На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Бонусы из цитадели
<
Керосинка [42]
19 июня 2016 г.

Уважаемая администрация!

Честно говоря, уже и не знаю , как к вам обращаться и достучаться!



Неоднократно я писала о нарушениях правил представителями клана "Темная Башня"-вы делаете вид , что ничего не происходит, тем самым затягивая на шее игры петлю, ведь сейчас речь даже не столько о новых игроках идет, как о том, что уходят люди, которые любили эту игру, но не видят возможности здесь честно играть)



Оставим предыдущие мои претензии на вашей совести-собственно плоды вы уже пожинаете, а перейдем непосредственно к такому пункту, как мошенничество)



Итак, бои в цитадели-логи предъявлять не буду-скучно-они в другом топике как сливные бои висят, и что представители башен в итоге имеют

:

KHARN from the 8- http://s017.radikal.ru/i407/1606/3c/bf859d02ec00.jpg оберег атаки 13 из 20 атака +325

finiks--http://s019.radikal.ru/i618/1606/c8/c1c03aeeb680.jpg оберег атаки 20 из 20 атака +500

Жестокий Тренер- оберег атаки 19 из 20 атака +475

Блондишка-оберег атаки 10 из 20

BIG BUBBLES- оберег здоровья 8 из 20 здоровье +200

NATAKA-оберег уворота 9 из 20 уворот +225

КАМИИ-оберег здоровья 10 из 20-здоровье 250

и т,д и т,п-инфа всем доступная)

А теперь давайте спросим этих ребят как они это заслужили?

Откуда ресы, посчитаем их кровопролитные победы на зелени спящими :bore: и спросим нашу уважаемую администрацию-Почему честные игроки должны испытывать на себе атаку +500 , построенную на багах игры, в групповых боях, таких как лабиринты, поезда, битвы за антики и прочее, где зарабатываются ресы?

Да и в той же цитадели, например, баффами которой они благополучно пользуются, имея дневные локации +)

В скольких боях завоевывается такое кол-во крови, которое пошло на производство их бонусов?

Они сознательные люди, вы сознательные люди-как вы предлагаете расценивать игрокам эту выходку?

Игроки пользуются то ли вашим "особым" расположением, то ли багами игры-это не важно-и на виду у всех крафтят себе такое))

Топовые еноты и гробы, которые ведут затратные и полноценные бои, в отличии от башен, не имеют таких бонусов-как вы это теперь компенсируете?



Итак, настаиваю на наказании игроков, использующих баги программы, как это происходит со всеми нарушителями, тюрьмой)

и так же дисквалификацией на месяц (цитадель)- таким образом вы дадите игрокам вернуть ущерб от мошеннических действий со стороны этих игроков)

Также, большая просьба, проверить всех,кто участвует в боях в цитадели, инфа чья закрыта,на предмет использования багов при прокачки бонусов )



KHARN from the 8 [42]
19 июня 2016 г.
Жулики, везде жулики.

Первые тестовые 3 боя + участие КЛАНОМ во всех боях цитадели, соответственно, каждый день минимум одна башня из 3х уходит башням (считаем 30 + 16*10 =190 крови ;) ну и ап бонусов за реалы соотвественно без потерь.) + взятие уже 5й раз на контроль. Под контролем клан, весь клан, загоняется в цитадель на фарм (в день до 400 черепов в среднем). Считай ;) Проверяй=)

Еноты и ПоДы, которые берут Цитадель, теряют следующий день, либо идут в одну башню, либо не идут вообще (и такое бывает).
Ты бываешь далеко не каждый день и в первых тестовых не участвовала, берешь иногда одну башню, чаще сливаешь енотам, отдавая башню им).

Вот, например, вас вчера не было, а башни взяли 2 из 3, вот, например, мой бой "сливной на зеленке" /combatLog.html?combatId=874795

По "сливным боям" - уже говорили, каждый сам решает, как и на чем побеждать =).
Отсутствие межушного вещества и неумение им пользоваться не аргумент ;)

А насчет закрытия цитадели до ее допиливания до норм состояния я тоже уже писал.

