На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Встреча игроков в Киеве!
Bilberu [38]
11 ноября 2015 г.

Дорогие друзья!
Скоро состоится сходка в прекрасном городе Киеве!
Алкоголь, игры, приятные призы от администрации Полного Пи, а самое главное хорошая компания! Не упустите шанса отлично провести время!

Подробности о встречи смотрите в продолжении новости!Место проведения: Пивариум
Время встречи: 21 ноября в 19:00 по Киеву
Схема проезда Тут
Главный организатор - Темнее Темного

Отмечайтесь в комментариях и готовьтесь к безудержному веселью!




Темнее Темного [39]
11 ноября 2015 г.
Приходите будем рады всем,и другам и недругам,и людям и нелюдям)



Сява Рэпер [41]
11 ноября 2015 г.
я приеду с ПЗРК )))



MikkaHakinen [29]
11 ноября 2015 г.
По финскому паспорту приедем!!



Vasya [41]
11 ноября 2015 г.
Я так думаю что большая часть игроков живет в России. Назревает вопрос: все ли из тех кто к вам поедет вернутся назад целыми и невредимыми?



xxxBladexxx [41]
11 ноября 2015 г.
Я приду обязательно!



BIG BUBBLES [42]
11 ноября 2015 г.
буду 100%



sssttt [42]
12 ноября 2015 г.
вписался



OskarDirlivanger [24]
12 ноября 2015 г.
Vasya написал:
Я так думаю что большая часть игроков живет в России. Назревает вопрос: все ли из тех кто к вам поедет вернутся назад целыми и невредимыми?

Насчет всех-под вопросом. Но кому повезёт-тот вернется. Остальных-в Правый Сектор, в рабство, ну и на органы.



Rad34 [31]
12 ноября 2015 г.
Если найду на что то приеду тоже



Алена Премудрая [19]
12 ноября 2015 г.
А можно вместо меня муж придет ) ?
Я не смогу ребенку 3 месяца .



Херган [34]
12 ноября 2015 г.
Буду инфа 100% =)



mostelekom [41]
12 ноября 2015 г.
читать тошно! не ходите никуда - учите историю, воспитывайте детей! Научитесь ценить малое, когда просрали многое!



Jowyn Bloodblade [21]
14 ноября 2015 г.
ура! Примчу полюбасу!!!!



xxxDILANxxx [28]
18 ноября 2015 г.
(сделал вывод из коментов русских игроков) сходка в Москве - хорошо, сходка в Киеве - плохо



Авиастроитель [41]
19 ноября 2015 г.
как всехДА-твердое ДА



Авиастроитель [41]
19 ноября 2015 г.
кто не желает приезджать то ник-то кико-го не тянет.А писать свое ФУ не вижу причины.Так что просьба не засоряйте своим присутсвием сходку и этот раздел форума.

Заранее благодарен всем до кого дошло все выше сказанное



RutaSkadi [33]
27 ноября 2015 г.
Дорогие игроки! Фотографии с данной встречи вы можете посмотреть в нашей группе ВКонтакте тут




Тема закрыта.
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.