На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Правила создания кланового топика в разделе "Кланы".
Terana Chillpick [33]
3 июня 2013 г.

Раздел "Кланы и Клановая Политика" предназначен для размещения клановых топиков, содержащих описание клана, а так же для официального заключения политических союзов.



Требования к клановому топику:



1. Тема создается главой, либо офицером клана.

2. Тема должна содержать: Название клана. Описание клана. Ники офицеров и главы клана. Основные союзные и вражеские кланы. Условия для вступления в клан, а так же контакты лица, к которому можно обратиться по поводу вступления.

3. Помните: тема в этом разделе форума дает первичное представление о вашем клане! А потому стоит позаботиться о том, чтобы она выглядела привлекательно и не содержала в себе грубых ошибок.




Тема закрыта.
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.