На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
История Диверсанта Отто. Особенность раздела.
Диверсант Отто [42]
2 августа 2016 г.

Bilberu желая найти взаимопонимание с игроками и навести порядок на форуме попросила Пиратов найти человека для работы с общественностью.

Около недели Пираты рыскали по миру Полного Пи в поисках подходящей жертвы. И вот результат. Bilberu изучает личное дело человека по имени Диверсант Отто . Отто имел огромный опыт закулисных игр, поговаривали, что к нему обращались многие правительства разных стран для решения внутренних конфликтов. Этот строгий мужчина с пронзающим взглядом видел человека насквозь, при этом никогда не был откровенен ни с кем. Диверсант характеризовался как человек-отшельник. Нельзя однозначно утверждать на чьей стороне он выступит в том или ином вопросе. Так же сложно сказать кем является Отто - админом, игроком или же он вовсе человек со стороны. Диверсант Отто непредсказуем и переменчив, и не раскрывает причин, которые толкают его помочь или отказать претенденту.

Bilberu понимала, что опыт и репутация Отто делают его идеальным кандидатом, однако она не могла доверять ему и даже немного боялась. Тем более когда он неожиданно пропал из офиса с секретными документами...



Данный раздел форум создан как обратная связь между Администрацией и игровым сообществом. Диверсант Отто не гарантирует, что Администрация будет реализовывать все предложения, которые будут написаны в данном разделе, но гарантирует то, что каждому обращению будет уделено должное внимание.

Тут можно пожаловаться, задать вопрос, сделать предложение, обсудить и выразить свое мнение.




Тема закрыта.
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.