На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Конкурс от клана [Grand Mustache]
MrEgoE [13]
27 сентября 2013 г.

Как вам уже, наверное, известно, в нашей игре, в которую мы все играем - кроме Кварков есть ещё и Реалы . На эти реалы можно купить много чего интересного и полезного. Что бы получить реалы - нужно перевести средства из своего кошелька на кошелёк игры.



Но и у вас есть шанс получить Реалы бесплатно, так как сегодня мы разыграем 300 реалов от клана Grand Mustache .



Всё очень будет просто!



Вам надо быстро и коротко (не более 1000 символов) рассказать, чем именно вас заинтересовала Пи-Online и почему вы будете играть именно эту игру. Свои рассказы публикуйте в этой теме.



Конкурс продлится всего до 10 октября и в четверг , мы уже узнаем имя счастливчика, который получит заветные 300 реалов.



Оценивать рассказы мы будем по многим параметрам, однако главное - мы должны удостовериться, что вы именно тот, кто хочет и достоин того чтобы быть одним из лучших.



Условия конкурса:

Конкурс продлиться до 15:00 (МСК) 10.10.13

В конкурсной теме можно публиковать только конкурсные рассказы. Остальные посты будут удаляться.

Запрещено использовать твинков для повышения своих шансов. (у нас есть способ это проверить)



ЯЛапуська [18]
3 октября 2013 г.
Эта игра в начале мне вовсе не понравилась, не люблю браузерные игры в которых твои действия зависят от энергии... Но что-то заставило и на следующий день включить эту игру) А через дня 2-3 игра втянула поооолностью Особенно когда персонаж стал силен и можно было "побить" кучу народа Это игра хороша тем, что такая нежная, хрупкая девушка , как я может стать самой опасной злюююкой! Или же самый злой человек, может поделиться здесь частичкой нежности и любви В игре я нашла КУЧУ!!! друзей))) Которых не знаешь и не разу не видел в лицо, но все же очень приятно , когда кто-нибудь тебе напишет "Привет! :bye:" Да и все плюсы можно перечислять до бесконечности , но мне нужно поспать Тааак что, вот)



Opix [36]
10 октября 2013 г.
Динамика, экшен, стилистика, качественная прорисовка, сюжетная линия - это лишь мизерная часть тех достоинств что есть в проекте Полный Пи! Труды команды Крейзи битт оценит и начинающий геймер и закаленный в боях юзер. Игра развивается радует регулярными обновлениями, не успеваешь зафармить тот или инстант как разработчики вводят в игру новые квесты и ивенты. Да и как не может тронуть сердце любимая всеми постапокалиптическая тематика, поддержанная качественной прорисовкой в стиле комикс? Я люблю Полный Пи: Общение, знакомства, сходки, клановые войны, рейдовые боссы, ПвП, ПвЕ, Возможность игры из соц. сети ВК: вот что вас ждет если вы присоединитесь к рядам борцов против зомби!!!!



MrEgoE [16]
13 октября 2013 г.
Участников мало, но рассказы оба интересные) Забавно, но вы оба получаете по 300 реалов. Одно НО! - я сейчас на Бали и трубочка, торчащая из кокоса, мешает мне писать эти строчки - давайте я вернусь в Россию и все, кто заслуживает награды - будут вознаграждены.



продавец котят [22]
15 октября 2013 г.
раз зашел и, плин, втянулся.


"играть именно эту игру".... улыбнуло... ))



Opix [36]
16 октября 2013 г.
MrEgoE написал:
Участников мало, но рассказы оба интересные) Забавно, но вы оба получаете по 300 реалов. Одно НО! - я сейчас на Бали и трубочка, торчащая из кокоса, мешает мне писать эти строчки - давайте я вернусь в Россию и все, кто заслуживает награды - будут вознаграждены.


Круто, круто))))) приятного отдыха!



ЯЛапуська [19]
18 октября 2013 г.
Хорошо отдохнуть))



Opix [37]
10 ноября 2013 г.
Походу на Бали на столько хорошо, что в Рашку походу возврата не будет




Тема закрыта.
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.