На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Тот неловкий момент..
<
Енот Патаскун [40]
14 апреля 2015 г.

Тот неловкий момент когда надо 17 тел(с разным набором плюх) 2 титана и пачка военных модулей , против 6 енотов(почти без плюх) и 3 титанов. было весело спасибо! :rofl:



/combatLog.html?combatId=10605965 :rofl:





и да на последок, "парацельс который не умеет хилить"(c)



http://gyazo.com/829067227ff9ac770b56847733d43cb3



KHARN from the 8 [40]
15 апреля 2015 г.
Тот неловкий момент когда внезапно!!! исчезает накалядованый в невидах рейт http://SSMaker.ru/c66cee60/
"Каждый сражается тем, что ему доступно...." (с)

А насчет хила - он да, у вас хорош, никто не спорит.



Tvod [40]
15 апреля 2015 г.
Тот неловкий момент когда становится можно все...

И тот неловкий момент когда оранж и фиол забивается зеленкой.

И видимо тот неловкий момент когда кроме одного многоликого матершинника больше и позвать-то некого и приходится тянуть в 6 тел с двумя рулями...

И таки да не умеет... лечить топ дамагеров и не иметь возможности их поднять когда они упадут думается мне - пичально. Только потом и остаётся, что утешать себя бесполезными циферками в проигранном бою.



Могильщик [40]
15 апреля 2015 г.
О чем пост?



Tvod [40]
15 апреля 2015 г.
И видимо я нашел тот неловкий момент когда начинаешь понимать почему и прийти на помощь некому...

http://www.floomby.ru/s2/jUejdE - стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят...

Вспоминаецо мне что-то про рыбу и про её голову



Paracelsus [40]
15 апреля 2015 г.
Ты готов расписаться что хилишь с виндоса лучше меня?



Енот Патаскун [40]
15 апреля 2015 г.
KHARN from the 8 написал:
Тот неловкий момент когда внезапно!!! исчезает накалядованый в невидах рейт http://SSMaker.ru/c66cee60/ "Каждый сражается тем, что ему доступно...." (с) А насчет хила - он да, у вас хорош, никто не спорит.


Алексей к сожалению рейтинг в этой игре самое наверное бесполезное что есть,он ничего не дает и никак не делает перса сильнее и уж тем более не отображает реальные дела.Так что лично мне как и Насте пофиг на рейтинг.



Енот Патаскун [40]
15 апреля 2015 г.
Tvod написал:
Тот неловкий момент когда становится можно все... И тот неловкий момент когда оранж и фиол забивается зеленкой. И видимо тот неловкий момент когда кроме одного многоликого матершинника больше и позвать-то некого и приходится тянуть в 6 тел с двумя рулями... И таки да не умеет... лечить топ дамагеров и не иметь возможности их поднять когда они упадут думается мне - пичально. Только потом и остаётся, что утешать себя бесполезными циферками в проигранном бою.


Господи я с работы чувствую запах того как у тебя подгорает. Может тебе огнетушитель отправить?
Видимо вчера тебя водил твоя аптечка и поэтому ты не заметил какая расходка была на тебе на аптечке, и еще на некотоорых персах. так что про зелень лучше промолчи , а то дурачком выглядишь.

И да видимо вам сударь не вдомек как это справляться самому а не истерить в чат помогите я на енотов напал и щас сдохну.Мы ни кого не звали , но я понимаю что ты просто не можешь уложить в своей головушке как это не хныкать повсюду и не звать на помощь.


Ну и да про эвент, прости что не могу задрачивать как ты. И мне приятно что ты скринишь все с моим участием. Вспомнил про рыбку? так может ты залетел от своей аптечки?



Paracelsus [40]
15 апреля 2015 г.
Кстати вот тоже, ты можешь дефнуть топ дамагеров пару раз но что ты делаешь чтобы они не легли под фокусом? Ведь на самом деле у аптечек выхлоп по хп больше чем у дефов, тоесть удержать то ты не можешь, и отдефать всех тоже не можешь и в итоге стоишь в началае боя и смотришь в потолок, сливаешь адр если есть. Не думаю что разница в 1 деф сильно поможет вывезти проигранный бой а вот не дать слить шансы в нормальном - вполне способна аптека. Тем более это касается поездов где твои дефы это 3% от массы и тактического значения отдельно от других объективно не имеют.
Ну и еще, юзать аптеки - сложно, надо думать головой, не просчитаться, и если все делаешь правильно то и результат будет. А дефы - ждать нужного покйника, нажать и слить в него хил какой есть. Ставок меньше.
Короче я бы на твоем месте ничего не утерждал, своя математика есть везде. Это разумно как минимум("разумно не утверждать", я уточнаяю а то есть такая у людей привычка играть со словами доводов как с шарадой)

Кстати по расходу. Винди - фиолет, твод фиолет и синь, ясвет фиол дефы маверик оранж минимаус оранж синь, дальше несмотрел но и этого хватит.

