На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Жалобы на работу Отдела Модерации.
<
saT59 [29]
14 мая 2015 г.

В данной теме можно обжаловать действия игровых модераторов, рекрутов Отдела Модерации, игровых помощников.



Жалобы принимаются по следующим обстоятельствам:

- Неправомерное наложение наказания в игровом чате;

- Неправомерное наложение наказание на игровом форуме;

- Неправомерное скрытие темы/сообщения на игровом форуме;

- Некорректное поведение представителя Отдела Модерации;

- Нарушение правил игры представителем Отдела Модерации.



Форма жалобы для подачи:

1. Ник персонажа (обязательно участник диалога).*

2. Ник представителя отдела модерации.

3. Скрин основания жалобы.*

4. Краткое описание жалобы.*



Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.

Жалобы составленные с нарушением формы будут скрыты без рассмотрения. Обсуждение жалоб в теме запрещено.



N Y P D [17]
17 мая 2015 г.
Жалоба на неправомерное наложение наказания в игровом чате.
1. N Y P D
2. Вероятно Арт75.
3.

4. Персонаж 22-го уровня задаёт в общий чат глупейший вопрос, вопрос который не задают игроки с персонажами 10-го уровня, они уже знают это, поиграв два-три дня. Я задаю вопрос этому персонажу - "Почём перса купил?". От модератора Арт75 вылетает непонятная фраза о недопустимости торгволи игровыми персонажами, а потом почему-то мне выдаётся мут с формулировкой "Некорректное поведение". Я продавал персонажа? Я покупал персонажа? Я предложил купить или продать персонажа?
______________________________________________________________________________
Наказание наложено по ст. 5.2. "Обсуждение в чате передачи персонажа, предложения по продаже, покупке, дарению персонажа, независимо от мотива действий."
По данной статье равное наказание предусмотрено за любое обсуждение передачи персонажа. Предупреждение по данному пункту не предусмотрено.

Рассмотрено: наказание правомерно.



N Y P D [17]
18 мая 2015 г.
Приступим помолясь. По пунктам.

1. "Обсуждение в чате передачи персонажа". Пожалуйста укажите факт обсуждения передачи . Про передачу не было написано ни единого слова. Был вопрос о покупке. Для невнимательных выделяю два слова - ВОПРОС и ПОКУПКЕ . Если быть совсем точным, то это был ВОПРОС О ЦЕНЕ СОВЕРШИВШЕЙСЯ ПОКУПКИ .
2. "предложения по продаже, покупке, дарению персонажа, независимо от мотива действий" Пожалуйста укажите моё предложение по покупке, продаже либо дарению . ИМХО вторая часть вообще не при делах.

ИТОГО: Процитировав пункт правил 5.2 Вы сами себя загнали в тупик. Жду адекватного ответа на озвученный выше вопрос.

______________________________________________________________________________
Покупка - одна из форм передачи персонажа. Вопрос закрыт.



N Y P D [17]
18 мая 2015 г.
Жалоба на неправомерное наложение наказания в игровом чате.
1. N Y P D
2. Dremy4iy
3.


4. Если смайлики это некорректное поведение, то наличие таких смайликов в чате это провокация со стороны администрации. Некрасиво получается, администрация...

______________________________________________________________________________
Наказание выдано по п.3.7., п.5.4. Правил за обсуждение предупреждения, выданного игровым Помощником и провокацию в общем игровом чате.
Предупреждение Вам было выдано ранее в 13.39

Рассмотрено: наказание правомерно.



Tekus Junior [14]
19 мая 2015 г.
______________________________________________________________________________ Наказание выдано по п.3.7., п.5.4. Правил за обсуждение предупреждения, выданного игровым Помощником и провокацию в общем игровом чате. Предупреждение Вам было выдано ранее в 13.39 Рассмотрено: наказание правомерно.


______________________________________________________________________________

Это было не обсуждение предупреждения. Это было обсуждение игровых правил. В результате "помощник" даже извинился. Правда смелости до конца признать свою ошибку у него не хватило и он написал "моя девушка немного беременна" "немного ошибочное предупреждение". На моём скриншоте это зафиксировано. Время 14:14.

P.S. Пожалуйста покажите скриншот предупреждения выданного мне в 13:39, которое Вы упоминали. Не припоминаю такого. Может не заметил во время хождения между чатом и правилами поведения в чате?

______________________________________________________________________________
В случае разбора наказаний, жалобы принимаются строго от участников ситуации.