П.С.
Кстати, давя админов на санкции, закинь им на счет деньги на компенсацию потраченного (в т.ч. на ап этих же оберегов).



Керосинка [42]
19 июня 2016 г.
KHARN from the 8 написал:
Жулики, везде жулики. Первые тестовые 3 боя + участие КЛАНОМ во всех боях цитадели, соответственно каждый день минимум одна башня из 3х уходит башням (считаем 30 + 16*10 =190 крови ;) ) + взятие уже 5й раз на контроль. Под контролем клан, весь клан, загоняется в цитадель на фарм (в день до 400 черепов). Считай ;) Проверяй=) Да-теряют-вот и посчитай сколько ты потерял дней с 5 победами? Сколько дней вообще длится цитадель? и да-я участвую с первого дня-не принимала участие лишь в 4 битвах-и хорошо понимаю, что за проигрыш получают только те, кто взял башню-а это 10-да-но остальные участники клана тут не при чем) Во всяком случае, могу предъявить как минимум 3 лога, где компания Камии, Натака и бублик по 1 получают) да о чем мы говорим? Все проверяется в административном порядке-собственно письмо администрации и написано)




KHARN from the 8 [42]
19 июня 2016 г.
5 за проигрыш - ПЯТЬ!!!! При хорошем дамаге. Топовым игрокам проигравшей команды. http://SSMaker.ru/3e27bcfb/ Поэтому там и мелочь набита.

Камми не ходит с Бублом и Натахой, Камми ходит с финей и иже с ними, иногда в эту группу добавляюсь я ;)

считая сегодняшний потерял три ;)

+ 2 победы на тесте ;)

Че спорить то, пусть считают =)



Керосинка [42]
19 июня 2016 г.
KHARN from the 8 написал:
Жулики, везде жулики. П.С. Кстати, давя админов на санкции, закинь им на счет деньги на компенсацию потраченного (в т.ч. на ап этих же оберегов).




Во-первых, никаких денег вы на ап не тратили-эти бонусы аппаются ресами -во-вторых, я посмотрела-мы принимали участие в пробных боях,
в-третьих считаем-чтобы получить оберег +20, как у финикса, который при мне раза 2 точно сливался, нужно 230 крови)
Цитадель началась 3 июня-условно он был там каждый день (без учета ваших 5 побед и пропусков)=19

Где 23х10?
Леш-ну почему ты считаешь себя самым умным?

Я требую компенсацию за бои , в которых принимали участники твоей группы и использовали сознательно баги игры)
Все должны понести наказание) А куда и чего закидывать-расскажи блондишке



KHARN from the 8 [42]
19 июня 2016 г.
Кер, реалы тратятся на АП, РЕАЛЫ!!!

180 на 20 надо. Считай лучше ;)

Доказывай сознательное использование багов игры в боях с тобой админам, докажешь - получишь компенсацию, мы то причем?

Еще раз.
Твое мнение ты донесла, мое я тут тоже написал, дальше дело за админами. ;)



Керосинка [42]
19 июня 2016 г.
KHARN from the 8 написал:
5 за проигрыш - ПЯТЬ!!!! При хорошем дамаге. Топовым игрокам проигравшей команды. http://SSMaker.ru/3e27bcfb/ Поэтому там и мелочь набита. Камми не ходит с Бублом и Натахой, Камми ходит с финей и иже с ними, иногда в эту группу добавляюсь я ;) /combatLog.html?combatId=865980-это про камии с бубло и накакой /combatLog.html?combatId=870535-это про ваш дамаг посчитай сколько крови ушло на твой оберег ?220? за 19 (выигрышных) боев? 5 лней вы побеждали-значит пропуск да и выигрываешь ты не всегда начинай контролировать ситуацию в своем клане, а то иногда как потерянный выглядишь)




