На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Итоги конкурса!
RutaSkadi [33]
6 ноября 2015 г.

Конкурс «Тыквенный переполох» подошел к концу, и пришло время выяснить, чья же тыква оказалась самой страшно-прекрасной на этот Хэллоуин! Все участники ответственно подошли к конкурсу, и выбрать победителей было как никогда сложно.

Читайте подробности в продолжении новости:Мы с радостью представляем вам победителей:

Первое место получает необыкновенная работа от IQushechka .
Второе место по праву присуждается xxxBladexxx .
Третье место было поделено между тремя участниками: Vavachka , Блондишка , Птичка Габи .

Поздравляем победителей!

В течение нескольких минут в нашей группе ВКонтакте начнется голосование за работы других участников, чтобы определить, кто займет четвертое , пятое и шестое место в конкурсе. Не пропустите!




sexgirlss [35]
6 ноября 2015 г.
можно мне попасть четвертое пятое или шестое место пожалуйста я никогда не занимал место



Керосинка [42]
6 ноября 2015 г.
не3я



RutaSkadi [33]
6 ноября 2015 г.
По итогам голосования три работы вырвались в единоличные лидеры, и мы с радостью представляем вам имена участников, которые заняли призовые места:

Четвертое место получает тыква при свечах: автор клим4ик .
Пятое место было отдано прекрасной работе Керосинки .
Шестое место занимает веселая тыква авторства Кактусовода .

Поздравляем всех участников и победителей конкурса! Вы лучшие!



binarity [36]
6 ноября 2015 г.
а где работы можна глянуть?



MeTaMoPqp [22]
6 ноября 2015 г.
/album-28176697_222362407 -тут работы



MeTaMoPqp [22]
6 ноября 2015 г.
Эх мои 2-е работы в помойку нафиг конкурсы



OskarDirlivanger [24]
7 ноября 2015 г.
Талантливый человек-талантлив во всём. Стало быть, топы-самые талантливые, это замечательно и правильно. Хороший конкурс, душевный, поздравления победителям. Одно не понятно ,почему Юдай не в тройке лидеров?




Тема закрыта.
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.