N Y P D [17]
19 мая 2015 г.
______________________________________________________________________________ Наказание выдано по п.3.7., п.5.4. Правил за обсуждение предупреждения, выданного игровым Помощником и провокацию в общем игровом чате. Предупреждение Вам было выдано ранее в 13.39 Рассмотрено: наказание правомерно.


______________________________________________________________________________

Это было не обсуждение предупреждения. Это было обсуждение игровых правил. В результате "помощник" даже извинился. Правда смелости до конца признать свою ошибку у него не хватило и он написал "моя девушка немного беременна" "немного ошибочное предупреждение". На моём скриншоте это зафиксировано. Время 14:14.

P.S. Пожалуйста покажите скриншот предупреждения выданного мне в 13:39, которое Вы упоминали. Не припоминаю такого. Может не заметил во время хождения между чатом и правилами поведения в чате?

P.P.S. Если смайлики провоцируют и приводят к нарушению правил чата, то уберите провоцирующие смайлики!
______________________________________________________________________________

1. Вы обсуждали именно выданное предупреждение. Это видно из разговора.
2. Скриншот предупреждения.
3. Провоцируют не исключительно сами смайлики, а контекст их использования.

Рассмотрено.



N Y P D [17]
19 мая 2015 г.
1. Вы обсуждали именно выданное предупреждение. Это видно из разговора. 2. Скриншот предупреждения. 3. Провоцируют не исключительно сами смайлики, а контекст их использования.

1. Из разговора? Покажите разговор. Пока я вижу на Вашем скриншоте начало "разборок", когда про нарушение правил или незаконно выданное предупреждение я не написал ни единого слова.

2. Скриншот предупреждения? Пардон, милейший, видимо Вы перепутали персонажей. На представленном Вами скриншоте я вижу в чате только напоминание о вынесенном предупреждении персонажу OskarDirlivanger . Покажите предупреждение выданное персонажу N Y P D .

3. Контекст очень прост - "помощник" вынес неправомерное предупреждение, без нарушения правил (с чем позже и согласился), но своими действиями он и спровоцировал обсуждение этого неправомерного наказания . Мои смайлики это визуальное оформление моего отношения к неправомерно выданному предупреждению. Только и всего.
______________________________________________________________________________
1. Скриншоты направлены Вам на почту.
2. Вы получили предупреждение в свободной форме от помощника. На скриншоте это видно. Предупреждение выдано за срабатывание чат-фильтра.
3. Модератор, выдавший наказание усмотрел иной контекст.

Решение по жалобе окончательное.



N Y P D [17]
20 мая 2015 г.
1. Скриншоты направлены Вам на почту. 2. Вы получили предупреждение в свободной форме от помощника. На скриншоте это видно. Предупреждение выдано за срабатывание чат-фильтра. 3. Модератор, выдавший наказание усмотрел иной контекст. Решение по жалобе окончательное.


1. Скриншоты мне на игровую почту не направлены. Вы лукавите, не знаю уж в силу чего и ради чего.

2. То есть вот эта фраза "не надо ой", была предупреждением? Так Вы посмотрите внимательнее, после этого якобы предупреждения был вопрос этому горе-помощнику. Вопрос в 13:39 и его замечательно видно на предоставленном Вами скриншоте. Горе-помощник так и не удосужился ответить на этот вопрос. Может быть Вы удосужитесь? В свою очередь я могу предоставить доказательства ОШИБОЧНОГО срабатывания фильтра чата. Двое модераторов в курсе дела, я сообщал им о ложном срабатывании фильтра, и могут подтвердить мои слова.

3. Модератор может усмотреть любой контекст. Является ли то, что усмотрел модератор ИСТИНОЙ? С моей стороны ответ отрицательный.

ИТОГО: Предупреждение в свободной форме было выдано неправомерно, не модератором. Правила чата я не нарушал, ошибочное срабатывание фильтра легко доказуемо (и то, что я проинформировал двоих модераторов так же доказуемо). Мнение модератора выдавшего наказание являет собой пример субьективного мнения, равно как и моё мнение субьективно. Мнение против мнения, слово против слова.

Вот мы пришли к правовой коллизии, когда оказывается, что модератор может наложить наказание основываясь лишь на своём мнении, при этом не будучи ни психологом (чтобы рассматривать аспекты поведения), ни лингвистом (чтобы оценивать лексикон игроков).

