На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Рассказ
Bazar Runefist [26]
28 марта 2015 г.

Холодным осенним утром Сергей брел по покрытому первой наледью тротуару в сторону центрального рынка маленького провинциального городка.Что это за радость нескрываемая в его глазах и такая бодрая походка?Ну как же он идет на толкучку покупать радиолампы.Какой нибудь дедок барыжной наружности переминаясь нога на ногу от морозца с удовольствием ему их продаст.Зачем сергею радиолампы?так сказать заря электроники?Они очень ему нужны.Транзистор микросхема-все это Сергею не интересно.Сергей-радиохулиган.Что это за слово такое радиохулиган?Звучащее как приговор и отпугивающее законопослушных граждан.Да ничего особенного.На дворе начало 90х-и что такое интернет простой обыватель может просто догадываться.Мыло какое то что это?посмотреть любой фильм по ютубе?Вы что!Из всех развлечений прогресса разьве что касетный магнитофон и зомбоящик может скрасить холодные осенние вечера.А тут у тебя целая радиостанция!Ну как на фм где ныне ведущие лезут вон из кожи идя на разные ухищрения лишь бы удержать привередливого слушателя.У Сергея нет таких проблем.Он даже и не знает что будут скоро такие ведущие и все изменится.Но он делает в принципе то же самое что и они просто об этом не догадываясь.Он крутит музыку-у него монополия.все ждут его появления вечером. Потому как интересно и хочется просто послушать музыку.Слушают его и в местном отделе милиции закрывая на это глаза.Ну а чем себя еще занять в ночную смену?А тут до 12 ночи музыкальная программа.Так пусть будет-поглядим сквозь пальцы и не сделаем звонок в службу радио помех.Тем более пока все культурно никакой нецензурной лексики а лишь добрые пожелания наподобие-а эта песня специально для ночной смены локомотиворемонтного завода.Тихая вечерняя городская идилия..И под это все город мирно засыпает.Но так бывает не всегда..Иногда в эфире появляются знакомые сергея-такие же радиохулиганы.И порой у них начинается ну как бы это проще сказать-да-меряние органами!кого дальше и лучше слышно.Чтя музыка лучше.Кто круче порой все это доходит до ругани-что в принципе очень интересно простым слушателям-развлекает.Итогда выезжает машина.По старым законам радиохулиган считался пойманым если его взяли с руками в варенье.Точнее в качестве улики должно было быть само передающее устройство.Классический случай.звонят в дверь радиохулиган мечется и уничтожает свой передатчик.Вчастных домах это деревенский нужник.В квартирах кастрюля с борщем.Да и органы не старались что то найти ори делали свою работу а в глубине души им снова хотелось услышать музыку в эфире по этому искали сквозь пальцы.Сказали-ищут.Не нашли -не беда. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.НАДОЕЛО СЕЙЧАС



upd.



