сравнения тех же 180 энергии слито на порту. Анализирую только топ проф ресурсы и тоники. В цитадели - 4 манускрипта, 6 фитилей, 1 факел, 2 кровавых медальонов. В порту 16 манускриптов, 24 фитиля, 8 факелов, 6 кровавых медальонов. Тоники: 7 (цитадель) против 13 в порту. Количество частей адамантов сравнимо с количеством огненных черепов, а символов вообще не было в цитадели. Из хотя из этих данных рекомендую игрокам задуматься перед сливом энки в цитадели.

О нет боже мой



Альфаед [19]
10 сентября 2016 г.
О Цитадели и о дропе внутри неё тут, наверное, только мертвый не писал администрации, я даже предоставлял скрин массового обращения игроков из разных кланов, на что получил обнадеживающий ответ.. Давным давно... И неоднократно. Действительно, это ведь так сложно добавить дроп тоников, символов братства и накладывать в цитедели на 2ч бафф плюшки профы игроку туда зашедшему. Или, как вариант-всему клану вместо черепного баффа давать бафф на разведку профресы на время владения цитой. Про локации на марсе уже даже говорить неинтересно, уберите храм этот вместе с бойцовской ямой и монстрами в стоках, ну дико оч смотрятся эти пустые неработающие вещи. ДиверсанД Отто, а не завести ли вам ветку отдельную о результатах проделанной работы за 2 месяца, а то чет мне кажется-мы тут тавтологией занимаемся. Вы собрали массу обращений, которые уже и без Вас неоднократно были опубликованы куда нужно, разговор с администрацией у их полпреда занимает 60 дней? Или мб организуем сбор средств на большой чугунный молоток, дабы громче стучалось в златые врата? Не буду тут больше тратить свои драгоценные букаФки, пока не будет по-мужски, вот вопрос-вот дело сделано.



Альфаед [19]
10 сентября 2016 г.
А, сорри, последнее забыл добавить, и тоже тем же обухом по тому же месту, вот когда ввели обнову с цитой и инстами-ща лень уже искать, но месяца 3 точно... Сразу же игроки сказали, отлично, спасибо за инсты, но сделайте возможность выхода, либо возможность проведения арены там, храмы чтоб можно было делать сокланам, а не после выхода, ну тупо каждый раз висят персы по 10-15мин кто идет чисто в стоки, или в цитадель исключительно на куана, ибо правильно заметили что почти все игроки пришли к выводу, что энку там невыгодно сливать. ПОПРОСИЛИ СРАЗУ ПОСЛЕ ОБНОВЫ-НЕУДОБНО, ПОПРАВЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. Массово попросили. Пообещали-поправим. Три месяца прошло-три, никаких изменений, хотя уже и напомнили сто раз. Ну сколько раз можно просить, ну правьте вы сразу, ну потом все это уходит в долгий ящик, а некоторые вещи безвозвратно и приносят неудобства игрокам годами.



Диверсант Отто [42]
10 сентября 2016 г.
Уважаемый Альфаед ! Может быть вы не заметили, но в начале месяца был опубликован допрос Кары, где администрация давала ответы на вопросы игроков. Что касается создать тему о проделанной работе, то это извините откровенный оффтоп. С подобными вопросами и предложениями необходимо обращаться в тему "В тылу врага. Мнение о разделе" . Так что вам предупреждение, уважаемый!

А по Цитадели и Разрушенным залам могу лишь предположить что не спешат что-то менять дабы не увеличивать разрыв между игроками 42 лвл и подавляющей массой более низкого уровня. Это если брать во внимание информацию из допроса.

С уважением, Диверсант Отто!



боцман1985 [22]
10 сентября 2016 г.
А по Цитадели и Разрушенным залам могу лишь предположить что не спешат что-то менять дабы не увеличивать разрыв между игроками 42 лвл и подавляющей массой более низкого уровня. Это если брать во внимание информацию из допроса.

читаешь и глаз дергаться начинает, бонусы не штампуйте и разрыв увеличиваться не будет...



Альфаед [19]
10 сентября 2016 г.
Диверсант Отто, я все заметил, но там одни слова и кроме профы, которая после некоторых событий стала сразу ребром, никаких именно действий в отношении насущных проблем не предпринято. Касаемо того, что вам там не понравилось, понимаю, неприятно, но оно в контексте, тут форум в конце концов, или что тут? Или мне единый порыв мысли рвать на несколько частей и писать по предложению в разных ветках, а в оффтопе выкладывать ссылки, дабы получился связный текст?



Альфаед [19]
10 сентября 2016 г.
Я вот ещё всё таки добавлю, возможно Вам немного обидно, что мой текст выглядит обвиняющим и задевающим со всех сторон, ну уж такая у меня провокационная манера изложения-не отнять, я отмечу, что Вы старались все это время найти с игроками общий язык и в определенной степени Вам это удалось. Но хотелось бы, чтобы наши здесь диалоги приводили к результатам, которые будут ощутимы в игре, а сотрясать воздух мы тут все горазды-я вот о чем.



Merchant [18]
23 сентября 2016 г.
Уменьшите кулдаун ежедневного квеста "Сапер-технолог" (Площадь искусств) на несколько часов. Сейчас он почему-то составляет ровно 24 часа, и время прохождения инста каждый день сдвигается вперед, что неудобно. На других подобных локациях (ангар, черенок) кулдаун ежедневного квеста составляет 18 часов или около того, что позволяет проходить инсту и сдавать квест каждый день в одно и то же время или даже немного раньше.




Тема закрыта.
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.