Да и что уж поделать, это скорее вина админов что одной кучке игроков дали отожраться настолько, что она чисто в счет толщины и давночсти отъедания клана может качать права.



ПеггиКартер [40]
15 апреля 2015 г.
А по поводу пары рулей скажу я :) Давайте попросим админов проверить айпишники всех, кто был в бою на предмет совпадения! У нас с Енотом один будет, мы женаты (могу админам показать свидетельство о заключении брака, если нужно). На счёт Парацельса и милой Табуна Енотиков, а так же Алка тоже уверена, что придраться не к чему. А вот с той стороны будут вопросы. И я даже не прошу проверить, как Винди получил, например, последнее звание, хотя каждый человек в этой игре знает про клан фиолетовых трупов, на которых фармится топ-клан.



vindi [40]
15 апреля 2015 г.
Все же просто... Юдай - Эрик, Турбо - Пегги и Винди - Пара... бой при прочих равных может все показать.



saT59 [29]
15 апреля 2015 г.
vindi
Я бы еще добавил 2/3. Дабы исключить рандомные факторы.



vindi [40]
15 апреля 2015 г.
Я вот не понял, а парус и табун тоже свидетельство имеют? и алк с ангелом? =)

Да и про трупов если пройтись по всем енотикам картинка будет чую аналогичной...



Paracelsus [40]
15 апреля 2015 г.
Вот знаешь за что я тебя не переношу?

Сменил ник и тут же съехал с тем по которым пробалаболился. Видит бог я человек уживчивый, и в игре общаться могу со всеми. Но такой беспардонности и наглости, такого хамского отношения к окружающим я и в жизни то не часто встречаю.



Paracelsus [40]
15 апреля 2015 г.
Paracelsus написал:
Вот знаешь за что я тебя не переношу? Сменил ник и тут же съехал с тем по которым пробалаболился. Видит бог я человек уживчивый, и в игре общаться могу со всеми. Но такой беспардонности и наглости, такого хамского отношения к окружающим я и в жизни то не часто встречаю.



У меня тут нервы. Больше писать не буду.



Do bro [29]
15 апреля 2015 г.
А может тот неловкий момент, когда три 40-ых истреба приходят с титанами, фиооранж расходкой бить малышей, чтобы повысить ЧСВ, мощно



Енот Патаскун [40]
15 апреля 2015 г.
Do bro написал:
А может тот неловкий момент, когда три 40-ых истреба приходят с титанами, фиооранж расходкой бить малышей, чтобы повысить ЧСВ, мощно


Малышь (ты сам так выше написал про вас) ты подставил клан, и к вам мы ходим только за оскорбления моей жены не более того. пока ты этого не сделал вас пальцем никто не трогал. А в клан-битвах так и вообше оставляли на потом.



saT59 [29]
15 апреля 2015 г.
Do bro
За ивент обидка накопилась, Миш.
Ты же понимаешь - есть те, кто играет в ивент на фане, перекидываясь шутками с союзами, которые воюют напротив.
А есть те, кто сами ходят исключительно стаей, но за ту же тактику обязательно затаят обидку.



Do bro [29]
15 апреля 2015 г.
Енот Патаскун написал:
Do bro написал:
А может тот неловкий момент, когда три 40-ых истреба приходят с титанами, фиооранж расходкой бить малышей, чтобы повысить ЧСВ, мощно
Малышь (ты сам так выше написал про вас) ты подставил клан, и к вам мы ходим только за оскорбления моей жены не более того. пока ты этого не сделал вас пальцем никто не трогал. А в клан-битвах так и вообше оставляли на потом.


Учи русский язык, малыш, не в этом суть))) вспомни как постоянно подгорает у тебя, когда наш клан апается быстрее вашего ;)
А по поводу оскор6лений, то скажу, что наше отношение прямо пропорционально вашему, как ведут некоторые людишки вашего клана оставляет желать лучшего)) дабы не быть голословным, то почитай форум, одно из правил нашего клана: относиться к противникам адекватно, за исключением тех случаев, когда они ведут себя неподобающе))



