На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Тюрьма и её обитатели
PRESS MORDOBIDZE [12]
31 марта 2015 г.

Так как задавали и задают много вопросов,решил сделать небольшой отчет по этой локации в мире полного пи.



Первый вопрос,который все задают-за что? Отвечу,как и любой порядочный зек-лично меня ни за что. Моего перса засунули в тюрьму по подставе вражеского мульта. Вины не признаю,считаю себя репрессированным политическим заключенным. Правда ли это,судить вам,вот собственно фраза,за которую я оказался на киче и на которую нажали "пожаловаться":



Скриншот.



Сразу оговорюсь,что фраза вырвана из контекста,сказана в союзчате моему соклану,которого перед этим также туда посадили,сказана она была в совершенно шуточной форме,до этого там было,какой грев тебе передать,чаек,кофеек,кто сегодня на вахте,тупо шутка,ничего более...



Как только я туда попал там творилось нечто невообразимое-Енот Потаскун,Ифи Джейн,Кхарн и ещё множество представителей обоих враждебных кланов с таймерами и в инвизах активно дрались между собой,выбивая цепки. В углу мирно курила Керосинка,а посреди этой вакханалии восседал главный надсмоторщик Bilberu с таймером на стопитсоттыщ часов :star:



Сразу расскажу,чтобы выйти из тюрьмы вы получаете квест,рецепт на который выбивается с первого же монстра. Задача-собрать 350цепок из которых крафтится один ключ,который и является вашей дорогой на волю. С одного моба выбивается одна цепка,так же цепки можно выбить с других сидельцев,их выпадает сразу много,за 3-4 подхода можно выбить все платным боем.



Вообщем,дерущиеся еноты и башни довольно быстро угомонились и почти все освободились (имея бабло и немного смекалки можно выйти за 30мин) и воцарилось относительное спокойствие.Очень пугала Ифи Джейн,котрая сидела в одиночной камере и ни с кем никогда не разговаривала)) Не кормили :tears: Администрация в лице Bilberu за нас переживала и честно навещала нас раз в день на пару часиков,проверяла,что мы там творим,а один один раз я даже угостилла меня корочкой хлеба,к сожалению,скрин не сохранился,а вот сокамерники были очень жадные,далее 2 скрина самой тюрьмы и этих жадных сокамерников:



Скриншот.

Скриншот.



Так же там был Валерчик,соклан и фаворит Керосинки,они там постоянно что-то курили после чего Валерчик рассказывал мне,что он король,а королю нужен сет фараона,который керосинка ему обязательно купит :rofl: Самой Керосинке после выкуренного казалось,что во всех её злоключениях виновата украинская мафия:



Скриншот.



Последняя из обитательниц,которая мне запомнилась-это BeStO4ka-мульт Нежной Твари из клана славяне. Последние вообще никогда не отличались особой культурой в общении со мной,но эта перещеголяла даже Валерчика и Керосинку.Она 2 дня благополучно покусывала Валерчика и отбирала у него цепочки,к чести,Валерчик терпел экзекуции молча(а только попробуй= 6 часов кляпа),а я также молча за этим всем наблюдал.Откармливал,так сказать,для себя,ибо на третий день утром я уж совсем проголодался и нагло сожрал и Валерчика и BeStO4ka вместе со всеми цепочками,и опять же,валерчик все принял молча(а только попробуй= 6 часов кляпа),а эта некультурная дама обложила меня очень некрасивым и отборным матом и проклятиями(а почему бы и нет,все равно максимум часик молчанки),ну пусть это останется на её совести,даже не буду показывать ту гадость,что она сказала,да и фиолетово особо,если честно,так бы все цепочки не забирал,да и сочтемся ещё))) Валерчик явно курил какую-то химию,ибо после его поглощения со мной случилось вот это,може он знал,что так будет,и ехидно молчал из-за этого:



Скриншот.



Последние события послужили ключом на волю,а так же я вынес оттуда около 200 цепочек в качестве сувениров игрокам и уже раздал их по всей игре)) Жаль,что администрация не дарит какой-то памятный бонус,бусть даже бесполезную картинку на память.

Драгоценный ключик:



Скриншот.



И последнее,и самое главное,то,что я рассказал свою историю в ироничной форме совершенно не значит,что там так хорошо,для быстрого освобождения вам понадобится около 900реало на 1 ключ(а за грубые нарушения ключей могут назначить несколько),а те,у кого нет денег,у кого слабый перс при определенных обстоятельствах рискуют там остаться очень надолго либо вообще навсегда,поэтому настоятельно рекомендую вам не забывать,что это всего лишь игра и относиться к друг-другу с уважением!





ЗЫ: Все выше сказанное написано в ветке оффтоп и является сугубо моим личным мнением,текст не имеет в себе цель кого-то обидеть,кому обидно-я шучу,я же Морда)) А вот кто сотрет или начнет править мое имхо-тот редиско натуральный,поэтому,я на всякий случай текст скопировал и найду способ передать его тем,кто интересовался или будет интересоваться данным вопросом у меня в игре.



©MORDOBIDZE



Нежная Тварь [21]
31 марта 2015 г.
боже чудило... ты болен



saT59 [29]
31 марта 2015 г.
Нежная Тварь
диагнозы просьба ставить исключительно после предъявления диплома врача.



Нежная Тварь [21]
1 апреля 2015 г.
комментировать мои действия попрошу исключительно после предъявления диплома журналиста



saT59 [29]
1 апреля 2015 г.
Нежная Тварь
У меня есть диплом юриста, и я провожу правовую квалификацию твоих действий в рамках правил форума.



PRESS MORDOBIDZE [12]
1 апреля 2015 г.
Ниче,пусть поговорит,теперь будет на крестике пастись вместе со своим насяльника))
Вот,именно так http://gyazo.com/e6d1354fed361284391ddea7e6e0a75d



Керосинка [40]
17 августа 2015 г.
PRESS MORDOBIDZE написал:
Ниче,пусть поговорит,теперь будет на крестике пастись вместе со своим насяльника)) Вот,именно так http://gyazo.com/e6d1354fed361284391ddea7e6e0a75d



Апнись, чтобы я тя хотя бы с невида достала-а то блондишке и к достается 3а твой беспредел



Керосинка [40]
29 августа 2015 г.
Да ты у нас видимо и журналиста еще и редактора диплом имеешь))
Малыш, ты не утомись , главное, на рабочем месте-работа то АТВеТСТВенная-это сра3у видно)




Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.