И, пожалуйста, не пишите "Решение по жалобе окончательное", если не рассмотрены все аспекты жалобы. В данном случае я отрицаю "ой" от чата, как ошибочное, и отрицаю то, что без "ой" от НЕ модератора - это предупреждение.

P.S. А кто такой "помощник" вообще? Пожалуйста покажите где в правилах игры я могу прочитать про права и обязанности "помощника". Почему-то мне кажется, что в правовом аспекте это ноль без палочки...
______________________________________________________________________________

1. Все заданные Вами единовременно вопросы были рассмотрены. По условиям подачи жалобы все вопросы рассматриваются в рамках одного сообщения.
2. Да, это расценивается как предупреждение. Полномочия и права помощника подтверждены Администрацией. Он является официальным представителем Администрации. Ошибочное срабатывание фильтра недоказуемо. Чат-сервер не получает исходного сообщения. Оно фильтруется на уровне клиента.
3. Модератор оценивает аспект ПУБЛИЧНОГО сообщения. В этих рамках он имеет все права для определения ПУБЛИЧНОГО контекста вашего сообщения.

И последнее: не стоит устраивать флуд в данной ветке. Попытки вытянуть лишние пункты для обсуждения из жалобы, по которой вынесено решение. Наказание за данные действия будет аналогично обсуждению действий Модератора.
Также, настоятельно рекомендую сконцентрировать свое внимание, и обратить его на то, что помимо игровой почты существует форумная.



Мачитель мук [28]
21 мая 2015 г.
1.Мачитель мук
2.Не имею не какого представления (вы же знаете когда получаешь кляп модератор давший его не представляется!)
3.http://rghost.ru/6b8PLgmxS
4.вёл беседу с игроком под ником Х А Ч после чего игроку сделали предупреждение о корректности поведения в чате а потом кляпнули но и с ним кляпнули и меня я хочу узнать за что и в чём лично моё не корректное поведение если видно из скрина мне игрок всего лишь задавал вопросы на которые я ему отвечал!
______________________________________________________________________________

Наказание выдано по п.3.5. и п.3.9. Правил. За Флейм и разжигание межнациональной розни в общем игровом чате.

Рассмотрено: наказание правомерно.



Управделами [40]
1 июня 2015 г.
1) Управделами
2) ???
3) http://gyazo.com/bcfb2246f3400fc5ead73ab4dd4c62f9
4) 1) Ох и Мудай. Кому это было адресовано? Писал четверым, оскорбления в этой фразе нет.
2) Помойму( помойку- исправление МакОС) ты фраер нападаешь. А потом чтоб по жопе не получить заводишь винди. За что тут кляп?
3) Три толстяка пора спать. В чем оскорбление? За что кляп? Никто никого не оскорблял. Просто вспомнил сказку и написал в том числе и себе, так как было 2 адресата сообщения. Давайте выпускайте меня что за предвзятое отношение. Ниодного кляпа за дело. Никого не послал , никого не оскорблял.
______________________________________________________________________________
1. Смысловые апелляции не рассматриваются. Контекст и адресат ясен.
2. Наказание наложено по ряду жалоб. Причина - провокация в общем игровом чате.
3. Смысловые апелляции не рассматриваются. Контекст и адресат ясен. Наказание наложено по жалобе.

При наложении наказания в виде тюремного заключения тяжесть наказаний учитывается в необходимом количестве Ключей для выхода. Любые три запрета общения в игровом чате приводят к тюремному заключению.



Throlie [28]
14 июня 2015 г.
1. Throlie. Участник диалога - видимо, участник соц. сети, потому что в игровом чате от этого персонажа оскорбления не поступали
2. Emerald Mystery
3.http://gyazo.com/2914483a30ab25cf031a6698016a3f6e http://gyazo.com/898848e21a5e8debbb147b1feb596f9a
4. Данный персонаж не нарушал никаких игровых правил, если только "уважаемый" модератор не выдумал новые. Я надеюсь, впредь за разговоры по телефону, соц. сетях и на улице больше мне не будут выдаваться баны. Люди сюда отдыхать приходят вообще-то.
P.S. молчанка вроде и на час, а висит при этом до сих пор (о ней я узнала в 23.00 13.06.15, хотя могла быть наложена и раньше).
Спасибо за внимание, жду результата разбирательств.

______________________________________________________________________________
1. Совершенные Вами действия не являются основанием для наложения запрета на общение в игровом чате.
2. Указанные действия могут являться основанием для блокировки персонажа.

