На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Отличные новости
Администрация [39]
13 сентября 2017 г.

Клевер удачи давно уже не легенда, а вполне себе реальный бонус, добыть который может любой желающий, приложив к этому минимум усилий!
Этот волшебный клевер обладает уникальными способностями и может в один миг сделать своего обладателя фантастическим богачом.

Подробности акции и другие новости читайте в продолжении.Традиционная акция Клевер удачи стартует 15 октября и пройдет с увеличенным сроком действия бонусного клевера - он составит 7 дней!
Максимальная сумма бонусных реалов в текущем месяце составит до 5000 !
Больше не придется надеяться на свою удачу: все игроки получат Золотой клевер!
Другие условия акции остались прежними: в течение акции у каждого игрока есть шанс выбить из любого монстра Клевер Удачи, который позволит получить бонус в призовых реалах к сумме следующего платежа. Бонус действует только на один платеж, клевер выпадает один раз в течение акции.
Срок проведения акции: до 21 октября включительно.

Все, кто пожелает пополнить свой счёт в период до 25 октября включительно, в подарок к платежу получат Бонусные билеты .
В Бонусных билетах вас ждут:
• Призовые реалы
• Яроколбы, Звероколбы и АнтиАтомы
• Фишки
• Лояльность для кланов
Золотой медальон , который позволит создать или улучшить бонусы Денежное дерево (вплоть до 5 уровня), Золотая птица счастья, Талисман богатства, Медальон дружбы или улучшить бонус Несгораемая купюра, а также создать и улучшить медали Зимнего турнира или турнира победителей Стихий! Помимо этого, есть возможность обменять Золотой медальон на Игрушку для любимца.
Бонусный билет можно получить за каждые вложенные в игру 100 рублей. Пример: За 199 рублей платежа будет получен 1 билетик, за 200 рублей - 2 билетика, за 99 рублей билетов получено не будет. Билеты начиляются только на реальные зачисленные деньги, дополнительные бонусные реалы по клеверу в этом случае не учитываются.

Ну а персонажам старше 15 уровня до конца недели будет доступен всеми любимый квест "Пиратское снабжение", наградой за который станут Сундуки Пи и Пиратские монеты!





Тема закрыта.
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые , вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры , в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.