На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Предложение заключить войну клан на клан
Енот Патаскун [40]
13 февраля 2015 г.

Собственно так как устно это было уже не раз оговорено , продублирую тут.



Клан енотов предлагает клану темной башни повоевать без участия сторонних кланов.

Если согласие от главы клана темной башни будет получено то тут обсудим честные правила и оговорим все моменты. напомню на словах Леша ты был согласен.



Если будет получено предварительное согласие обсудим все тонкости и озвучим их тут !



KHARN from the 8 [40]
13 февраля 2015 г.
Ок, я повторюсь, то что было обговорено:
1) Ты уговариваешь ПоДов, что они нас не поддерживают - Сделано?
2) Бои происходят в формате боев свободного нападения.
3) В инстах сохраняются старые договоренности
4) Ваши (причем все) не ныкаются на безопасках и локациях массовых боев
5) Оговариваются срок, зоны боев и критерии подсчета победы
При принятии/исполнении данных пунктов возможно обсуждение отдельных боевых действий в отдельном формате, так как война в настоящий момент между нашими кланами уже идет.
И последнее и главное, ты предлагал, а я соглашался, померятся силой кланов, силой, но не богатством. То, что мы тебя не переплатим, я уже тогда признал, поэтому отдельное условие честной войны, будет оговорка касаемая донат обвеса и модулей - вот это будет требовать согласования и обсуждения, при исполнении/принятии предыдущег о. То, что ты можешь закидать ТБ баблом, это не обсуждается, но вроде это не является и никогда не являлось критерием силы клана.

За сим жду ответа клана ПоД и потом твоего подтверждения оговоренных условий, после чего готов приступить к обсуждению вопросов требующих согласования.



Tvod [40]
13 февраля 2015 г.
Не, деваньки я такое веселье пропускать не намерян.
От лица клана ПОД я откажусь от боевых действий и взаимопомощи на стороне клана Темная башня только в случае их личной просьбы, не ранее.



Opix [40]
13 февраля 2015 г.
Согласен на любой кипишь, готовы дать отпор и показать что у нас стальные яйца) только онлайн и только живой люд, модули ваши мы уже видели.



Енот Патаскун [40]
13 февраля 2015 г.
KHARN from the 8 написал:
Ок, я повторюсь, то что было обговорено: И последнее и главное, ты предлагал, а я соглашался, померятся силой кланов, силой, но не богатством. То, что мы тебя не переплатим, я уже тогда признал, поэтому отдельное условие честной войны, будет оговорка касаемая донат обвеса и модулей - вот это будет требовать согласования и обсуждения, при исполнении/принятии предыдущег


Раскрой подробнее , ограничивать себя в донатстве? или запрещать его кому-то?
Давай тогда у вас истребы скрутят болты до 31, снимут будду у кого есть, или может тогда еще и количество участников оговорим? я ведь не использую и не могу использовать что-то что тебе не доступно или участникам твоего клана. так что мне не понятен этот пункт(

Как выше сказал Твод что если ваше слово будет что бы они не вмешивались они готовы пойти на встречу!



KHARN from the 8 [40]
13 февраля 2015 г.
Енот Патаскун написал:
KHARN from the 8 написал:
Ок, я повторюсь, то что было обговорено: И последнее и главное, ты предлагал, а я соглашался, померятся силой кланов, силой, но не богатством. То, что мы тебя не переплатим, я уже тогда признал, поэтому отдельное условие честной войны, будет оговорка касаемая донат обвеса и модулей - вот это будет требовать согласования и обсуждения, при исполнении/принятии предыдущег
Раскрой подробнее , ограничивать себя в донатстве? или запрещать его кому-то? Давай тогда у вас истребы скрутят болты до 31, снимут будду у кого есть, или может тогда еще и количество участников оговорим? я ведь не использую и не могу использовать что-то что тебе не доступно или участникам твоего клана. так что мне не понятен этот пункт( Как выше сказал Твод что если ваше слово будет что бы они не вмешивались они готовы пойти на встречу!

По ПоДам прочитал, условие не выполнено, но зачтем в случае согласования остальных.
Насчет донатсва, раскрываю: мы готовы воевать и сейчас воюем, мы готовы померяться СИЛОЙ кланов отдельно, дабы закрыть вопрос, что мы прячемся за спинами союза, но именно СИЛОЙ - как сказал наш Глава -
Opix написал:
модули ваши мы уже видели.