Рассмотрено: запрет на общение в общем игровом чате наложен неправомерно. Скриншоты переданы администрации проекта для рассмотрения вопроса о блокировке персонажа.

Ситуация рассмотрена администрацией: вынесение наказания по факту внеигровых отношений производится не будет.



К У Д И М [34]
18 июня 2015 г.
1.К У Д И М
2.Dremy4iy
3.http://rghost.ru/6q887yVLV
4.ну собственно из скрина видно написал в чат с целью узнать где все игроки и почему всего 43 человека на поезде за что незамедлительно мне был выдан кляп вот и хочу узнать причину такого наказания и на сколько она правомерна?
______________________________________________________________________________

Наказание выдано по п.5.4. Правил за преднамеренное нарушение с учетом истории персонажа и личного дела.

Рассмотрено: наказание правомерно.



К У Д И М [34]
19 июня 2015 г.
не совсем понятно что значит "за преднамеренное нарушение"?что я нарушил спросив где все люди? "учитывая историю персонажа" что за история?Или мне дали кляп просто от того что персонаж ране что то нарушил так я правильно вашу формулировку понял?
______________________________________________________________________________

Нет, не верно. Чтобы понять что значит "преднамеренное нарушение" читайте правила. История персонажа и личное дело определяет применение к вашему персонажу преднамеренной классификации.



ЛеорикБезУльты [11]
20 июня 2015 г.
1)ЛеорикБезУльты
2)Dremy4iy
3)http://f6.s.qip.ru/cMfvVB4v.jpg
4)мало того что Дремучий произносил имена моих персонажей с маленькой буквы,дак он еще и отказался мне предоставить информацию о черенке, сказал что находится кнопка FAQ и дальше называл меня провакатором, думаю не в этом заключается обязательства модеров, прошу наказать его, или что вы там делаете, а меня разкляпить и анулировать копилку кляпов. Приятной игры, я кончил.
______________________________________________________________________________
1. Ник не является именем собственным, а лишь идентифицирует персонаж. Написание ников с большой буквы не является обязательным.
2. На ваш основной вопрос модератор ответил, также пояснил о доступности черенка и разъяснил, где найти остальную требуемую информацию.
3. Последующие вопросы модератор назвал провокационными, поскольку необходимые сведения у Вас были, а вопросы задавались исключительно с целью спровоцировать модератора.
4. Наказание выдано по указанным модератором пунктам по квалификации Преднамеренное нарушение/Злостное нарушение на основании Личных Дел Ваших персонажей.

Рассмотрено: наказание правомерно.



ЛеорикБезУльты [12]
22 июня 2015 г.
значит если я не нашел инфо о черенке, мне сидеть в стороночке и молчать?

______________________________________________________________________________

1. Научиться пользоваться поиском.
2. Задавать вопросы корректно, а не с целью троллинга модераторов.



ЛеорикБезУльты [12]
22 июня 2015 г.
1)ЛеорикБезУльты,дремучий,sat59
2)дремучий,sat59 ктот из них
3)http://f5.s.qip.ru/cMfvVBaM.jpg
4)ну что, началось се с того что игра лаганула и я спросил у дремы в чем проблема, потом после недлительного диалога он завуалированно назвал МЕНЯ тупым и поставил кляп. я кончил
______________________________________________________________________________

1. Суть проблемы была разъяснена.
2. Комментарий модератора был направлен не в Ваш адрес.
3. Вы допустили прямую провокацию в общем чате после вынесения Вам предупреждения.

Рассмотрено: наказание правомерно.



saT59 [30]
22 июня 2015 г.
Напоминаю - в данной теме осуществляется обжалование наказаний исключительно в рамках поданных по форме жалоб. Обсуждение вынесенных решений в данной ветке не допускается.
Для обсуждения вынесенного наказания, а также для обсуждения поданной жалобы Вы можете обратиться к действующему главе Отдела Модерации.



ГришаВсемогущий [14]
24 июня 2015 г.
1)ГришаВсемогущий
2)дримучий 100%
3)http://f6.s.qip.ru/cMfvVBm8.jpg
4) как вы видите на этом скрине ничего запрещенного нет, просто был послан смайлик... между прочим смойл введен был администрацией этого проекта, в этом сообщении, что я обвел красным(от моего персонажа), не было ничего негативного и запрещенного. я все.

______________________________________________________________________________

Наказание выдано по п.6.3. Правил за провокацию и троллинг модераторов. На тот момент ряд персонажей совершал аналогичные действия с целью провокации - любой персонаж, совершающий подобные действия получал наказание.