KHARN from the 8 [42]
19 июня 2016 г.
Sådana gåfvor toge jag väl emot
Om du vore en kristelig qvinna
Men nu så är du det värsta bergatroll
Af Neckens och djävulens stämma



Керосинка [42]
19 июня 2016 г.
KHARN from the 8 написал:
Кер, реалы тратятся на АП, РЕАЛЫ!!! 180 на 20 надо. Считай лучше ;) Я ничего никому доказывать не собираюсь -инфу донесла Вы при том, что своими ручками совершали мошеннические действия, абсолютно сознательно не надо было тратиться-ибо с вас это снимут все равно) если ты завтра вложишь деньги в проигрышное дело- ты меня тоже обяжешь их вернуть? Прости-тут играют люди-так тобою не любимые еноты и гробы(твои друзья, которых ты без лок оставляешь который раз), да и мы тоже-так что меня интересует мнение общественности и администрации, а не твое-с твоим я ознакомлена)




Керосинка [42]
19 июня 2016 г.
KHARN from the 8

С этим, как и с рассказами про мочу вот сюда-тебя там встретит оживленное общение с Базаром


Творчество
Хранилище картинок, текстов, музыки



PREDATOR 61 [42]
19 июня 2016 г.
наглость и цинизм в использовании багов игры членами клана темные башни поражает воображение.уважаемые господа из администрации а не ПОРА ли ВАМ наказывать за нарушение пользовтельского соглашения? предлагаю изьять созданные бонусы с использаванием багов и посадить в тюрьму( как миниум на 5 ключей). а может быть сделать наказание еще жеще это ВАМ решать.НО наказание и изьятие бонусов должно быть 100%. господа из администрации помните что БЕЗНАКАЗАННОСТЬ порождает ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ



Uncle Scrooge [42]
19 июня 2016 г.
Попуас проснулся, со своим очень ценным мнением.
Ну и если уж говорить о баге и чистить, чистим со всех:

11:37 Птичка Габи to Uncle Scrooge: еще раз для тех, кто читает плохо - я про баг написала 13 мая
11:38 Uncle Scrooge to Птичка Габи: мы его увидели вчера
11:38 Птичка Габи to Uncle Scrooge: у меня 125 символов вечности
11:38 Uncle Scrooge to Птичка Габи: 13 мая не видели.... еще вопросы есть?
11:38 Uncle Scrooge to Птичка Габи: молодец
11:38 Птичка Габи to Uncle Scrooge: и кровь в наличии, чтобы сделать все бонусы. вы там считаете очень хорошо - проведите расчеты, могу ли я апнуть эти бонусы и сколько раз
11:38 Uncle Scrooge to Птичка Габи: я купил вчера 34, больше не смог
11:39 Uncle Scrooge to Птичка Габи: ну можешь так апай, мы то причем?

11:45 Uncle Scrooge to Птичка Габи: еще раз, я не против если снимут лишние апы за "лишние" символы с компенсацией потраченного реала.
Игроки купили символы на всю имеющуюся у них кровь, воспользовавшись сервисом игры. За свои реалы (честно вложенные) на купленное апнули бонусы, на что хватило купленных символов.
То, что продукт сырой и дало в полтора раза больше - это наши траблы?
Почему мои люди должны оплачивать баги игры?



Птичка Габи [42]
19 июня 2016 г.
Давай тут расчеты не приводи левые, у меня тоже все скрины есть, где ты прямым текстом говоришь, что это баг и вы его попользовали. То, что вы вчера его заметили, это значит, что тестировщики из вас никакушные. И да, позавчера на тебе и других бонусов не было... а вчера, когда вы заметили - появились. Зачем тогда эта левая математика вся здесь?

