На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Тема недели. Идеальный ивент, какой он?
Диверсант Отто [42]
2 августа 2016 г.

Давайте побудем немного в роли разработчика и порассуждаем. Какой ивент был бы идеальным?



Ифи Джейн [42]
2 августа 2016 г.
Всем привет))) Предлагаю провести идеальный ивент во всех отношениях.

Нам необходимо до НГ выбрать Игрока Проекта и достойно наградить его бонусом Огненый Нимб . (Характеристики бонуса придумаем)

Вначале выдвинем нескольких кандидатов:
путем самовыдвижения (необходимо собрать подписи в свою поддержку),
выдвижение инициативной группой (обществом),
или выдвижение кланом.
При этом должно быть подробно описано, за какие заслуги тот или иной кандидат номинирован, так же каждый игрок проекта должен иметь возможность написать свое мнение о номинанте, или рассказать о его добрых деяниях. Затем путем открытого голосования на форуме выбираем самого достойного. С мультов не голосуем, один игрок=один голос. Админы тоже пусть голосуют. После того, как выберем - награждаем.

Основные критерии, по которым будем выбирать:
1. Честность.
2. Отзывчивость.
3. Добродетель.
4. Альтруизм.
5. Любовь и преданность проекту.
6. Помощь новичкам и опытным игрокам проекта.
7. Активное участие в общественной жизни проекта.
8. Сотрудничество с администрацией проекта.
9. Вклад в развитие проекта (разработка игровых механик, и привлечение новых игроков)
10. Оказание помощи администрации в тестировании.
11. Щепетильность.
12. Умение заглядывать игрокам в души.
13. Почитание среди игроков.

PS Единственно достойная кандидатура у нашей инициативной группы (общества) уже есть.





4ехов [42]
2 августа 2016 г.
Тут нужно ответить какой именно? ПВП, чемоданный, обычный на бонус? Или в рамках собирательства элементов крафта бонуса?

Идеальный эвент- тот в котором можно получить больше игровых благ. За меньшие деньги.
Повышенные черепа, доблесть, кварки, призовые реалы.

Так же идеальный эвент, использовать больше экономики. Идея в возвратами.

Пример несколько видов фондов, в которые ты вносишь реалы, а возвращаются тебе больше призовых, плюс какие то ресурсы (зверки или колбы) на протяжении месяца или 40 дней, к примеру, равными долями. К примеру это позволит новым игрокам надеяться, что они смогут получить необходимые реалы для покупки максимально крупного возврата реалов.
Активация данного фонда возможна лишь при пополнении на определенную сумму. Чем выше донат- тем более лучший фонд можешь купить.

Так же полно вариантов, чтобы популизировать текущие эвенты. К примеру к билетам со звероколбами можно добавить удвоенный опыт на випстатус.



Delivery [42]
3 августа 2016 г.
Альфаед написал:
Ифи Джейн, +1 Только название бонуса я бы немного поменял, чтоб оно заодно служило рекламой нашего очаровательного кандидата.




Тут таких мнооого
НапримЭр , ты , дядь Леш))

У вас тут ивент действительно будет и драка настоящая
Харн еще Харош в этом смысле, тока его будет представлять "младенец, глаголящий истину"



Альфаед [19]
3 августа 2016 г.
Delivery, с удовольствием пожертвую своими голосами



Delivery [42]
3 августа 2016 г.
Альфаед написал:
Delivery, с удовольствием пожертвую своими голосами




"В контакте" ?



Delivery [42]
3 августа 2016 г.
Альфаед написал:
Delivery, с удовольствием пожертвую своими голосами



Ой, я забыла совсем, у тебя же в голове куча голосов

Слезы на глазах наворачиваются, какая жертва с твоей стороны



Диверсант Отто [42]
3 августа 2016 г.
Альфаед и Delivery выясняйте отношения в личке. В своем разделе я не позволю мериться...хм...языками.

Пока скрываю сообщения и делаю предупреждение! Потом буду удалять, вам же не в тягость написать еще раз)

С уважением, Диверсант Отто!



Ayahuasca [30]
3 августа 2016 г.
Диверсант Отто написал:
Альфаед и Delivery выясняйте отношения в личке. В своем разделе я не позволю мерятся...хм...языками. Пока скрываю сообщения и делаю предупреждение! Потом буду удалять, вам же не в тягость написать еще раз) С уважением, Диверсант Отто!

мериться*
Чего неграмотный такой?
Второй раз поправляю.



Диверсант Отто [42]
3 августа 2016 г.
Ayahuasca "Я Солдат, и не знаю слов любви!" Вообщем образование 8 классов и долгое время без общения.



KHARN from the 8 [42]
5 августа 2016 г.
В настоящий момент, на мой скромный взгляд, не идеальным, но необходимым являются два "Ивента":

1) ПВП ивент-развлекуха для выпуска пара.

Берем механику "Ямы" 5ой главы от Спайка и вносим одно существенное изменение - игроки бьются в "Яме" не своими персонажами, а одинаковыми "Ботами".
Награда минимальна или несущественна (никаких постоянных бонусов точно).
Даст возможность выпустить социальное напряжение и "помериться силами" игрокам с существенной разницей в "обвесе".

2) ПВЕ "Ивент" кооперация

Немного переосмыслив рожденную в споре идею получилось так:

Условно в течении недели-двух появляется "неубиваемый" (реально сложно убиваемый босс).

Цель игроков Пишки каждый день отбивать его нападение.
В случае проигрыша все игроки Пишки получают антибафф на допустим минус 100% черепов и кварок"

Раз в день происходит битва:
Точнее две битвы:
1)для 18-36 ур.
2)для 36+

Важно: От клана в битве может принять участие 5-7 человек (надо считать по кланам)

Суть: отсутствие или лажание одного из топкланов - плохо всем, устраивать срачеги немного некогда, да и
"Совместный труд для моей пользы — он объединяет." (с) ну то есть то самое "укрепление социальных связей"

Ну эт так, мое ИМХО =)



Spawn MC [41]
5 августа 2016 г.
KHARN from the 8 не знаю как другим, но мне нравиться твои предложения. Хочу вставить своих пять копеек).

1. К первому ивенту в качестве награды я бы добавил доблесть, но уменьшенную скажем на половину. Аргумент, практически мертвая арена и это не только на 39+ уровнях. Поэтому к примеру слабым будем немного проще накопить звание.

2. По второму вопросу, а если один из топ кланов к примеру реально не захочет выступить? Он будет таким подходом существенно снижать развитие молодых кланов, при этом у него будет баф с захваченных локаций.

3. Как пример босса предлагаю взять Всадника с вызовом Куана, босов залов, Хастура, Королеву. Можно будет чтобы они тоже вызывали, тогда полный ад будет))



разраб [26]
9 августа 2016 г.
Идеальный ивент должен быть долгим - 2 и более месяцев. За это время набиваешь очки по всем фронтам, а потом получаешь бонус по заслугам. Естественно очки должны быть пропорциональны уровню перса, чтобы "Игроки Проекта с Нимбом" не были отягощены абсолютным преимуществом. Кроме приевшихся всем арен, поездов и т.п. можно добавить несколько боссов в разное время. И до кучи поделить всех игроков на команды, которые по эффективности имеют бафф 0,7-1,3 на умножение полученных очков. В плане опыта не знаю, что сказать, преимущество опять у 42, видимо нужен такой бонус, чтобы люди забили на опыт... как-то так.




Тема закрыта.
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.