Рассмотрено: наказание правомерно.



Говоруха [40]
24 июня 2015 г.
1) Говоруха
2) Люда/Bilberu?
3) http://prntscr.com/7ktojj

Хочется сразу сказать, что единственный адекватный человек имеющий контакт с игроками в этом проэкте кроме 1-2 наблов это Люда/Bilberu. Но беспредел и потакание определенным игрокам должны наконец заканчиваться. А еще раз полгода+ ждать и слушать как льют грязь как в инциденте прошлого года с игроком с актуальным ником Ифи Джения я не собираюсь. Я не мать Тереза и столько говна сливать мне цистерны не хватит. Игрок Керосинка как и ее из-за слишком частого пребывания в тюрьме или блоке нововведенный мульт, Delivery, пользуются почти полной свободой. Я этого человека с первого моего контакта еще ни разу не оскорбил первым, получая вечно угрозы и оскорбления. Между 19:20(?) и 19:50 по Москве мне накидали в голову 4 разных оскорбления, последние 10+ минут я просто молчал, а эти истерики продолжались. На скрине они лишь обобщены, ибо я не готовлю скрины перед каждым моим предложением, тем более, что они в своей массе неявляются провокациями даже учитывая факт угроз и грязи со стороны Керосинки. Я пожаловался 4 раза, меня и моих сокланов первым делом обозвали еврейской семьей в антисемитичном контескте, в конце сосунками которые свалят в астрал, остальное опущу. Все это проис ходило на глазах представителей администрации.
Осадить этого человека (Керосинку) у вас не получается: либо вам нужны ее деньги, тогда этот проэкт дальше будет нищенствовать духом и ежедневный яд продолжит свои неапптетитные брызги, причем не мои, либо ваши регуляции должны пересматриваться и быть изменены в соостветствии с вашим поведением. Не раз я и другие игроки сталкивались с тем что наблюдателя который "дежурит" нужно было вылавливать, потом убеждать, и все равно мнение о штрафах у них расходились.
При правильно проделанной работе соответствующей правилам поведения, я, ждавший и нежалующийся до 3го оскорбления из уважения к Люде, которого, увы, не хватило (пример с Ифи Дженией приведе выше, достало), получил кляп на день. Решайте проблему, она достала тут всех и все, поверьте культурному человеку, и не только мне.
______________________________________________________________________________

Вы участвовали в ссоре наравне с остальными. Наказание наложено по совокупности пунктов 3.5, 3.7 Правил. Равное наказание выдано всем участникам флейма.

Рассмотрено: наказание правомерно.



Ishnnn Steelfang [12]
24 июня 2015 г.
1)Около 10-15 персонажей в период с 18 50 по 20 20
2)Dremy4iy
3)http://f6.s.qip.ru/cMfvVBm8.jpg один из.
4)Согласно полученному ранее разъяснению представителя администрации "еще раз просто смайл - это смайл, обращение ты гавно - это кляп" и" просто смайл это смайл он в клиенте, обращение ты :shit: - именно оскорбление"
действия модератора по наложению взысканий неправомерны.
Так же в действующих ППИЧ отсутствуют нормы регламентирующие наказание за одиночный смайл. Таким образом, ссылка модератора на п. 9.1. ППИЧ в данном случае неприменима в силу отсутствия противоречия направления одиночного смайла отсутствующим пунктам правил.
В случае удовлетворения жалобы, прошу, кроме проведения разъяснений о необходимости изучения модераторами действующих ППИЧ, наложить дисциплинарное взыскание в виде штрафа за удовлетворение жалобы согласно положениям должностной инструкции за каждое неправомерное наложение взыскания в указанный период данным модератором..
______________________________________________________________________________
Наказание выдано по п.6.3. Правил за провокацию и троллинг модераторов, в котором участвовали:
Около 10-15 персонажей в период с 18 50 по 20 20


Рассмотрено: наказание правомерно.



ГришаВсемогущий [14]
24 июня 2015 г.
1)ГришаВсемогущий
2)дримучий
3)http://f5.s.qip.ru/cMfvVBni.jpg
4)если тут есть нарушение, то напиши хотяб объяснение действиям этой маленькой плаксы-дремы
______________________________________________________________________________

Наказание наложено на основании 5.4 Правил за деструктивные действия в общем игровом чате. Действия отлично видно на вашем скриншоте.

