На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Первый коммерческий подпольный турнир!
Слов Мастер [34]
9 декабря 2013 г.





Полный Пи славится своими доблестными воинами, сильными, смелыми, жесткими и бескомпромиссными. Слава о них шагает далеко впереди них самих. Пришла пора выяснить кто из них самый сильный, кто из них самый-самый!
Итак, Мы объявляем о начале первого коммерческого подпольного турнира!
В нем смогут участвовать бойцы следующих весовых категорий:

Наилегчайший вес: 13-15 уровень;
Полулегкий вес: 16-17 уровень;
Легкий вес: 18-20 уровень;
Первый Полусредний вес: 21-22 уровень;
Полусредний вес: 23-25 уровень;
Средний вес: 26-29 уровень;
Полутяжелый вес: 30-33 уровень;
Тяжелый вес: 34-35 уровень;
Супертяжелый вес: 36-40 уровень.

Взнос за участие в турнире составляет 500 реалов.
Призовой фонд складывается из взносов всех участников одной весовой категории.
Призовой фонд между собой смогут разделить победитель и серебряный призер каждой весовой категории в пропорции 75% и 25% соответственно.
Призовой фонд будет аккумулирован в казне специально созданного Клана и внести платеж можно 2 способами:
1. Вступить в клан и внести в казну.
2. Внести на счет ответственного за фонд игрока, который незамедлительно внесет его в фонд. Ответственным за Призовой фонд будет назначен представитель Администрации.

Турнир проводится в режиме плей офф и разбит на несколько этапов. На каждом этапе необходимо провести бои до 3 побед. Каждому участнику предоставляется 2 боя с Правом первого удара, а в случае боевой ничьей назначается 5 решающий бой, Право первого хода в котором будет определено путем жеребьевки. Бои будут проходить в формате "Дуэль".
Ежедневно турнирная таблица будет обновляться и публиковаться в группе в ВК.

Правила участия:
1. К турниру допускается любой игрок внесший вступительный взнос;
2. На каждом этапе соперники в течении 3 дней с момента жеребьевки должны выявить победителя и предоставить логи боев ответственному лицу.
2.1. В случае уклонения одного из соперников от проведения поединка, а равно непредоставление логов боев по истечении трех дней влекут дисквалификацию одного или обоих участников этапа.
3. Запрещено использование плюшек.
4. Игрок может использовать любую доступную ему расходку.

Заявки на участие принимаются в этом посте.
Ответственным за Призовой Фонд назначается Слов Мастер.
Из числа Опытных игроков требуются добровольцы для помощи в организации и проведении турнира.




Регистрация на участие продлится до 15.12.2013 включительно.



Terana Chillpick [33]
9 декабря 2013 г.
Ответственным за проведение турнира назначается Слов Мастер .
Со стороны администрации я готова обеспечивать наблюдение за выполнением условий турнира, как со стороны главного организатора, так и со стороны участников.
Все вопросы касательно турнира так же лучше задавать напрямую организатору, так как администрация имеет лишь статус наблюдателя.



Ромка Бочаров [15]
9 декабря 2013 г.
а че за кварки не сделать?

В перспективе возможен и такой турнир.



Doribor Wratheye [24]
9 декабря 2013 г.
Разрешено ли будет использовать ПВП модули? По идее если нельзя плюхи, то и модули тоже должны быть запрещены.

Модули так же запрещены



Ромка Бочаров [15]
9 декабря 2013 г.
да почаще бы да за призы всякие разные атакеры аптечки и т.д. ну типа приз утишительный чтоб не обидно было))




Sannn1 [13]
9 декабря 2013 г.
Призы от Администрации будут? Если да то какие.

Приз формируют только игроки и зависит от взносов сделанных участниками. Администрация безмолвный наблюдатель.



Tvod [40]
9 декабря 2013 г.
Запрещено использование плюшек.
Модули так же запрещены.
А чо мож голыми и без оружия тада, не?

Турнир Первый в своем роде на сегодняшний день. Если все пройдет успешно, то следующий можно провести по несколько иным правилам.



Romiros [40]
9 декабря 2013 г.
бои без ХП на 40 будут очень быстрыми) кому повезет с оглушением, два удара и победа. какой тут интерес?

Турнир Первый в своем роде на сегодняшний день. Если все пройдет успешно, то следующий можно провести по несколько иным правилам. В том числе не исключается возможность использования Плюшек участниками по предварительной договоренности.



Tvod [40]
9 декабря 2013 г.
А ваще какой-то гемморой на наши головы, сходи туда не знаю куда, отдай то не знаю что... Подали заявке на форуме и админы списали по 500 реалов. а то бродить туда сюда. Еще и развод на плюшки одиночек, которые как раз как стоимость заявки выйдут это чтобы сгонять заплатить... и ваще я вилка, мну наказывать низя, а надо занести в красную книгу, а то я нажалаюсь на вас в общество по защите редких животных...



dotsa [40]
9 декабря 2013 г.
с заявками перемудрили конечно, а то что без плюх и модулей даже забавно...


Если есть конструктивные предложения готовы выслушать



Sirarne Redwind [18]
9 декабря 2013 г.
класс!



Cyprus Airways [40]
9 декабря 2013 г.
сначала нужно за кварки проводить, а потом, разобравшись в 100 %- но возникающих проблемах, вводить бои за реалы.



MakKL [23]
9 декабря 2013 г.
хм...
бусты на 50-75-100 ходах и т.д. будут? очень интересно что будут делать в боях хилов? в первых трех категориях на луче тепла и встройках на 60 хилки они смогут жить вечно=) дамага то нет=)

UPDATE сделали бы "первый блин комом" бесплатным... а то отдавать 500реалов за турнир где будет много проблем - не очень...