Упить икс носителей модулей - это не война, это меряние кошельков, это не сила клана, это, ну в лучшем случае, его богатство. Будда истребы и болты - это то, что ИГРОКИ ДОСТИГЛИ в игре, то что они заработали, а не им купили - это именно сила игрока и клана.
Думаю на этом данный аспект стоит закрыть, дабы не обсуждать "уличный аукцион" и мое нежелание в нем участвовать :)
Так что, нашу позицию по данному пункту высказал наш Глава
Opix написал:
только онлайн и только живой люд

Согласен?
По остальным пунктам, как я понял, согласен...
п.с. если желаешь "может тогда еще и количество участников оговорим?"" я готов к переговорам :)



Фоксяра [40]
13 февраля 2015 г.
Енот Патаскун написал:
они готовы пойти на встречу!

Выпускников?)

По сути вопроса, речь идет о том, чтобы не использовать то, что доступно обеим сторонам, при чем тут болты истребителей и т.д, не надо "спрыгивать" :)



Opix [40]
13 февраля 2015 г.
Обвесившись титанами и пачками комикадз можно вытаскивать заведомо проигрышные бои, и в таком веселье участвовать не сильно охото. Тогда проще крикнуть союзников и забедить врага в дружной компании) но если все согласны померятся силами основы клана(реакция, онлайн, взаимопомощь) то мы завсегда за!



KHARN from the 8 [40]
13 февраля 2015 г.
Титаны и камикадзы не в тренде, в тренде лекари :)
А так поддержу +1



Мордачинен [40]
13 февраля 2015 г.
и ничего не получится от идеи
формат честного противостояние - есть утопическая идея, не более того - потому что:
1. пассы от других персов на руках у многих
2. количество халявщиков и чаек перекрывает все мыслимые пределы. и пока не будет аппаратного ограничения - войны не будет )
3. еноты вечно будут с таймерами не только от башен, но и остальных кланов. посему у них будет большое преимущество перед башнями - башни их не будут успевать таймерить )))
посему данная ветка - флуд и попытка попиарить место под солнцем, которое еноты и башни никак не могут поделить ....
ну, и самим тоже попиариться - типа как я сейчас высказался ;)



KHARN from the 8 [40]
13 февраля 2015 г.
Мордачинен написал:
и нихера не получится от идеи формат честного противостояние - есть утопическая идея, не более того - потому что: 1. пассы от других персов на руках у многих 2. количество халявщиков и чаек перекрывает все мыслимые пределы. и пока не будет аппаратного ограничения - войны не будет ) 3. еноты вечно будут с таймерами не только от башен, но и остальных кланов. посему у них будет большое преимущество перед башнями - башни их будут успевать таймерить ))) посему данная ветка - флуд и попытка попиарить место под солнцем, которое еноты и башни никак не могут поделить .... ну, и самим тоже попиариться - типа как я сейчас высказался ;)

Не, Денис, у нас тут просто по последнему пункту терки, позиция ТБ - купить победу - это не выиграть ее, если Эрика устроит признание, что он может перебашлять башен, я чо, я не отрицаю :) Готов воевать кланами - велком, а продавать победу мы не согласны :), ведь даже деньги пойдут не нам, а админам :)
Ну и да, второй раз за сегодня, поставлю +1 к тебе :)
"посему данная ветка - флуд и попытка попиарить место под солнцем, которое еноты и башни никак не могут поделить ....
ну, и самим тоже попиариться - типа как я сейчас высказался ;)"



Мордачинен [40]
13 февраля 2015 г.
ну....раз он может перебашлять... значит, он - крутой, а ты - не ?
купить победу - это ведь тоже выигрыш ?
Леш, а ты не думаешь, что мы сейчас говорим по формату игры ? )))
что здесь рулит - онлайн-присутсвие или бабки ? ))))
и что сейчас мы пишем посты не друг другу, а админам ? )
...
вот анализирую посты - а во что вылился то спор ? )
я - честно скажу - зависаю сейчас в ====== другой игре
и меня бесит, в.т.ч., что я не МОГУ КУПИТЬ преимущества
ну тупо не продаются - политика кампани итд )
к цему я это написал - может имеет смысл взвесить стадию, на которой находится игра и попробовать ее двуинуть на "левел" вниз ?
типо с "дойная корова" на "развитие" ? )
ну да, это существенно прибавит работы...
зато появится шанс возродить проект ?
...хм. и где я не прав ? )



