На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Как собрать стабильный/устойчивый мутоатом.
Dremy4iy [35]
13 января 2016 г.

Данный бонус собирается во 2 главе игры(зеленый район), локация Реактор (слева от локации перехода). Для сбора одного бонуса вам понадобится (в среднем) полтора миллиона кварков и 100 реалов. В каждой попытке (раз в 6 часов) у вас будет по 5 кругов стоимостью 500, 4000, 13500, 32000, 62500 кварков, по возрастающей. В каждом кругу 3 попытки + 1 дополнительная за 1 реал. Чтобы собрать мутоатом необходимо производить следующие действия:

1) Пришел с утра и запустил первый круг первой попытки за 500 кварок, только запустил,не пытаясь ничего вытаскивать.

2) Пришел через пять с половиной часов отыграл все пять кругов запущенной с утра попытки, причем обязательно с использованием попыток за реал.

3) Через полчаса запустил вторую попытку, эта попытка отыгрывается сразу, причем тоже с реалами, если повезло, то одна молекула готова и надо ждать следующего дня.

4) Если же за 2 попытки не хватает мутагенов на крафт 1 молекулы, приходим еще через 6 часов, и отыгрываем 3 попытку. Срок жизни мутагена 12 часов, причем новые накладываются на старые со сроком жизни старых.



Обычно, хватает 2 попыток, но т.к. присутствует рандом, то это не обязательно, поэтому очень важно иметь в запасе возможность запустить третью, чтобы при этом не сгорели уже добытые мутагены.

ВАЖНО :

1) Не пробуйте собрать более одной молекулы в день, это НЕРЕАЛЬНО .

2) Если собрано 10 мутагенов, но в начатом кругу еще остались бесплатные попытки, добейте их до конца, пусть лучше лишний мутаген сгорит в инвентаре, чем на следующий день вместо возможности начать новую игру вам выдаст предложение дособирать вчерашнюю попытку. По закону Мерфи(он же закон подлости) именно в этих недобитых попытках затаится один мутаген, который обломает все на этот день.

3) Чтобы не забывать про время наклейте на монитор бумажку с напоминалкой, а если понадобится 3 попытка в день, то лучше поставьте напоминание на телефон, всякое может случиться. лучше уж чтобы было напоминание.

4) Если за 2 попытки собралось всего 3-4 мутагена, то третью лучше даже не запускать. рандом сегодня явно не улыбается.

5) Если даже за 3 попытки не удалось собрать молекулу - не материм админов, а идем чистить карму, мат приведет только к кляпу. :)



Используйте эту, простую в общем то, инструкцию и станете счастливыми обладателями весьма нужного любому сету бонуса. :beer:



Тема закрыта.
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.