Это и есть первый блин, будет он комом или нет определится 16.12.2013



dotsa [40]
9 декабря 2013 г.
dotsa написал:
с заявками перемудрили конечно, а то что без плюх и модулей даже забавно... Если есть конструктивные предложения готовы выслушать

так тводка выше написал, народ запишется, пусть даже в этом топике, а админы автоматом бабосы спишут, или билеты как на сходку на базар запилите, кто купил тот учавствует... вариантов масса, былоб желание подумать...

Инициаторами и Организаторами турнира являются игроки, у которых нет административного ресурса. Было получено разрешение Администрации на проведение, а также присутствие в качестве наблюдателя за соблюдением правил. Если есть конструктивные предложения по передаче взносов без участия Администраторского ресурса - готовы выслушать.



СуперНяша [19]
10 декабря 2013 г.
Тогда почему бы не сделать с простой зеленой расходкой турнир? Так хоть отсутствие плюшек менее губительно будет. Да и не у всех есть оранжевая расходка.



Туфлей по Яйцам [12]
10 декабря 2013 г.
победит тот у кого Бонусов в инфе больше и болты пакруче без донатным вообще делать неча



Mnenadar Redeye [7]
10 декабря 2013 г.
class



hworang [31]
10 декабря 2013 г.
Турнир онли донат, думаю интересен будет 40-ым фулам только, на всех ниже лвл-ах будет решать количество бонусов и наличие алмазных болтов, интересно кстате 31 алмазки так же как и 26 ставятся всем желающим даже 18+-?



Fear Reactor [27]
10 декабря 2013 г.
Средний вес: 26-29 уровень. Разница в расходке магазина и профы а также в фичах как учитывалась? И как это понять что игроки будут формировать своими средствами призовой фонд? Потратился на персонаж теперь надо заплатить чтобы тебя взяли на турнир А почему бы не учредить фонд с призовыми реалами администрацией и входной билет сделать например всем у кого есть требуемые показатели статистики (стоимость экипа, наполняемость сэта болтами, соответствие модификации сэта персонажа по уровню) Позитивно что в расчет не берутся плюхи и модули.

Постараюсь более понятнее объяснить. Турнир организован НЕ Администрацией, а самими игроками. Турнир для тех, кто хочет проверить свои силы с другими игроками. Взнос идет в призовой фонд и победитель получит лакомый кусок в 75% от всего фонда одной весовой категории. Есть за что побороться, правда ведь? НЕ Администрация организовала конкурс, а игроки по своей инициативе.



Zebrohorse [31]
10 декабря 2013 г.
Да, расходку надо зеленкой ограничивать.
Иначе есть скопидомчики у которых еще, например, газовые баллончики остались и т.п.

И присоединяюсь к варианту за кварки - так как обкаточный не сильно охота 500р потерять.

Про плюшки: имхо, имеет смысл разрешать плюшки на хиты.
Так как масса абилок с комплектов (тот же РМ) роляют на проценте высоких хитов.
Тогда первым ударом не будет хотя бы отсечения абилки - такое отсечение сковыривает половину тактики сразу.

Как-то так.

Мы услышали Вас и приняли комментарии к сведению. После 15.12 возможен пересмотр некоторых условий турнира.



Zebrohorse [31]
10 декабря 2013 г.
Еще по делению на уровни предложения:

Имеет смысл 28-29 делать отдельно из-за 28й расходки.
И 33-35 отдельно из-за 33й расходки.

Учитывается не только расходка но и уровень фичи.



Tvod [40]
11 декабря 2013 г.
НЕ Администрация

Так усердно трет и каментит посты, а так же рекламирует турнир, что эту энергию да в мирное русло... Уж ничего сложного нет в том, чтобы НЕ Администрация облегчила задачу организаторам, которым она пошла на встречу, взяв на себя обязательства по сбору вступительных средств, посредством продажи билетов на базаре как выше писал Дуся... Особенно если учесть тот факт, что на данном мероприятии заработает именно администрация как опыт для дальнейшего проведения данных мероприятий, так и реальных заработков на продаже расходки.

P.S. Я Вилка и не волнует...



упрт лс [22]
12 декабря 2013 г.
Боюсь в первом полусреднем только я буду...



Desttinac [22]
12 декабря 2013 г.
упрт лс написал:
Боюсь в первом полусреднем только я буду...

Именно)



упрт лс [22]
12 декабря 2013 г.
Можно ли выступать в более высокой категории?



Не донат [19]
15 декабря 2013 г.
Организация турнира на уровне 0.....Есть только 1 ответственный человек, который принимает в клан и взносы с участников....я написал ему на почту и в приват, пока он был, ответа не поступило, потом Слов Мастер был офф-лайн....Я хочу принять участие, а мне не дают такой возможности. Полный провал. Либо надо было сделать прием всех участников, а принятие в нем после проплаты и подтверждения! И вообще в последний день регистрации должно быть как минимум несколько уполномочены людей, которые этим занимаются и быть постояянно он-лайн!!!!

Дело в том, что турнир не вызвал ожидаемого интереса к себе со стороны игроков. Вашу заявку конечно же можно принять, но вы единственный кто подал её в своей весовой категории. В ближайшее время будут пересмотрены некоторые условия и правила турнира, а также организационная часть, а именно упрощение сбора вступительных взносов.



Слов Мастер [34]
16 декабря 2013 г.
К величайшему сожалению первый коммерческий турнир не состоялся ввиду отсутствия достаточного количества участников.




Тема закрыта.
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.