KHARN from the 8 [40]
13 февраля 2015 г.
Мордачинен написал:
ну....раз он может перебашлять... значит, он - крутой, а ты - не ? купить победу - это ведь тоже выигрыш ? Леш, а ты не думаешь, что мы сейчас говорим по формату игры ? ))) что здесь рулит - онлайн-присутсвие или бабки ? )))) и что сейчас мы пишем посты не друг другу, а админам ? ) ... вот анализирую посты - а во что вылился то спор ? ) я - честно скажу - зависаю сейчас в ====== другой игре и меня бесит, в.т.ч., что я не МОГУ КУПИТЬ преимущества ну тупо не продаются - политика кампании итд ) к чему я это написал - может имеет смысл взвесить стадию, на которой находится игра и попробовать ее двуинуть на "левел" вниз ? типо с "дойная корова" на "развитие" ? ) ну да, это существенно прибавит работы... зато появится шанс возродить проект ? ...хм. и где я не прав ? )

Ну и что я могу на это ответить, кроме согласия с тобой? :) Грустно все это...



Енот Патаскун [40]
17 февраля 2015 г.
Топик можно закрывать-удалять. так как стороны не смогли договорится.
Воевать с ограничением игровых возможностей для одной стороны , не вижу смысла. Всем спасибо, удачи!

з.ы. Извиняюсь что забыл ответить раньше



saT59 [29]
2 марта 2015 г.
Топик открыт по просьбе одной из сторон-участников переговоров.



KHARN from the 8 [40]
2 марта 2015 г.
Енот Патаскун написал:
Топик можно закрывать-удалять. так как стороны не смогли договорится. Воевать с ограничением игровых возможностей для одной стороны , не вижу смысла. Всем спасибо, удачи! з.ы. Извиняюсь что забыл ответить раньше

Хм. Поскольку вновь всплыла данная тема во фразе адресованной моему соклану
да и задняя при предложении клан вара о многом сказала
хотелось бы пояснить один момент.

1)Представитель клана Еноты предложил:
Клан енотов предлагает клану темной башни повоевать без участия сторонних кланов. Если согласие от главы клана темной башни будет получено то тут обсудим честные правила и оговорим все моменты

То есть ограничить возможности клана ТБ в рамках идущей войны, отказавшись от помощи союзников.

2) Клан ТБ как принимающая сторона согласился принять это ограничение в ответ на согласование равных ограничений для обоих кланов (как принимающая сторона дуэли воспользовался правом выдвинуть условия дуэли).
*примечание№1 ключевым условием, вызвавшим разногласия, было ограничение для обоих сторон возможности использования стороннего ресурса, исключив фактор дополнительной поддержки для обоих (наличие ее или отсутствие на тот момент оспаривается обоими и оба не переубедят друг друга)
*примечание №2 Изначально, в чате до этого было сказано: "померятся силой без поддержки джодов, что бы закрыть вопрос о том, что стоят башни- легко, быть лохом в лохотроне - не хочу". В топике так же было предельно понятно разъяснено, почему клан ТБ не хочет оплачивать войну с собой же :).
3)Несмотря на то, что некоторые условия кланом Енотов были не соблюдены, это мы зачли, ждали ответа принятия условий дуэли Енотами.
4) На мой взгляд, последнее сообщение представителя клана Енотов может трактоваться исключительно как отказ.

Видимо, в клане Еноты обладают иной логикой и иным взглядом. В таком случае все еще ждем принятия условий заявленной вами дуэли или иного ответа разъясняющего позицию клана Еноты .

С уважением, Темная Башня.



patriot197 [34]
2 марта 2015 г.
Действительно, со всеми ресурсами доступными ТБ полосатые как-то не важно выглядеть будут на оф. варе 1 в 1. Все логично. И требования ТБ очень даже логичны. Чойта полосатики испужались принять честные требования, а сами за джодов ноють?

РыСы
Пишу с мульта, боюсь расправы




Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.