Поехали.Пишу.Солнце опускалось за горизонт огромным красным шаром.Может быть в другое время и можно было бы остановиться посмотреть на эту идилличискую картину.Но как то знаете не сегодня.Я сегодня уже битый час отсиживаюсь под лестницей,пытаясь разможить киркой голову преследовавшего меня зомби.Какой то очень уж умный попался-не хочет умирать.Вот казалось почему быему не умереть?А оно нет все равно жить хочет,веть там же нет от человека ничего.Так одна оболочка.Вон смотрите как стоит слизью брызжет.А вы что думали что зомби апокалипсис сказка для красивых девочек с цветочками и украшениями?нет.цапнет такой и будешь ходить остаток дней с головой набок без каких то вообще мыслей в голове пока не разложишься от гниения.Вот и правильно.не надо нам этого.А я расскажу сейчас как сюда попал.Долго не буду смотри вон как зомбак стервенеет от напряжения.смотри как зыркает!Он явно хочет полакомится нашими мозгами.Ничего!Сейчас забьем ему топорик в голову и к Хрычу пойдем как стемнеет.Знаешь такого?Ну да к нему и пойдем.Только говорят он в последнее время что то совсем из ума начал выживать на старости лет.Сложно его не понять по идее..глянь что вокруг творится.мир разрушен а мы еще каким то чудом целы..Тут не такие ломались.Вот помню одного царствие ему небесное какой боец был головы зомбаков только в кусты отлетали.Прям как мясорубка.И что?Сломался в один момент.Просто посмотрел и сказал а для чего это все?Мира таким как мы знали больше нет.К чему нам стремиться ну и выпустил себе пулю в голову.А ты говоришь!Таких героев теряем.Да и хрыч он раньше совсем другим был.Ну больше в нем оптимизма было.Всем помогал.Подкосило время старичка.ну ничего-прорвемся.Ну что пойдем сходим взглянем что он там нам предлагает?По слухам до меня дошедшим это что то очень редкое с особыми свойствами.Не знаю из чего он сейчас это все и клепает.Мир то уже давно разрушен.где запчасти то брать?Но не будем забивать этим голову пошли просто смотреть что там у него.О ес!Наконец то я этого зомбака завалил за нашими разговорами.Смотри как я его!Так только я могу с развороту!А смотри как точно в глаз а?Говоришь мне от скромности не умереть?да знаю я..Ничего ты скоро мне не в чем уступать не будешь..Сейчас сходим к Хрычу и приоденем тебя маленечко. И пошли мы к Хрычу.Тот такой-здорово Базар!Какими судьбами?Опять новичков спасаешь от неминуемой смерти?Какими судьбами на окраину?Я-да прав ты старый прав!Я слышал теперь ты можешь шмот редкий сделать?А покажи?что не принесли пока?Убить 10 фуфелей и дашь?Да без вопросов ты же меня знаешь!А точно шмот редкий?Голова 1900 на уворот?Все бегу!За девушкой моей пока присмотри..одежку что ли какую подбери пока.Все я скоро!Через час.Ну и где же обещаный шмот?Его и небыло?Старый ты че!Так дела не делаются.А все же дашь голову?Ну и ладненько.Остальное как нибудь на базаре выменяю.На том и порешим.Но все это исключительно по нашей старой дружбе.Смысл всего этого в следующем.Хрыч теперь выдает рецепты на очень редкий шмот И дает задания на грани фола.18 например кладбище пройти и наподобие.при этом шмот все же дает.


Альфаед [18]
2 апреля 2015 г.
мдя



Bazar Runefist [26]
2 мая 2015 г.
Став большим и сильным я хочу вспомнить как все начиналось..Когда я первый раз очутился на голодной.Помню ничего на мне небыло,лишь какая то рубаха да ножик который я под грузовиком нашел.Представляете как чикать мертвяка подобным ножиком?Вот то то же.А потом была аптека,я туда зашел успокаивающим закинуться.А как вы хотели?Если на тебя живые трупы кидаются это нормально?Нервы то они не железные.Я же рассказывал уже как один себе от этих зомбаков застрелил себя?То то же!И тогда я в первый раз к хрычу и пришел и он дал мне топор ну тот самый..ну знаете с красной ручкой.И с ним я отправился в супермаркет.Знаете что такое супермаркет после апокалипсиса?Не?Это самое лучшее место на свете!Там коммунизм.Не надо ни за что платить,бери что хочешь..Правда зомбаки гуляют повсюду.Так топор же есть!Да да.Тот самый с красной ручкой.Что думаете я один такой умный в супермаркет пошел?Не такая мысль всех посещает,я бы даже сказал она первой и приходит в голову там же есть все необходимое на первое время.Один помню вломился с крутой пушкой весь такой..с парой охранников.Как стрелял.Зомбаки в клочья разлетались!И с коленки и с разворота.Налетели зомбаки кучей-числом взяли.И укусили того конечно С огромной зеленой пушкой.Дня не прошло как тот обратился.Ну зомбаком стал.А в супермаркете потом вся еда пропала,ну от времени-срок годности вышел я потом заглядывал туда в супермаркет как освоился чуток после этого апокалипсиса.Я того зомбака ну который когда человеком был с зеленой пушкой на цепь посадил.Ну в супермаркете.Ну как бы в память о былых днях.Не стал уничтожать.Зайду бывает вспомнить от тех тяжких днях а он там беснуется с цепи рвется.Это так меня умиляет.Да уж..Были денечки..




Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.