На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Голосование, на тему: нужны ли группы в лабиринтах?
<
zdorovyak [41]
20 октября 2015 г.

Объявляю голосование среди игроков Полного ПИ.

На голосование выставляется единственный вопрос, нужны ли группы в лабиринтах?

Всех неравнодушных прошу отдать свой голос "ЗА" или "ПРОТИВ" наличия групп в лабиринтах

Вместе со своим голосом, прошу высказать свои доводы (факты, аргументы, скрины и т.д.) почему нужно убрать группы либо почему нужно группы оставить

Огромная просьба ко всем, не грубить, не хамить, не флудить, писать коротко, ясно по теме голосования.

Заранее всем спасибо за участие!



Teermit [42]
20 октября 2015 г.
убрать группы!



Блондишка [38]
20 октября 2015 г.
Блонда против групп!!!



Vasya [41]
20 октября 2015 г.
Группы не нужны, так как вносят дисбаланс в данный инстант.



Lord Ripper [37]
20 октября 2015 г.
однозначно убрать! и ввести ограничение: с одного ip-адреса один перс.



shen long [41]
20 октября 2015 г.
Не нужны группы.



Онизука [40]
20 октября 2015 г.
Я за убрать группы, может станет веселей без них, баланс с группами далек от идеала, можно сказать плох.



ALK [42]
20 октября 2015 г.
убрать группы.



Dremy4iy [34]
20 октября 2015 г.
против групп



Teermit [42]
20 октября 2015 г.
Lord Ripper написал:
однозначно убрать! и ввести ограничение: с одного ip-адреса один перс.

во,вот это тоже потдерживаю!



Synek [42]
20 октября 2015 г.
и чо? проканает думаете?)))



Vasya [41]
20 октября 2015 г.
Надежда умирает последней...



Dremy4iy [34]
20 октября 2015 г.
тут опрос не про проканает или нет, ИМХО не стоит отвлекаться на лишний флуд



kem1975 [38]
20 октября 2015 г.
убрать группы , с группой несколько раз не взяли в лабиринты в одиночку всегда попадал



Ведьма без осла [36]
20 октября 2015 г.
Убрать.
Тот принцип - вышел с базы - получил столько, что и не унесешь - вернули на базу - вышел с базы - получил - вернули. Надоело, в общем



кульная чика [41]
20 октября 2015 г.
Я за то чтоб группы убрали.



Мясник [42]
20 октября 2015 г.
убрать группы
но внести жесткое наказание за преднамеренный слив игрокам противоположной тимы
иначе буду загонять мультов и сливать нужной тиме
вариант 2 - сделать группу из 3 тел, и чтобы в лабиринтах тима компоновалась из 3-4 групп



LUNA [42]
20 октября 2015 г.
А я ЗА группы , потому что набирая группу, я набираю людей в которых уверенна, что они не подведут, остальные 5 человек в команде дополняются рандомно. Без групп увеличится вероятность сливов, подыгрываний, бездействий, что усложнит лабиринты не только игрокам, но и администрации, как результат большая доза негатива вместо драйва и адреналина.



Teermit [42]
20 октября 2015 г.
группа из 5-ти топов или 3-ёх топов вот разница большая......



Teermit [42]
20 октября 2015 г.
LUNA написал:
А я ЗА группы , потому что набирая группу, я набираю людей в которых уверенна, что они не подведут, остальные 5 человек в команде дополняются рандомно. Без групп увеличится вероятность сливов, подыгрываний, бездействий, что усложнит лабиринты не только игрокам, но и администрации, как результат большая доза негатива вместо драйва и адреналина.

лично таким игрокам как я лабиринты не усложнятся ничём)) а вот топам которые кучкуются у них да,лафа закончится))



Мясник [42]
20 октября 2015 г.
Teermit написал:
группа из 5-ти топов или 3-ёх топов вот разница большая......


да
разница в том, что группе из трех топов будет попадаться другая группа из трех топов
и это будет драйв



Мясник [42]
20 октября 2015 г.
а группы оставить для того, чтобы не загоняли мультов и не сливали своим из противоположной тимы
и сделать лабиринты без группы невозможные



Teermit [42]
20 октября 2015 г.
Мясник написал:
Teermit написал:
группа из 5-ти топов или 3-ёх топов вот разница большая......
да разница в том, что группе из трех топов будет попадаться другая группа из трех топов и это будет драйв

не факт что будет попадаться равные группы напротив,потому что из 6-ти боёв в 5-ти из них меня ставят против вас (5-ки топов)если на то пошло пускай тогда сделаю рандом по рейтингу,а не мой рейтинг 38к ставить против играков у которых 60-70



Мясник [42]
20 октября 2015 г.
факт
потому что группы можно сортировать по рейтингу и расставлять друг против друга
и это будет гарантией того, что против одной убойной тимы будет поставлена другая убойная тима



Teermit [42]
20 октября 2015 г.
персов тоже можно сортировать по рейтингу,без групп!



Dremy4iy [34]
20 октября 2015 г.
весь опрос как обычно превратили во флуд



Темный Ятим [22]
20 октября 2015 г.
убрать группы



xxxBladexxx [41]
20 октября 2015 г.
убрать однозначно!!! это просто невероятная ошибка в создании гр для лаб!!!



Viru Valge [41]
20 октября 2015 г.
Cyprus Airways [41]
20 октября 2015 г.
Тут двух мнений быть не может, группы УБРАТЬ. Только рандом.




<
Тема закрыта.
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.