Значит, что я хочу услышать от админов. Кхарн открыто признает, что они юзали баг. Я об этом баге сообщила в прошлый понедельник, инфа у меня открытая и реалов на ап хватает - все могут посмотреть на мои бонусы. По правилам, если баг юзали - должно быть наказание. Наказывать надо рублем. Апали за реалы? Отлично - делайте откат, реалы не возвращаются. Ну и заодно всю кровь забирайте - и бонус. Пусть начнут сначала.

Совет - зачем вы вставляете не обкатанную модель покупки символа вечности из двух ресов? Почему нельзя сделать как всегда - пришел, купил за 100 кварков рецепт, зашел во вкладку крафт и скрафтил. Сделайте так, не надо городить огород у вас такая механика 1000 лет уже исправно работает



Птичка Габи [42]
19 июня 2016 г.
Теперь по багам на захвате цитадели. Про это баг тоже все понятно. И началось это все у вас, как пошли на поводу у нежнотелых пингвинов - сделали по 10 человек на захват башни. Если это баг они тоже активно юзают - сидите в 13 часов в игре по выходным и делайте откат, точне вручную отдавайте цитадель победителям.

Поэтому, во первых полный возврат расходки должен быть произведен, а во вторых компенсацию как по крови, так и по повышенным процентам на черепа и кварки. У вас есть бонусы такие временные, вот и раздайте людям их на 7 дней ) Т.е. такой бонус - 300% на черепа и кварки на 7 дней ) Это как вариант, может кто подумает получше и предложит что то более реальное. Мне лень уже.



Uncle Scrooge [42]
19 июня 2016 г.
Птичка Габи


"То, что вы вчера его заметили, это значит, что тестировщики из вас никакушные. "
Мы вроде в тестеры на реал-сервере не нанимались ;) Нам за это з/п не платят, если вам (точнее некоторым "тестерам") платят, нам нет, а работать за Тестеров (которые получают з/п) бесплатно, да еще за свои деньги что-то компенсировать, после вайна на весь форум этих "горе-тестеров" по моему, нелогично. ;)
Давайте накажем рублем тестеров компании "Nexters" выпустивших сырой продукт на реал, втихую юзавших баги этого сырого продукта (пукупка тех самых символов- это тоже юзание этого самого бага), а при нахождении их другими устроивших вайн.

"И да, позавчера на тебе и других бонусов не было... а вчера, когда вы заметили - появились. Зачем тогда эта левая математика вся здесь?"
Потому что вчера мы взяли цитадель после недели перерыва.
Насчет бага - хз, не обращал внимание, некоторое несоответствие, после детального рассмотрения, видно. СПС, что указали ;)

Значит, что я хочу услышать от админов. Кхарн открыто признает, что они юзали баг. Я об этом баге сообщила в прошлый понедельник, инфа у меня открытая и реалов на ап хватает - все могут посмотреть на мои бонусы. По правилам, если баг юзали - должно быть наказание. Наказывать надо рублем. Апали за реалы? Отлично - делайте откат, реалы не возвращаются. Ну и заодно всю кровь забирайте - и бонус. Пусть начнут сначала.
То, что ты хочешь слышать от админов- это лишь то, что ты хочешь, что скажут админы, это то, что они скажут.
Далее,
насчет бага читай выше.
Далее
"Игроки купили символы на всю имеющуюся у них кровь, воспользовавшись сервисом игры. За свои реалы (честно вложенные) на купленное апнули бонусы, на что хватило купленных символов. То, что продукт сырой и дало в полтора раза больше - это наши траблы? Почему мои люди должны оплачивать баги игры? "

И если снимать, то снимать со всех, а то, как выясняется мы слоупоки, все уже давно его юзают, о чем открыто говорят, только символы копят, а не апают бонус.
Забавно =)

По остальному с "Птицей" (хава, кстати =) ) согласен.

Юль, все уже высказались, смысл продолжать? Ждем админов.



Птичка Габи [42]
19 июня 2016 г.
И еще по математике. Берем финикса - 20 левел бонуса. Считаем только кровь. 30 надо для крафта бонуса. 10 надо для апа бонуса - итого 230 крови.

