На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
ЧАТ
Barmaleychik [41]
16 октября 2018 г.

целый день вылетает : -Вам временно запрещено общение в чате.

Нигде не было матов чтобы банили да и ни банили


Barmaleychik [41]
17 октября 2018 г.
Второй день подряд - -Вам временно запрещено общение в чате.
что за глюк??



Barmaleychik [41]
23 октября 2018 г.
Прошла неделя!!!! - Вам временно запрещено общение в чате.



Kodi [21]
28 октября 2018 г.
И мне сегодня запретили общаться в чате. А за что ? И запретили когда я был офлайн



Dasius Runepick [39]
18 декабря 2018 г.
Добрый день. В отличии тех кто писали ТУТ ЖЕ(соклановцы как погляжу) Во первых,я так же получила Бан на чат в Оффлайне,во вторых,ВСЕ СОКЛАНОВЦЫ МОГУТ ПОДТВЕРДИТЬ ЧТО Я ОБЩАЛАСЬ В ЛИЧКЕ. То есть.только тех кого я назову... с игроком было только частное общение (Kazius Rexwoo) Сообщений в ОБЩЕМ чате не было вовсе.я играю соло и максимум что я спрашиваю по нужде в кооперативе это мои СОКЛАНОВЦЫ. Далее...хотелось бы узнать,как понять на сколько забанили чат? По какой причине и Следстие...Хотья не опытный игрок,но я не делала нечего СВЕРХ Ажиатажного даже при своём клане. Максимум что я за последнюю неделю предложила,это продать какие нибудь вещи за нужные мне Яроколбы и всё!!! После этих слов(в чате Клана) я получила Бан!!! Это либо шутка какого из Вдминов сервера,либо Ошибка системы. Админитрация....если не хотите говорить почему,то! Я прошу ответить игроков в моём клане,которые я просто не понимаю...пишут только тут и только Они!



Yolandii [42]
23 декабря 2018 г.

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.