На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Public Enemy
Tvod [33]
4 июня 2013 г.

Public Enemy – это или навсегда или ошибся дверью!



Легенда: Верхнего освещения не было. Сумрак и глубокие тени по углам слегка отступали лишь под отсветами зеленоватых индикаторов, мерно мигающих на многочисленных пультах, расположенных вдоль стен. Десятки лет эта идиллия поддерживалась генератором внутри бункера, однако сегодня истек Срок. Наступило время пробуждения.

Из вентиляционных отверстий в комнату белым туманом стал поступать обогащенный кислород, разгоняя затхлость подземного помещения. По периметру комнаты зажглись ультрафиолетовые лампы, озарив ее синеватым светом. Ожили криогенные камеры, обрабатывая специальным составом свое содержимое.

Через четыре часа крышки камер автоматически разомкнулись и люди, находившиеся внутри, получили возможность дышать самостоятельно.

Они пришли в сознание через шесть часов после истечения Срока. Вначале их движения были скованны и неловки, однако через некоторое время стали приобретать грацию и упругость. Еще через сутки люди стали отрывисто переговариваться, а еще через двадцать часов они уже располагались в специальных креслах, получая информацию от управляющего компьютера. Они внимали аналитическим отчетам, знакомились с данными радиоперехватов, узнавали новости про события, произошедшие в их мире, пока они спали.

Группа военных, облаченных в серую камуфляжную форму, вышла из бункера спустя две недели после Срока. Генетические солдаты, семь мужчин и три женщины, всю свою прошлую жизнь они занимались только войной и сейчас, в этом новом миру у них была цель, четкая категорическая задача, поставленная компьютером бункера. И они двигались вперед, чтобы выполнить полученный приказ. Во что бы то ни стало. Все вместе, в который раз.



Глава клана: Tvod .



Офицеры: Mosis , Андел .



Также по вопросам вступления можно обращаться к любому кланеру, они вежливо и тактично направят Ваш поток стремления в нужное русло.



Направление внешней политики: «Пабликам» вообще пофигу, где и что пинать. Решили - пинают, лень - не пинают. Клан такой. Они всегда такими были. Самодостаточный клан. (с)



Требования к вступающим:

Члены Клана должны изначально уважительно относиться к другим игрокам, даже если эти игроки являются Вашими противниками, кроме случаев, когда последние ведут себя неадекватно по отношению к Вам:

• Пусть умирают в тишине, ибо смерть не многословна;

• И пусть они боятся даже наших трупов.



P.S. для новобранцев.

Наш клан – это, прежде всего семья. Поэтому перед вступлением посмотрите на себя со стороны, сможете вы стать полноценным членом этой семьи? Учтите свои возможности, как по уровню Вашего персонажа, так и по его экипировке. Соклан - всегда прав! И это не шутка, мы действительно бросаемся в любой бой даже 100% проигрышный, дабы помочь нашим товарищам и доставить максимум неудобств нашим соперникам. Наши сокланы никогда не говорят от лица клана, они, прежде всего, обсуждают свои и чужие действия внутри семьи.



К у к л А [30]
4 июня 2013 г.
Вот они какие, паблики



Tvod [33]
4 июня 2013 г.
К у к л А написал:
Вот они какие, паблики


Паблики ваще на форум попадают только когда по кнопке "Банк" промахиваются... а так да, мы такие



Андел [33]
4 июня 2013 г.
Tvod написал:

Паблики ваще на форум попадают только когда по кнопке "Банк" промахиваются... а так да, мы такие [/quote]

А как же обжалование кляпов?



Loki [23]
4 июня 2013 г.
Бубликус вульгарис, ничего особенного..