За выигрыш получаем 10, т.е. надо 23 победы. Победы можно делать через день - итого 46 дней

Это вариант нумбер один.

Вариант второй - вы всегда проигрываете и получаете каждый раз по 5 крови. Ок - 230 делим на 5 - получаем 46 дней...

Ну поправь меня, Алексей, где ошибка? Еще раз - сорок шесть дней, Карл, сорок шесть!

Вариант, когда вы то проигрываете, то выигрываете будет не лучше, а точнее такой же. Подсчитать или поверишь на слово?



Птичка Габи [42]
19 июня 2016 г.
Мне лень поднимать скрины, мы же в общем с тобой писали. Ты открытым текстом написал, что и баг заметил и с Людой перетер... зачем это словоблудие? Ну надо скрины поднимать? У меня их 6 штук. Подождем до завтра, а завтра я их в простынку склею, чтоб вся картина на ладони была и если у кого то что-то потрется, то у меня как бы все есть. У тебя, я смотрю, тоже - если судить по выложенному выше диалогу.



Uncle Scrooge [42]
19 июня 2016 г.
Птичка Габи написал:
И еще по математике. Берем финикса - 20 левел бонуса. Считаем только кровь. 30 надо для крафта бонуса. 10 надо для апа бонуса - итого 230 крови. За выигрыш получаем 10, т.е. надо 23 победы. Победы можно делать через день - итого 46 дней Это вариант нумбер один. Вариант второй - вы всегда проигрываете и получаете каждый раз по 5 крови. Ок - 230 делим на 5 - получаем 46 дней... Ну поправь меня, Алексей, где ошибка? Еще раз - сорок шесть дней, Карл, сорок шесть! Вариант, когда вы то проигрываете, то выигрываете будет не лучше, а точнее такой же. Подсчитать или поверишь на слово?

Uncle Scrooge написал:
"И да, позавчера на тебе и других бонусов не было... а вчера, когда вы заметили - появились. Зачем тогда эта левая математика вся здесь?" Потому что вчера мы взяли цитадель после недели перерыва. Насчет бага - хз, не обращал внимание, некоторое несоответствие, после детального рассмотрения, видно. СПС, что указали ;)

Примерно в полтора раза больше дало вчера символов при покупке.
Баг есть, нами найден вчера, вами аж 13 мая до ввода цитадели (03 июня) то есть еще на тестовом.
До этого все его тихо юзали, мы начиная со вчера.
Сегодня, благодаря Кере вылез на весь свет.
Нужен откат.
Вариант предложен обеими Сторонами.
Дальше дело за админами.
О чем дальше то говорить?



Птичка Габи [42]
19 июня 2016 г.
Ну а для особо продвинутых вот ссылка /forum/topic/show/2411-pravila_igry

В игре запрещается:

"Использовать программные ошибки игры (баги), передавать информацию об их наличии третьим лицам за исключением Администрации."

Так что про сырой продукт и бла-бла-бла это не сюда



Uncle Scrooge [42]
19 июня 2016 г.
Птичка Габи написал:
Ну а для особо продвинутых вот ссылка /forum/topic/show/2411-pravila_igry В игре запрещается: "Использовать программные ошибки игры (баги), передавать информацию об их наличии третьим лицам за исключением Администрации." Так что про сырой продукт и бла-бла-бла это не сюда

Всех отписавшихся в этом топике в блок.

=) Передача третьим лицам.

Использование бага? Отвечаю за нас:
Использовался сервис игры - покупка игрового ресурса за игровой ресурс.
Использовался сервис игры улучшение внутриигрового предмета за оплаченную игровую валюту и внутриигровой ресурс.
Баг в формуле - специально не использовался, ну нами как минимум.