Енот Патаскун [40]
15 апреля 2015 г.
Do bro написал:
Енот Патаскун написал:
Do bro написал:
А может тот неловкий момент, когда три 40-ых истреба приходят с титанами, фиооранж расходкой бить малышей, чтобы повысить ЧСВ, мощно
Малышь (ты сам так выше написал про вас) ты подставил клан, и к вам мы ходим только за оскорбления моей жены не более того. пока ты этого не сделал вас пальцем никто не трогал. А в клан-битвах так и вообше оставляли на потом.
Учи русский язык, малыш, не в этом суть))) вспомни как постоянно подгорает у тебя, когда наш клан апается быстрее вашего ;) А по поводу оскор6лений, то скажу, что наше отношение прямо пропорционально вашему, как ведут некоторые людишки вашего клана оставляет желать лучшего)) дабы не быть голословным, то почитай форум, одно из правил нашего клана: относиться к противникам адекватно, за исключением тех случаев, когда они ведут себя неподобающе))


Ну а вот теперь что бы ты балаболом не выглядел покажи мне где и как тебя оскорбляла Настя , что бы ты ей открыто хамил.



Могильщик [40]
15 апреля 2015 г.
Вот вы тут развели. Скажите мне 3 на 3 битва будет или нет?



saT59 [29]
15 апреля 2015 г.
Могильщик
Берите с собой еще по 1 голиафу и инферносу и будет в самый раз.



Do bro [29]
15 апреля 2015 г.
Енот Патаскун написал:
Do bro написал:
Енот Патаскун написал:
Do bro написал:
А может тот неловкий момент, когда три 40-ых истреба приходят с титанами, фиооранж расходкой бить малышей, чтобы повысить ЧСВ, мощно
Малышь (ты сам так выше написал про вас) ты подставил клан, и к вам мы ходим только за оскорбления моей жены не более того. пока ты этого не сделал вас пальцем никто не трогал. А в клан-битвах так и вообше оставляли на потом.
Учи русский язык, малыш, не в этом суть))) вспомни как постоянно подгорает у тебя, когда наш клан апается быстрее вашего ;) А по поводу оскор6лений, то скажу, что наше отношение прямо пропорционально вашему, как ведут некоторые людишки вашего клана оставляет желать лучшего)) дабы не быть голословным, то почитай форум, одно из правил нашего клана: относиться к противникам адекватно, за исключением тех случаев, когда они ведут себя неподобающе))
Ну а вот теперь что бы ты балаболом не выглядел покажи мне где и как тебя оскорбляла Настя , что бы ты ей открыто хамил.


А кто сказал что я Насти хамил? Как бы мессендж был адресован тебе)) Если ты думаешь, что не палишься, играя с нескольких персов, то это не так А с Настей я даже не говорил



Могильщик [40]
15 апреля 2015 г.
saT59 написал:
Могильщик Берите с собой еще по 1 голиафу и инферносу и будет в самый раз.


Да не вопрос у нас есть один голиаф на примете)



saT59 [29]
15 апреля 2015 г.
Могильщик
Хм. Боюсь этому голиафу сложно что-то противопоставить...
Впрочем, пренебречь, вальсируем, я пока не вижу сообщения "challendge accepted" даже без учета некоего голиафа.



ColdSky [40]
15 апреля 2015 г.
Могильщик написал:
saT59 написал:
Могильщик Берите с собой еще по 1 голиафу и инферносу и будет в самый раз.
Да не вопрос у нас есть один голиаф на примете)


Ну и Харну можно попросить стать Инферной в той битве...
Если пошла такая пьянка...



Енот Патаскун [40]
15 апреля 2015 г.
Сат ты бы пошел за порядком в игре последил, а то тут от твоего языка скользко уже :shit:

Миша а по поводу 3 на 3 , предлагайте состав, только ты не попадаешь ибо я пока не докачался до 59кк, а так пожалуйста , но бои будет решать рандом.



KHARN from the 8 [40]
15 апреля 2015 г.
Если возьмете, даже ужрусь и оранж одену (Эх жаба я весь твой ), раз такая пьянка, но как верно заметил сат:
"я пока не вижу сообщения "challendge accepted", даже без учета некоего голиафа."



ColdSky [40]
15 апреля 2015 г.
Енот Патаскун написал:
Сат ты бы пошел за порядком в игре последил, а то тут от твоего языка скользко уже :shit: Миша а по поводу 3 на 3 , предлагайте состав, только ты не попадаешь ибо я пока не докачался до 59кк, а так пожалуйста , но бои будет решать рандом.


Эрик, так и Турбо не докачался до Пэгги да и винди в рейтинге пониже парацельса, ну, я так думаю. Ты хочешь всех вкачать как однояйцевых?



saT59 [29]
15 апреля 2015 г.
Енот Патаскун
А не кажется тебе, что куда мне пойти КАК ИГРОКУ решать мне?
Вынесли обсуждение в общий форум - принимайте комментарии.
И вообще: вдох-выдох.

я с работы чувствую запах того как у тебя подгорает.





<
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.