На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
помогите...
Nuann Ironshade [11]
16 февраля 2016 г.

Не понимаю как попасть в клан...



Чтобы вступить в клан необходимо подать заявку в информационном меню интересующего Вас клана, либо договориться с руководящим составом клана (глава / офицеры) об отправке персонального приглашения. Для этого можно использовать чат или игровую почту


забивашка [42]
19 февраля 2016 г.
После обновы нельзя использовать жетоны, посмотрите пожалуйста.

Спасибо за бдительность, будет исправлено в ближайшее время; на данный момент чтобы использовать более одного жетона - можно ввести цифру вручную. Приятной игры ;)



Muzel Doomwarden [8]
27 февраля 2016 г.
как прокачивать варганта вашего питомца?

Варган улучшается с помощью "камня Варгана", который можно найти и приобрести в Магазине, в разделе Для спутника



Muzel Doomwarden [8]
27 февраля 2016 г.
как искать предметы для Крафта?спасибо!остальное норм адекват=))))

Большинство предметов для крафта чего-либо выбивается с мобов, находятся с помощью обыска локации, либо покупаются в магазине или у игроков (базар). все зависит от требований в рецепте для крафта



Muzel Doomwarden [9]
27 февраля 2016 г.
извините а как делица вашей замечательной игрой чтоб получать бонусы от повышения уровня =)приглашонных мною друзей?спасибо!

В кабинете персонажа, кликаете закладку "Ученики", далее "Пригласить друга" и данную ссылку отправляете своим друзьям, если они по ней перейдут в игру и будут играть - будут Вашими учениками.



Bor Sar [23]
20 марта 2016 г.
Кипятильник - для создания колбы.
Где взять?

Падает при обыске локаций 3 главы (катакомбы) и иногда с мобов там же.



Фоксяра [42]
20 марта 2016 г.
Bor Sar написал:
Кипятильник - для создания колбы. Где взять?

Обыском локаций за энергию (после того, как убили всех мобов на экране) в 3-й главе.



Tewyn Wrathraven [10]
31 марта 2016 г.
Как выйти из группы в игре?

Правой кнопкой мыши по своему нику и далее покинуть.



Tewyn Wrathraven [11]
31 марта 2016 г.
пишет что я 1



Варнакупетр [15]
21 апреля 2016 г.
А как покинуть группу, если я играю через смартфон?



Az0fel [36]
21 апреля 2016 г.
нажми и держи значок с инфо персонажа после ника. там выпадет меню как при правом клике мышкой.



Warlig [13]
23 июня 2016 г.
Подскажите можно ли удалить персонажа, если да то как?

Нет, персонажа удалить нельзя.



Repsodi [20]
16 июля 2016 г.
Подскажите пожалуйста, для крафта бонуса набор легендарного бойца нужно иметь в наличии 6 кортиков и 6 пистолетов, а у меня 7 кортиков и 5 пистолетов, в описании написано, что может выпасть всего 12 ресурсов, я так понимаю, что мне уже не собрать бонус? Или все таки когда-то выскочит 6 пистолет?



Adeptus Mechanic [10]
24 ноября 2016 г.
Здравствуйте. Подскажите, а можно ли игрока добавить в друзья, и если да - то как?
Спасибо, уже разобрался.



Кхард Золтсон [12]
28 ноября 2016 г.
Здравствуйте. Решил вернуться в игру, залогинился старым персонажем, а у него только 50 единиц энергии вместо 150. Можно ли это как-то исправить?

Можно, приобретите в магазине Руду Всемогущества.



Gera N [26]
25 декабря 2016 г.
Подскажите, если кто знает, - где находится локация - Центр управления(Кусоид)?

Глава Пространство и время, первая локация после крестика.



алимыч1 [27]
2 марта 2017 г.
Помогите советом. Как записаться в битву на арене. Первые 2 вообще не активны, а 5*5 маргает, нажимаю на него " Только лидер группы может записаться в битву" Ребят чё делать? Спасибо

Вам необходимо покинуть группу в которой Вы состоите.



Чуви [12]
25 ноября 2017 г.
Если поставить вещь с ником получателя на базар,другие могут купить?

Нет.



Chris Brown [12]
26 января 2018 г.
Где находится Мастер у которого можно взять ПиАтомы?



Big Russian Boss [33]
26 января 2018 г.
Добрый день знатоки. Вопрос. Какого размера половой орган Админы положили на игру? Время пошло



Argon [2]
3 апреля 2018 г.
Здравствуйте, у меня проблема игрового характера, да понимаю я дибил но всё же хотелось бы получить от вас помощь ведь у меня беда, расскажу сразу и прямо, я не помню емеил аккаунта если что это другой, но знаю ник, незнаю может у вас в игре есть информация о емеиле и все такое скринов что аккаунт мой тоже нет, в общем незнаю можете ли вы помочь или нет и будете вообще, ник если что - Region Delta



Praxie [10]
19 июня 2018 г.
Здравствуйте,Задание "Прием,прием" не выполняется ,рецепт радиоприемника был изучен,его крафт выполнен,в слот украшаки вставлен,но когда я убиваю полубабку он не Пишет что я убил 1 из 2,так же остается убито 0 полубабок из 0,что делать?



Ishnrus Redeye [17]
20 июня 2018 г.
помощь кнопка справа сверху))))) мы вам перезвоним)))))))



Ishnrus Redeye [17]
20 июня 2018 г.
ой))) слева)))) но все равно перезвоним)))))))



fire111 [36]
2 августа 2018 г.
как создать группу?



Ma9Ikovskuu [21]
30 сентября 2018 г.
Почему на ограбление поезда 16-21 уровни попадают с 42. Ведь это как-то не честно. Нет никакого шанса выбивать предметы для крафта. Раньше хоть отбор был по уровням, а теперь что?



fire111 [37]
7 октября 2018 г.
fire111 написал:
как создать группу?




Umdora Sinfang [26]
7 октября 2018 г.
правая кнопка мыши на ник персонажа,которого хочешь пригласить в группу, выбрать пункт пригласить в группу



Avalon [10]
19 декабря 2018 г.
Раньше предел энергии был 150,сейчас 50 почему???



Баба Яга [36]
23 мая 12:55
тут есть кто?




Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.