На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Абстрактная Хрень
Zebrohorse [25]
5 июня 2013 г.

Название: Абстрактная Хрень



Описание: Клан создан для развлечения его Главы и примкнувших к нему лиц



Глава Клана: Zebrohorse



Офицер Клана: Urga



Союзники Клана: Клан заключает только временные союзы под конкретные акции, ибо постоянные союзы мешают Главе развлекаться



Вражеские кланы: Идеологические противники у клана отсутствуют, однако, на данный момент, в качестве целей часто бывают зеленые паблики из-за зашкаливающего количества нецензурщины и хамства в адрес участников Абстрактной Хрени.



Условия вступления в Клан: Умение вызывать волны ненависти у противников, при этом оставаясь в белом.



Обратиться по поводу вступления: Можно к кому угодно, но окончательное решение принимает Глава. И, скорее всего, вас не примут.




Kiriri Redseeker [11]
5 июня 2013 г.
Хрень какая-то...



Zebrohorse [25]
5 июня 2013 г.
Kiriri Redseeker написал:
Хрень какая-то...

Нутк



ГрафДостал [13]
5 июня 2013 г.
Самое зачетное описание на данный момент



Zebrohorse [25]
5 июня 2013 г.
ГрафДостал написал:
Самое зачетное описание на данный момент

Благодарствую. )



Kiriri Redseeker [11]
5 июня 2013 г.
ГрафДостал написал:
Самое зачетное описание на данный момент


Согласен. Но тебя всеравно не примут
Глава донат под кайфом ему пофик ...



ГрафДостал [13]
5 июня 2013 г.
А с чего вы решили что я стремлюсь попасть в этот клан?



Tvod [33]
5 июня 2013 г.
Zebrohorse написал:
Вражеские кланы: Идеологические противники у клана отсутствуют, однако, на данный момент, в качестве целей часто бывают зеленые паблики из-за зашкаливающего количества нецензурщины и хамства в адрес участников Абстрактной Хрени.


Видимо они изъясняются на доступном участникам Хрени языке...



Tvod [33]
5 июня 2013 г.
С чего бы лживых?
Я высказал предположение...
А таких логов как Вы тут показали, я думаю, каждый сможет пару сотен наштамповать...
У клана есть глава и как минимум к нему можно было обратиться в случае неадекватного поведения его подопечных. Ну и уж, если дело совсем запущенно есть я и я несу пакетик...



Zebrohorse [25]
5 июня 2013 г.
Tvod написал:
С чего бы лживых? Я высказал предположение...

Я воспринял предположение, как утверждение.
Если это не так, то извиняюсь.
А таких логов как вы тут показал, я думаю, каждый сможет пару сотен наштамповать...

Это просто пару первых под руку подвернувшихся.
Как я уже писал в исходном сообщении - поток хамства в ответ на игровые действия со стороны зеленых пабликов велик.
Особо отличаются Дизел, Ворон и Фуфло.
Но они далеко не единственные, поэтому весь клан и занесен в теоретические враги.
У клана есть глава и как минимум к нему можно было обратиться в случае неадекватного поведения его подопечных. Ну и уж, если дело совсем запущенно есть я и я несу пакетик...

Да зачем? С Хаусом я парой слов перекидывался по-ходу дела, но не более того.
Нам игровых методов самостоятельного наказания вполне хватает.
А здесь привел по причине, что вы меня (как мне показалось) обвинили в аналогичном поведении.



Urga [26]
5 июня 2013 г.
Tvod написал:
Видимо они изъясняются на доступном участникам Хрени языке...


мило, чего уж говорить... сначала зеленые кроют отборными матами и грязной руганью в ответ на игровые действия, а потом еще и глава клана - основы говорит типа ... "пошла девочка гулять в лес.. короче сама виновата"))))))

когда начались первые неадекватные реакции и похабщина со стороны зеленых, то сначала было удивительно и смешно, казалось бы игра где все построено на мордобитии и заточено под ПВП и такие неадекватные реакции на это самое ПВП... потом утомило. После общения с модерами поняла что даже предоставление скрина заткнет этих хоббитов на час.. ну и толку напрягаться. делать скрины, строчить жалобы? :)
мальчики отрывались по полной после каждого проигрыша в бою...
ни от меня ни от Зебры ничего подобного никто не слышал никогда... ибо нефиг.



Фоксяра [27]
5 июня 2013 г.
Хрень приятные люди. :) И вежливые, да. Но не надо судить о целом клане, имеются в виду зеленые, по паре представителей. Я лично уже давным-давно убедился что практически в любом коллективе можно встретить как дураков, так и людей интересных.



Zebrohorse [25]
6 июня 2013 г.
Фоксяра написал:
Хрень приятные люди. :) И вежливые, да. Но не надо судить о целом клане, имеются в виду зеленые, по паре представителей. Я лично уже давным-давно убедился что практически в любом коллективе можно встретить как дураков, так и людей интересных.

Спасибо.

Да есть, конечно, исключения.
Например, тот же Хаус, семейная пара Троллей, Уранка, Персон (последние уже подросли и перешли в черные).
С последним - вообще одно удовольствие общаться - вежлив и ироничен и когда его убивают, и когда наоборот.
Уранка смешно злиться при поражениях, но тут я и сам не без греха - шпильку пустить или поугрожать - хлебом не корми.
Ну так дело-то житейское...

Однако общее впечатление от зеленых флажков - вот такое, как сказано выше.



phylip [33]
7 июня 2013 г.
Опщем хрень полная, ничего канкретнава, аб .. аб .. абструк .. абстракция полная ... но прикольна



Zebrohorse [26]
10 июня 2013 г.
phylip написал:
Опщем хрень полная, ничего канкретнава, аб .. аб .. абструк .. абстракция полная ... но прикольна

Спасибо.
Оно примерно так и задумывалось. )



Zebrohorse [27]
28 июля 2013 г.
Здесь должен был быть комментарий о том, что неплохо было бы Главе клана иметь возможность редактировать верхний пост, но он, наверное, пойдет в Предложения.



Rumpel Po [19]
30 июля 2013 г.
Zebrohorse написал:
Здесь должен был быть комментарий о том, что неплохо было бы Главе клана иметь возможность редактировать верхний пост, но он, наверное, пойдет в Предложения.


плюс! уже в предложениях оставила такой пос; пока к сожалению, без ответа!



Express Nero [13]
20 октября 2013 г.
Я бы хотел попасть к вам в клан,мне 16 лет,играть умею,онлайн 2-3 часа в день.Жду ответа...



Добрый Слизень [23]
14 декабря 2013 г.
Express Nero написал:
Я бы хотел попасть к вам в клан,мне 16 лет,играть умею,онлайн 2-3 часа в день.Жду ответа...

Нет, нельзя )




Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.