Ararn Gravelfang [13]
4 июня 2013 г.
Одни понты))) для вашего клана отдельную кнопочку нужно придумать вместо АВТОБОЙ (ОТКУПИТСЯ ЗА 20 РЕАЛОВ), чтобы вы и от мобов откупались



Lara Dierefont [14]
4 июня 2013 г.
Ararn Gravelfang написал:
Одни понты))) для вашего клана отдельную кнопочку нужно придумать вместо АВТОБОЙ (ОТКУПИТСЯ ЗА 20 РЕАЛОВ), чтобы вы и от мобов откупались


ну если они такие трусливые, что ж ты из под мульта пишешь? а если ты не мульт, то окуда тебе знать какие они на твоем 13 уровне?



Aurith Swordwind [18]
5 июня 2013 г.
Затошнило на середине рассказа.......а в конце, так вообще вырвало.



mostelekom [33]
5 июня 2013 г.
Aurith Swordwind написал:
Затошнило на середине рассказа.......а в конце, так вообще вырвало.


Клавиатуру, наверное, всю заляпал? Беги скорее руки мыть!



Aurith Swordwind [18]
5 июня 2013 г.
Ок синенький , помыл ,ты только шмот с горяча не разбирай



я вернуся [33]
5 июня 2013 г.
Нормально написано Тводу респект.
Откуда вы такие смелые берётесь !? - Aurith Swordwind
Хотя вы смелые только на словах........



mostelekom [33]
5 июня 2013 г.
Aurith Swordwind написал:
Ок синенький , помыл ,ты только шмот с горяча не разбирай


Не хватает запятой после "Ок"; пробелы перед запятыми не нужны, а после них - требуются; "сгоряча" - наречие, пишется слитно.

А клавиатуру почистил или опять на грязной печатаешь?

Мой руки и беги в школу.



Tvod [33]
5 июня 2013 г.
Loki написал:
Бубликус вульгарис, ничего особенного..


Ну, мы же не модеры =)))



Tvod [33]
5 июня 2013 г.
Ararn Gravelfang написал:
Одни понты))) для вашего клана отдельную кнопочку нужно придумать вместо АВТОБОЙ (ОТКУПИТСЯ ЗА 20 РЕАЛОВ), чтобы вы и от мобов откупались


У нас хоть что-то есть...
А что эту у тя за антенна возле ника?)
Ты кто такой?) Давай до свиданья =))))



Tvod [33]
5 июня 2013 г.
Aurith Swordwind написал:
Затошнило на середине рассказа.......а в конце, так вообще вырвало.


Видимо ты можешь лучше?)
Если уже даже на форуме стыдно со своих основных персов писать, то видимо, дела совсем плохи…



Aurith Swordwind [18]
5 июня 2013 г.
Такие взрослые дядьки, а повелись на провокацию школьника
Телеком , садись пять! Только не туда откуда "я вернулся"



Loki [23]
5 июня 2013 г.
Где-то я эту "легенду" уже видел... :)



Tvod [33]
5 июня 2013 г.
Loki написал:
Где-то я эту "легенду" уже видел... :)


Видимо там откуда родом все паблики...



Елизабет Батори [9]
5 июня 2013 г.
Боже сколько ненависти и зависти ребят в ваших словах.Вы должны стремиться к тому чтобы попасть туда.По крайней мере,этот клан на 1 месте в рейтинге.А где вы?
Так забавно наблюдать со стороны за тем,как никто,и ничего из себя не представляющий осуждает более успешного.
Как известно"лучшая защита-это нападение"!Гоу реди,дальше поносить,показываете истинное свое лицо.



FATius [33]
5 июня 2013 г.
Написано красиво, белыми нитками прямо, но много пафоса, на фразе: "«Пабликам» вообще пофигу, где и что пинать. Решили - пинают, лень - не пинают. Клан такой. Они всегда такими были. Самодостаточный клан."(с) дальше читать не хотелось. ПЭ бы искоренить хамское поведение некоторых товарищей, и держаться "честных боев" - уважения бы ПЭ было больше! А так - клевое описание клана!