Хотя, если вашей Стороне о баге было известно более месяца (с 13 мая) и у вас уже 125 символов, то, видимо, Вами, как раз использовался. Очевидно и подтверждено =). Ну да, еще что-то там было, про использование служебного положения =)



Птичка Габи [42]
19 июня 2016 г.
11:51 Uncle Scrooge to Птичка Габи: Я вот реально не понимаю, вам то что? вы увидели баг, сообщили, увидели использование бага - снова настучали, дальше дело нас и админов, не вас ;)

Ну и как бы я еще не стучала ни кому, это ты по себе то не суди )



Птичка Габи [42]
19 июня 2016 г.
Ну по 125 символам это к Люде, у неё в почте игровой все лежит, что и как и почему. Как видишь бонус у меня 1 левела и я то ничего не скрываю. Посмотрим сколько у тебя там лежит, но как минимум 34, на большее тебя не хватило, по твоим словам.

Ну а по топику выше, ты сам сказал, что попользовали баг, теперь это ваше дело и админов. Ну давайте прозрачно все это проведем, нам тоже интересно посмотреть на вечно плачущих башен, точнее Кхарна, что еноты тут все купили, а он такой вот "королева".

Вся эта тема, которую Ира завела - как раз обращение к админам, не к тебе, бАговоду )



Керосинка [42]
19 июня 2016 г.
KHARN from the 8 написал:
Жулики, везде жулики. Первые тестовые 3 боя + участие КЛАНОМ во всех боях цитадели, соответственно, каждый день минимум одна башня из 3х уходит башням (считаем 30 + 16*10 =190 крови ;) ну и ап бонусов за реалы соотвественно без потерь.) + взятие уже 5й раз на контроль. Под контролем клан, весь клан, загоняется в цитадель на фарм (в день до 400 черепов в среднем). Считай ;) Проверяй=) (Проверили-ЛОЖЬ) Еноты и ПоДы, которые берут Цитадель, теряют следующий день, либо идут в одну башню, либо не идут вообще (и такое бывает). Ты бываешь далеко не каждый день и в первых тестовых не участвовала, берешь иногда одну башню, чаще сливаешь енотам, отдавая башню им). (Учавсвовала и знаю что почем) Вот, например, вас вчера не было, а башни взяли 2 из 3, вот, например, мой бой "сливной на зеленке" /combatLog.html?combatId=874795 (Вчера были мои сокланы-опять ЛОЖЬ) П.С. Кстати, давя админов на санкции, закинь им на счет деньги на компенсацию потраченного (в т.ч. на ап этих же оберегов).


(Тоесть ты открытым текстом после того, как обделался, предлагаешь МНЕ платить за ваши нарушения? Я уже начинаю сомневаться в твоем разуме, Леша-ты врешь все время-это твоя сущность-но при этом ты врешь и не краснеешь-тебя поймали-а ты, зная что не прав, начинаешь крутится как девочка легкого поведения в милиции )



Uncle Scrooge [42]
19 июня 2016 г.
Птичка Габи
У Кхарна вчера перед цитаделью был 4го уроня бонус 1 символ + кровь за неделю.
Сейчас лежит 1 символ.

Вся эта тема, которую Ира завела - как раз обращение к админам, не к тебе, бАговоду )
Ну и как бы я еще не стучала ни кому, это ты по себе то не суди )
Мдя ;)

Теперь это ваше дело и админов.
Наше и админов - вы тут причем?

Я в этой теме высказал свои комментарии.
Поскольку еще раз Теперь это ваше дело и админов. .
Так что смиренно прошу удалиться со своим очень ценным мнением из сего топика.
И дальше ныть, что 10 в башню это нечестно, а 3 это куда честнее.=)



Птичка Габи [42]
19 июня 2016 г.
Ира, ну это же "типюрист", чего ты хочешь еще...



