На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Просьба восстановить персонажа 4-5+ летней давности
Anagra Snowscar [3]
10 августа 21:10

Добрый день. К сожалению не нашел никакой информации как связаться с админами, поэтому пишу здесь. Давно играл в эту игру, точно не могу сказать как давно но где то 4-5 лет назад. Когда психанул и все надоело, попросил заблокировать меня. Общался с какой то девушкой вконтакте, которая рулила проектом этим, имя уже не помню, переписку не найти. Она и заблокировала. Сейчас случайно наткнулся на эту игру и вспомнил что играл когда то. Думаю народу уже не так много как раньше, если он вообще есть, но иногда побегать, я бы был не против.



В связи с этим, прошу разблокировать моего персонажа ЕжикМясоНаружу [21] . Он вроде был привязан к моей странице в вк, если его не отвязали по моей же просьбе. Страницу вк+ почту, могу подтвердить в личной переписке а не на форуме. Спасибо)







Дополню кое что) нашел в переписке с другом! Звали ту админшу - Людмила )



Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.