На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Опрос недели!
Диверсант Отто [42]
1 августа 2016 г.

В секретных материалах, украденных с офиса разработчиков, значились несколько вопросов. Диверсант Отто открывает их перед игроками:



1) Что бы вы хотели увидеть в лимитеде в этом месяце?

2) Как бы вы оптимизировали лабиринты?

3) Как часто разработчикам удается удивить вас новым ивентом?



Отвечайте кратко и конкретно. Цитирование не приветствуется, обсуждение других ответов запрещено.



4ехов [42]
2 августа 2016 г.
1) В лимите многие хотят видеть гайки, плашки алмазные, знаки 2 на 2, 3 на 3 и т д, и амулеты.

2) Сегодня не состоялось. Надо уменьшать до 8 кол во игроков в команде.

3) Тех кто играет свыше 3 х лет, думаю сложно удивить. Удивление вызывают лишь ресурсы в эвентах, которые можно насобирать легко уже игровым путем (антипиатомы, к примеру). Ну и ап бонусов за фишки в дальнейшем не хотелось бы. Этим сильно удивлен был.



Delivery [42]
3 августа 2016 г.
1)-без комментариев

2)-ой-по лабам-единственная система оптимизации, на мой взгляд-это кесареву-кесарево-а слесарю-слесарево

То есть, Покланово -по крайней мере
Все в курсе, что такое "сливы"

Не буду долго объяснять, но мне бы было приятно, если бы Блонда находилась с тренером, Натакой, Харном и прочими-напротив меня в лабиринтах, а не разрозненно, в т,ч, , в моей команде)

Это многих здесь касается, я просто привела пример
У нас в клане никто так не играет, если им нравится-пускай играют в одной команде(

Я не против оказаться с ними в одной против Убунту с Бооом или с ягами
Просто-если кто-то из клана-то плиз одну команду

3) Даже те ивенты, которые я застала, уже давно не удивляют, несмотря на "присутствие"

В них нет фана) Нет "одежки", которая падает, нет радости общения и новых знакомств
нет новых пэтов -что Оочень огорчает и давно

Свадеб нет, в конце-то концов)

По сути дела, праздников мало в игре-поэтому все сузилось до нестчастного захода на локи на захваты(

Оффтоп в ответе буду удалять! С уважением, Диверсант Отто!



Альфаед [19]
3 августа 2016 г.
1). Чисто интересно было бы увидеть гайки. Удивили бы различные питомцы для малых-там же запас хороший их скопился-выкладывайте-пусть будет разнообразие. Да и реса на них посмотрите сколько лежит у пиратов-для чего он?
2). Ничего не надо делать. Если не можете убрать тех нескольких сливщиков, что там остались лучше не надо ничего трогать!
3). За последний год ни разу. Всё по старым шаблонам. Нет ни разнообразия, ни креатива, ни возможностей для каких-либо тактических ходов, все тупо-пошел, нашел, убил, слил определенное кол-во энки-сходил на какое-то кол-во поездов или арен-дело в шляпе. Совершенно однообразные призы с сухим бонусом на стат, за который чаще всего надо ещё и доплатить. Где яркие эвенты с участием админов, где деление всех игроков на 2 враждующие на время группы аля эвента с оборотнями, где делась временная рассходка, где эвенты в несколько ступеней, где квесты с наградой в виде оружия или временных сетов, петов, где это все делось? Слей 1500-3000 энки, сделай 20 поездов-30арен-убей вместе с малышами 50 монстров одно и тоже с изменением слагаемых пару лет уже, наверное *смайлег автоматная очередь*.



Helter Skelter [38]
6 августа 2016 г.
1. этот пункт мне не важен
2. в лабиринтах хотелось бы видеть организованность- пусть те, у кого есть желание покопать покупают таймер, чтоб их не трогали))
3. ивенты достаточно разнообразны, особенно с апами не перестаете удивлять)



разраб [26]
8 августа 2016 г.
Коли цитировать нельзя... морда 3 пункт правильно обозначил, я многое не застал, но хотелось бы оживить игру и вам это по силам




Тема закрыта.
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.