Птичка Габи [42]
19 июня 2016 г.
Так мы тебя просим удалиться, тем более что и мнения твоего пока никто не спрашивал ) И тема не твоя, а Иры. Ты как бы обвиняемый, тебе в конце дадут слово, может быть )



Керосинка [42]
19 июня 2016 г.
Птичка Габи

Птиц-а мне есть дело на самом деле до всего -чой то меня тренер лупасит в лабиринтах с халявной атакой, а я должна плюхи покупать?
Мало того, что лабиринты превратились в аттракцион "Кхарн качается", и ходить из за сливов и зависаний ваших персов туда уже противно, так еще вы халявный урон надыбали
Давай так-чтобы ты предпринял, если бы узнал 6 что такое делаем я, алия или алк например?
Я думаю, что сидели бы мы точно)
Так что будь мужиком-прими наказание и не юли-противно ))



Uncle Scrooge [42]
19 июня 2016 г.
Керосинка написал:
KHARN from the 8 написал:
Жулики, везде жулики. Первые тестовые 3 боя + участие КЛАНОМ во всех боях цитадели, соответственно, каждый день минимум одна башня из 3х уходит башням (считаем 30 + 16*10 =190 крови ;) ну и ап бонусов за реалы соотвественно без потерь.) + взятие уже 5й раз на контроль. Под контролем клан, весь клан, загоняется в цитадель на фарм (в день до 400 черепов в среднем). Считай ;) Проверяй=)
(Проверили-ЛОЖЬ)
Еноты и ПоДы, которые берут Цитадель, теряют следующий день, либо идут в одну башню, либо не идут вообще (и такое бывает). Ты бываешь далеко не каждый день и в первых тестовых не участвовала, берешь иногда одну башню, чаще сливаешь енотам, отдавая башню им).
(Учавсвовала и знаю что почем)
Вот, например, вас вчера не было, а башни взяли 2 из 3, вот, например, мой бой "сливной на зеленке" /combatLog.html?combatId=874795
(Вчера были мои сокланы-опять ЛОЖЬ)
П.С. Кстати, давя админов на санкции, закинь им на счет деньги на компенсацию потраченного (в т.ч. на ап этих же оберегов).
(Тоесть ты открытым текстом после того, как обделался, предлагаешь МНЕ платить за ваши нарушения? Я уже начинаю сомневаться в твоем разуме, Леша-ты врешь все время-это твоя сущность-но при этом ты врешь и не краснеешь-тебя поймали-а ты, зная что не прав, начинаешь крутится как девочка легкого поведения в милиции )

190 крови мы набрали, в чем ложь? 400 черепов день делаем. В чем ложь?
Лог вчера твоих сокланов?
Я не предлагаю тебе платить, а предлагаю тебе не заставлять это делать меня ;)



Птичка Габи [42]
19 июня 2016 г.
Ира, да врет конечно... с математикой плохо. Я его постоянно в стоках вижу, а не черепа копающего. Так, вертится как уж на сковородке.
Еще и в кубке тренер сразу подрос... усилился значит )))



Uncle Scrooge [42]
19 июня 2016 г.
Керосинка

Во что мы превратили Лабы - это рядом не стоит с тем, во что вы превратили весь проект. =)
Включая тебя Дениса, Аллию, Юлю, Забива, Эрика. Алка.

Последний раз объясню, попытайся понять:
Баг, был вчера ПОСЛЕ цитадели, возможно он был раньше, но у нас ВЧЕРА ПОСЛЕ ЦИТАДЕЛИ.
Баг, в результате которого начислилось 150-200% купленных символов вечности.
На них соответсвенно апнули бонусы.
С этими бонусами мы с тобой нигде не встречались
Я не прошу тебя платить за меня я прошу не просить меня платить за тестеров компании некстерс, которые получив свою з/п не выполнили работу и ща радостно подтявкивают с чужого перса.

по Итогам
Я ж написал, все в руках админов ;)
Приму любое их решение ;)

Птичка Габи
Вот жеж Вас бомбит та ;)




<
Тема закрыта.
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.