На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
NO FEAR
пол бабки [30]
7 июня 2013 г.

НЕ ВО ВЛАСТИ ПИЖОНИСТЫХ МАЖОРОВ И ИХ СЛУГ-РОТОЗЕЕВ ЛИШАТЬ НАС СМЕЛОСТИ, ОТВАГИ И ПОБЕД НАД НИМИ!







ОПИСАНИЕ: клан (NO FEAR) возник в следствии плодотворного труда и равного вклада троих основателей (PATRIOT UA,Sharil Goldsmit,ОпасНЫи), которые являются не только верными собратьями по клану, но и реальными друзьями по жизни. Несмотря на трудности разногласия и ловушки мира полного ПИ, этим троим отважным бойцам удалось подняться и не сломаться с самых низин, объединится и создать клан, чтобы на сегодняшний день заработать признание и даже зависть-своими героическими подвигами. Для расширения клана набирались новобранци,но так, как клан был молодым и не создавался в 2000.....мохнатом году и не поддерживал мастодонтской политики, а был создан ЛЮДЬМИ для ЛЮДЕЙ, новобранцы преследуя меркантильные цели вступать в наш клан (охотой не горели). Из сего могу как офицер выразить отдельную благодарность лично каждому брату (сестре) по клану, за то, что не сломались, за веру, за помощь, за рвение к победе, за СЕМЬЮ которой мы на данный момент стали. Спасибо!











МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ КЛАНА: PATRIOT UA, Sharil Goldsmit, ОпасНЫи, пол бабки.







ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА: учитывая свое геополитическое положение, исторический опыт, культурные традиции, мощный экономический, научно-технический и интеллектуальный потенциал, NO FEAR может и должен стать одним из самых влиятельных кланов мира ПИ.











УСЛОВИЯ ВСТУПЛЕНИЯ В КЛАН: от вас требуется, полный сет, хороший онлайн, адекватность, и желание улучшить геополитической вопрос NO FEAR)











P.S.- официально заявляю что ни я, ни остальные участники нашего клана отвечать на глупые комментарии к выше изложенному не будем, не надейтесь, троллей не кормим). С Ув. пол бабки.



Beretta [17]
7 октября 2013 г.
возьмите меня в клан...

Заявку в клан лучше подавать через специальную форму на странице "Кланы", либо лично связавшись с одним из офицеров клана.



Outlaw Hero [18]
13 октября 2013 г.
пол бабки написал:
P.S.- официально заявляю что ни я, ни остальные участники нашего клана отвечать на глупые комментарии к выше изложенному не будем

Намусорили и ушли.
А убирать кто будет?




Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.