На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Новогодняя встреча игроков в Вологде!
Анафема [32]
31 декабря 2012 г.







Друзья! В этот предновогодний день, я хочу порадовать вас новой встречей игроков в городе Вологда!



Это будет дружественная встреча друзей и участников таких кланов, как «Бессмертные Пони», «Steel Legion», «Наблюдатели» и «Public Enemy» . Я точно знаю, что там будет душевно и весело!



К сожалению, администрация проекта не сможет принять участие в веселье, но с удовольствием наградит всех уникальными памятными медальками.



Ценные игровые призы и приятные сюрпризы уже отправлены организаторам встречи и всем ее участникам!



Встреча состоится 6 января 2013 года, в кафе "Штоф", на улице Мира, 82, 6 этаж.

Начало веселья в 16:00





Приглашаем всех, кто хочет отдохнуть в кругу друзей!



С любовью, Анафема!







Бахвалов [8]
31 декабря 2012 г.
спасибо вам тоже с наступаюшим



Индира2000 [4]
3 января 2013 г.
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ВСЁХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)



Андел [32]
3 января 2013 г.
Уточнение Настя не с нами она в Донатах



Get Right [32]
4 января 2013 г.
Андел, а я смотрю ты себя в "тру-паблик" короновал самостоятельно. Ты для начала побудь там, столько сколько пробыла Настя, а потом оставляй подобные посты. З.Ы. Это объявление было опубликовано до кого, как она ушла, головой думай, прежде, чем что-то комментировать.



vindi [32]
4 января 2013 г.
а я принес вам хлопушку. [===]~

веселимся веселимся, не ругаемся

PS к идущим на сходку: Фоткайтесь! много много :)



ас1 [27]
6 января 2013 г.
6 января наступило, а новостей нету....
И в чате ни слова о встрече.



Lord Ripper [25]
7 января 2013 г.
Встреча состоялась как и было запланированно и прошла в теплой и дружественной обстановке! Фотоотчет о сходке выложен в группе Полного Пи в Контакте: http://vk.com/album-28176697_168005133.
Всем кому интересны подробности - обращайтесь!



Анафема [32]
9 января 2013 г.
Фотографии с горячей вечеринки игроков в Вологде здесь .



Laaazuuu [32]
9 января 2013 г.
Встреча и правда прошла в теплой, дружеской обстановке. Несмотря на принадлежность к разным кланам мы общались как старые добрые друзья. Делились впечатлениями об игре, обновлениях, давали советы по развитию персонажей. Благодаря администрации проекта, провели лотерею с потрясающими призами. Хочется сказать Огромное Спасибо людям, создавшим игру, за возможность интересно провести свободное время и познакомится с новыми людьми.:)



Анафема [32]
9 января 2013 г.
Спасибо за теплые слова! Нам очень приятно!)





Bulsa Shadowwind [2]
5 декабря 2013 г.
привет




Тема закрыта.
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.