Loki [23]
5 июня 2013 г.
Tvod написал:
Loki написал:
Где-то я эту "легенду" уже видел... :)
Видимо там откуда родом все паблики...

Вот бы ещё тех самых МИБов и Мерсенариев сюда.. да что там - Альянс и Тени тоже лишними не будут. Вот началось бы веселье через край.



Tvod [33]
5 июня 2013 г.
Loki написал:
Tvod написал:
Loki написал:
Где-то я эту "легенду" уже видел... :)
Видимо там откуда родом все паблики...
Вот бы ещё тех самых МИБов и Мерсенариев сюда.. да что там - Альянс и Тени тоже лишними не будут. Вот началось бы веселье через край.


Сам тащи всю эту нечесть =)



Zebrohorse [25]
5 июня 2013 г.
Легенда тащем-та нормальная: без корявости речи и ни о чем.
Но таки локализовали бы под Пи.
Тем более, что и солдаты и бункер в тему...
Переделок и не надо почти.
А то, как ни крути, павлики - лицо игры, топ-клан. Не очень, когда оно под маской из другой.



Tvod [33]
6 июня 2013 г.
Zebrohorse написал:
Легенда тащем-та нормальная: без корявости речи и ни о чем. Но таки локализовали бы под Пи. Тем более, что и солдаты и бункер в тему... Переделок и не надо почти. А то, как ни крути, павлики - лицо игры, топ-клан. Не очень, когда оно под маской из другой.


Вот и я также подумал, паблики есть паблики и какая разница, где они, поэтому и не стал ничего переделывать.



Splitterblast [18]
7 июня 2013 г.
Привет.
К сожалению, никак не могу поймать ваших полномочных представителей в онлайне.
Поэтому, я просто оставлю свою заявку здесь.

Я понимаю, что с текущими показателями я пока не могу присоединиться к основном составу вашего клана.
Но я бы хотел что бы вы рассмотрели мое предложение для вступления в академку.

Я начал свое знакомство с игрой сравнительно недавно, но уже сейчас могу сказать что в основном в Полном Пи меня привлекает пвп составляющая игры. Конечно, на текущем уровне мне встречаются игроки на порядок сильнее меня по характеристикам. Но это не значит что я перехожу на автобой и жду результатов. Даже в заведомо проигрышной ситуации я стараюсь вложить максимум в бой, иногда это приносит свои плоды.

Что я жду от вас как союзников?
Я жду от клана обучения игровой механике, и совместного фана. Сейчас мне понятны не все аспекты игры, но я готов учиться. Для того что бы в какой то момент стать полноценным участником клана.

Что я могу дать клану?
Сейчас конечно только свое время. Но за 10 лет опыта в ммо играх я бросал флотилии космических кораблей в 24х часовые схватки за станции, я вырезал кланы эльфов в корейских гринделках, месяцами вел войны за каждый миллилитр игровой карты. У меня достаточно большой опыт ведения клановых войн, полученный в других играх. И я думаю, этот опыт можно задействовать для разнообразия геимплея моих потенциальных соклановцев.

Чего же мне в других играх не сиделось?
Я уже добился в них всего чего хотел. Игровая механика тех игр, в которые я играл раньше, уже не преподносит мне ничего нового. Поэтому я пришел в Полный Пи за новыми впечатлениями.


В целом, я могу сказать что я достаточно активный игрок. Я могу себе позволить проводить все свое свободное время в играх. Люблю сходки. Наверное, по всему выше сказанному, может сложится впечатление что я представляю из себя старшеклассника без личной жизни. Но на самом деле, я просто человек который очень любит игры.



Tvod [33]
10 июня 2013 г.
Splitterblast
От лица клана проздравляю со вступлением в наши ряды...



Пепецкерс [13]
21 декабря 2013 г.
Хочу к вам в клан
" Донатер"
29 лет
Сергей
На момент поста ур перса 13




Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.