Рассмотрено: наказание правомерно.



sssttt [40]
2 июля 2015 г.
Правила подачи жалобы оставляют желать лучшего.
1. sssttt, ифи джейн ()
2. Сат
3. )) ну даёте! подумайте ...
4. за что кляп, в чём оскобление, "читаем лог чата", не будьте контекстниками.
______________________________________________________________________________

Наказание выдано за оскорбление игрока, через систему обжалования, в соответствии с п.4.1. Правил.
Скриншот

Рассмотрено: наказание правомерно.



PRESS MORDOBIDZE [12]
3 июля 2015 г.
1.Альфаед
2.Глава модераторов
3.http://gyazo.com/6cc6383be01d6af485082d0636d42229

Был получен кляп на сутки за выяснение обстоятельств скрытия моей жалобы на форуме,прошу принять меры к зарвавшемуся модератору,который грубо нарушает правила игры,а так же в порыве злости плюет на модераторскую этику.
______________________________________________________________________________

Наказание выдано в соответствии с п. 4.5., 5.4., 6.1.-6.3. Правил.

Рассмотрено: наказание правомерно.

За жалобу оставленную с нарушением Правил форума по п. 18, 19, 23: запрет на общение на игровом форуме. 72 часа.



МошенникМиша [17]
8 июля 2015 г.
1)МошенникМиша
2)обо saT59
3)http://f5.s.qip.ru/cMfvVC4j.jpg
4)этот недобросовестный "человек" кляп дал за то что он тупой? или за то что я ему "грубо" ответил
______________________________________________________________________________

Наказание выдано в соответствии с п. 4.5., 6.3. Правил. Преднамеренное нарушение.

Рассмотрено: наказание правомерно.

За жалобу оставленную с нарушением Правил форума по п. 18, 19: запрет на общение на игровом форуме. 72 часа.



ГришаВсемогущий [14]
8 июля 2015 г.
1)ГришаВсемогущий
2)обо saT59
3)http://f5.s.qip.ru/cMfvVC4p.jpg
4)краткое описание такое, этот троль тролил 2х игроков, как видно на скрине, уберите его из модераторов, и не надо давать ему эту тему, дайте адекватному прямоходящему человеку, у которого IQ выше 70ти.
______________________________________________________________________________

Наказание выдано в соответствии с п. 4.5., 6.3. Правил. Преднамеренное нарушение.

Рассмотрено: наказание правомерно.

За жалобу оставленную с нарушением Правил форума по п. 18, 19: запрет на общение на игровом форуме. 72 часа.



FOTODEVIL [33]
1 сентября 2015 г.
Привет, рассмотрите по скрину действия Дремучего,благодарю за внимание. http://s020.radikal.ru/i701/1509/e1/d0f57cfbec7d.jpg

______________________________________________________________________________

Без рассмотрения: жалоба подана с нарушением требований о порядке подачи.
Для рассмотрения жалобы по существу подайте жалобу в соответствии с требованиями ветки.



FOTODEVIL [33]
2 сентября 2015 г.
1 FOTODEVIL
2 ДРЕМУЧИЙ
3 http://s020.radikal.ru/i701/1509/e1/d0f57cfbec7d.jpg
4 После пары вопросов к другим игрокам дал кляп на 3 дня!прошу разобраться и возместить упущенную выгоду.Благодарю за внимание.
______________________________________________________________________________

Наказание выдано по п.3.7. Правил, преднамеренное нарушение. Троллинг, а также провокация действием (съем с захвата) на что была подана жалоба. Однако срок запрета общения в общем игровом чате был завышен.

Рассмотрено: наказание выдано с превышением норм целесообразности и соразмерности нарушению, в связи с чем с модератором проведена разъяснительная беседа.



НиколайСпБ [40]
16 сентября 2015 г.
За Что был выписан , мне бан??..скрин будьте любезны "не предвзятые "..эээ..Модераторы!



НиколайСпБ [40]
16 сентября 2015 г.
Чьи Именно Чувства ,я Оскорбил?)



НиколайСпБ [40]
16 сентября 2015 г.
ау ребята)))))...почти 30 мин жду...не соизволите ли вы , выполнить работу - за которую,кстати, вам платят?
______________________________________________________________________________

Без рассмотрения: жалоба подана с нарушением требований о порядке подачи.
Для рассмотрения жалобы по существу подайте жалобу в соответствии с требованиями ветки.




<
Тема закрыта.
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.